Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Alex_177
Gusha:

Лёш, даже не спрашивай-это супер-пупер секретная информация))))) Уже и патент получил:) В субботу покажу

Тогда принимай 1-ю заявку на изготовление 😁

kvn543

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

Alex_177
kvn543:

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

Снег можно включить в дополнительную комплектацию 😁 И сделать пакет all inclusive. А там гляди и на Катану 50Е моно засмотреться 😁

kvn543
Alex_177:

Снег можно включить в дополнительную комплектацию 😁 И сделать пакет all inclusive. А там гляди и на Катану 50Е моно засмотреться 😁

Точно, к каждой паре лыж - снег бесплатно, подарок от фирмы 😁

Alex_177
kvn543:

Точно, к каждой паре лыж - снег бесплатно, подарок от фирмы 😁

Вот видишь Серега какую мы тебе рекламную компанию развернули. Расчитываем на специальные условия 😁

Gusha
kvn543:

Сережа, делай несколько пар, штук 15-25, разного размера и на поле будешь продавать. Разберут в момент, как раз на новый самолет 😁 . Только предварительно нужно завести снега на полосу

с оптовыми поставками думаю завязать придётся, ибо жена выгонит из дому))) вчера итак навонял от краски и резки, мусора по дому наносил ну и т.д. по тексту))) и это всё от 1 маленькой пары дыж…
так что други звиняйте:) халтуры у меня не будет:)
а опробывать оч хочется, говорят не летают самолёты хорошо с лыжами…нужно попробывать то о чём говорят

Alex_177
Gusha:

с оптовыми поставками думаю завязать придётся, ибо жена выгонит из дому))) вчера итак навонял от краски и резки, мусора по дому наносил ну и т.д. по тексту))) и это всё от 1 маленькой пары дыж…
так что други звиняйте:) халтуры у меня не будет:)
а опробывать оч хочется, говорят не летают самолёты хорошо с лыжами…нужно попробывать то о чём говорят

Летал как-то с поплавками, просто жесть, они парусность сильную создают. С лыжами думаю такого не будет

kvn543

Подтверждаю! В ближайшие 40 лет еще не один ураган случится! 😁
Я вот что думаю, если у нас с лыжами такой облом случился, может шины на Сопвиче зашиповать? А Сергею на машинку отвал поставить, полосу чистить. Да, и не забудьте в субботу лопаты!!!

Gusha
kvn543:

Подтверждаю! В ближайшие 40 лет еще не один ураган случится! 😁
Я вот что думаю, если у нас с лыжами такой облом случился, может шины на Сопвиче зашиповать? А Сергею на машинку отвал поставить, полосу чистить. Да, и не забудьте в субботу лопаты!!!

шиповать не надо!!! Морозов не передавали)))только снег
про лопаты надо побеспокоиться!Собираюсь на Садовод в субботу( сын просил не так давно купить ему братика, накрайняк сестричку- сошлись на аквариумных рыбках:) ) вот и прикуплю заодно снеговую лопату.

east
Gusha:

шиповать не надо!!! Морозов не передавали)))только снег
про лопаты надо побеспокоиться!Собираюсь на Садовод в субботу( сын просил не так давно купить ему братика, накрайняк сестричку- сошлись на аквариумных рыбках:) ) вот и прикуплю заодно снеговую лопату.

😂 😂 😅

BasilWind
Alex_177:

Летал как-то с поплавками, просто жесть, они парусность сильную создают. С лыжами думаю такого не будет

Насчет поплавков ничего жестяного не испытал. Ну боковой ветер чуть дергает самолет всторону но не критично управление не теряется хотя на маленькой высоте опасно. Но малая высота при взлете и посадке против ветра все чики-пики. Зато лопата не нужна!

kvn543

Ну, что, народ? И правда что ли лыжи ставить? Хоть какой разведчик прогулялся по полю, оценил состояние

Gusha
kvn543:

Ну, что, народ? И правда что ли лыжи ставить? Хоть какой разведчик прогулялся по полю, оценил состояние

можно не устанавливать, но иметь при себе надо!😃
а Дима уже не среди нас?😃 он же самый лучший разведчик, самый близкий к фронту:)
Дима ау!!!

kvn543

Дима после ревизии своего бара залег на зимовку 😁

Danila304
kvn543:

Ну, что, народ? И правда что ли лыжи ставить? Хоть какой разведчик прогулялся по полю, оценил состояние

Разведка произведена. Лыжи не помешают. Извиняйте за качество, телефоном сфоткал.

kvn543

Не, это не снег! 3 метра для взлета утопчем, а сядет и так 😁 . Лыжи для извращенцев 😁

BasilWind

А чё топтать, взлететь и с рук можно! Но на лыжах покататься можно этож тоже кайф !

Shal

Ребята, а кто знает, где можно достать подшипник для PYTHON-100?
Внутренний D=4мм, Внешний D= 8мм

Gusha
kvn543:

. Лыжи для извращенцев 😁

Эт вы про что?😃 за такой базар в воздухе и лыжей по фонарю мона схлопотать:)😃😃

AlexCatfish
Gusha:

а я всё время думаю о воздушных боях, пока думаю смотрите чё народ делает на земле:)

http://www.partylife.lv/index.php?subactio…amp;ucat=7&

А на чем воевать буем? у меня торик вот скучаеть…
А в бою лыжи как могут помочь? Топтать противника лыжами? 😃