Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Как на поле, лыжи готовить? Кто нибудь заглядывал?
Интересно, Сопвичи с лыжами были? А у Стаса, наверно, с Яком одни лыжи на двоих, подходят обоим😁

Gusha
kvn543:

Как на поле, лыжи готовить? Кто нибудь заглядывал?
Интересно, Сопвичи с лыжами были? А у Стаса, наверно, с Яком одни лыжи на двоих, подходят обоим😁

а лыжи-то надо готовить?😃 Что-то метеоцентр наш в замешательстве:)
Владимир Николаевич! Что делать-навешивать лыжи али нет? Уж скоро суббота…

стрелок-радист

Лыжи понадобятся еще не скоро. поле абсолютно голое. Чтобы появился устойчивый снежный покров, снег должен идти хотябы 2 суток подряд при температуре в районе 0. Сейчас сухо, холодно и ветренно - все сдувает.

kvn543

Никакого замешательства! Надо ставить лыжероллеры!😃

Gusha
kvn543:

Никакого замешательства! Надо ставить лыжероллеры!😃

ох уж эти старики:) не так , так так выкрутятся:)

kvn543

Это не выкрутасы, это житейская мудрость! Почему старики летом в валенках ходят? Чтобы не снимать их лишний раз!

east

Для поднятия жизненного тонуса:

BasilWind
east:

Для поднятия жизненного тонуса:

К новогодним полетам готовишься?

Gusha
east:

Для поднятия жизненного тонуса:

говорят в кризис красная икра не актуальна:)😃😃

BasilWind
Gusha:

говорят в кризис красная икра не актуальна:)😃😃

В кризис актуальна заморская-баклажанная!

BasilWind

Вчера решил потренировать акк.бортовой от чайки.Поставил разряд-заряд 2 цикла. Два раза разрядил, два раза зарядил, включаю не работает, проверяю мультиметром акк, мертвый! Чё это мужики?

Gusha
BasilWind:

Вчера решил потренировать акк.бортовой от чайки.Поставил разряд-заряд 2 цикла. Два раза разрядил, два раза зарядил, включаю не работает, проверяю мультиметром акк, мертвый! Чё это мужики?

это акк мёртвый:)
либо не те режимы перезарядки, либо акки полное …, вощем ацтойные.

Жень!Масло то свернулось? али как?😃

kvn543

Народ, Леонид намекал, что в эти выходные у него Д/Р! Он форум не читает, поэтому я открытым текстом: какие у кого мысли по поводу поздравления? Может купить ему пару-тройку листов бальзы,а?

Gusha
kvn543:

Народ, Леонид намекал, что в эти выходные у него Д/Р! Он форум не читает, поэтому я открытым текстом: какие у кого мысли по поводу поздравления? Может купить ему пару-тройку листов бальзы,а?

Я за!!!Хорошему челу -отличную бальзу!

kvn543

Я знал, Сережа, что ты откликнешься! А так, как у тебя магазин под боком и в бальзе ты разбираешься, как никто другой, тебе и карты в руки! С промолчавших возьмем двойной взнос.

BasilWind

А сколько ампер ставить на зарядку? На разряд я ставил 1а, на заряд 0.2а акк. 700А.

BasilWind
kvn543:

Народ, Леонид намекал, что в эти выходные у него Д/Р! Он форум не читает, поэтому я открытым текстом: какие у кого мысли по поводу поздравления? Может купить ему пару-тройку листов бальзы,а?

На поляне расчитаемся.

kvn543

Любой Акк. (700mAh) заряжается током 1С (0,7А), чем меньше, тем лучше для акка, но дольше

Gusha
kvn543:

Любой Акк. (700mAh) заряжается током 1С (0,7А), чем меньше, тем лучше для акка, но дольше

моё имхо-на такую Чайку бы я поставил акк, как мой сын говорит помоЧнее 😃
700 маловато будет,да ине заслуживает сей аппарат такого риска.

Gusha
kvn543:

Я знал, Сережа, что ты откликнешься! А так, как у тебя магазин под боком и в бальзе ты разбираешься, как никто другой, тебе и карты в руки! С промолчавших возьмем двойной взнос.

предлагаю в субботу встретиться у магазина! а потом на поле!!!

стрелок-радист
kvn543:

Народ, Леонид намекал, что в эти выходные у него Д/Р! Он форум не читает, поэтому я открытым текстом: какие у кого мысли по поводу поздравления? Может купить ему пару-тройку листов бальзы,а?

фигасе, совпадение!и у меня 20-го:)
Кстати, я ток с поля;) невозможно было такую погоду пропустить! Штиль и солнце - день чудесный…