Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

Gusha
denisry:

Еду в деревню, там волялась арматура 10мм. Могу нарезать по метру или мене и привезти.
Забитть её в землю чтоб не вытащили.

метр тока в песок войдёт, если есть возможность режь поболее метра 😉

regniws

был в ту пятницу вечером первый раз на поле, кольмату обкатывал.

Сейчас только правда сунулся в этот топик.

Хочу сказать, что видел: как летают, однозначно нужно ограничивать зрительскую зону.

Но у меня вопрос: “запретить полеты на малой высоте в сторону тротуара-дороги-домов”, а каким образом будем заставлять так не летать?
Мне на пилотажевском поле очень сетка огрвится, но я понимаю, что это не реально для нас.

И на счет благоустройства, лично я - целиком за и хочу помогать, но как быть, если не бывает возможности в рабочие дни приходить вечером?

Может субботу отводить под это дело, будет истинный “субботник” 😃

Сорри, если я что-то пропустил, что обсуждалось устно

БОНИ

Народ я сегодня разбился. 😢

Самая красивая ворковка в мире.
После взлета начал делать силовую бочку и упс распаялись акумуляторы и все обесточилось.
Крашь!!!

Gusha

Вот и тяпница пришла! Сегодня как по плану-вырубка,вырезка,разметка и пр работы по благоустройству полосы? Во сколько? Предлагаю к 20-00 (19-30), наверное все уже с работы приедут, возьмут инструмент и …в поле)

regniws
БОНИ:

Народ я сегодня разбился. 😢

Самая красивая ворковка в мире.
После взлета начал делать силовую бочку и упс распаялись акумуляторы и все обесточилось.
Крашь!!!

я так в это вск разложился после последнего поворота по коробочке.
Скорейшего ремонта 😃

DF-ViP
regniws:

я так в это вск разложился после последнего поворота по коробочке.
Скорейшего ремонта 😃

Gusha:

Вот и тяпница пришла! Сегодня как по плану-вырубка,вырезка,разметка и пр работы по благоустройству полосы? Во сколько? Предлагаю к 20-00 (19-30), наверное все уже с работы приедут, возьмут инструмент и …в поле)

А тот кто желает полетать , просим в Кузминки !

Gusha

Тяпничный субботник закончился, а пилотам досталась отличная полоса!!!Осталось поддерживать её в надлежащем состоянии
picasaweb.google.ru/Gusha2005/altFxG

АКС

Да, сразу видно - не хватает вам дачных радостей, грядок, сорняков 😁 . А вобще - молодцы.

БОНИ

Славное поле получилось после суботника.
толко коллективная дружба нам помогла:)

Gusha
АКС:

Да, сразу видно - не хватает вам дачных радостей, грядок, сорняков 😁 . А вобще - молодцы.

ет точно:)

east
АКС:

Да, сразу видно - не хватает вам дачных радостей, грядок, сорняков 😁 . А вобще - молодцы.

Денис, приезжай к нам в гости ,не все в Руднево летать!!!

БОНИ:

Славное поле получилось после суботника.
толко коллективная дружба нам помогла:)

И какая-то мать!!! 😁

Gusha
бортач:

Прикольная картинка и виды. Но летать у Вас все равно СТРАШНО!

Совсем не страшно)) страшно с не привычки…
очередной фотоотчёт сегодняшних полетушек

picasaweb.google.com/Gusha2005/232008

АКС
east:

Денис, приезжай к нам в гости ,не все в Руднево летать!!!

Привет вам! Нет Стас, мне в Руднево лучшее, мне ведь главное посидеть(стул новый купил, со спинкой 😁 ), поболтать, чайку попить. А полёты - вторичны. А у вас - чего там на дороге сидеть, а куда потом “переработанный” чай сливать? город ведь. Так что - Будете у нас на Колы… , вобщем милости просим в Руднево 😁 . Таким гостям мы всегда рады 😃 .

east

Да, кстати-экскурсия была платная.
Все кто посмотрел отправьте смс “150 рублей” на номер ХХХХ.
(услуга платная стоимость 1 смс 300 рублей без НДС и прочего барахла)
😁

Скоро наше поле получит номинацию-экстрим 2008 “не ты, так тебя!!!”

kvn543

Скоро наше поле получит номинацию-экстрим 2008 “не ты, так тебя!!!”
[/quote]
Да, посмотрел вчера… Силен дух небесной вольницы! Вроде договаривались, зоны выделяли, а все равно, кто во что горазд 😵 . Но сдвиг к лучшему все же заметен: полеты над людьми почти прекратились, пилоты на полосе не толпятся! Жалко лето кончается, а то бы привыкли к порядку 😁 .
Предложение- всем сдавать передатчики Руководителю полетов, а он(она) будет выдавать по заявке в соответствии с воздушной обстановкой( н.п. не больше трех самолетов в воздухе)

Gusha
kvn543:

Скоро наше поле получит номинацию-экстрим 2008 “не ты, так тебя!!!”

Да, посмотрел вчера… Силен дух небесной вольницы! Вроде договаривались, зоны выделяли, а все равно, кто во что горазд 😵 . Но сдвиг к лучшему все же заметен: полеты над людьми почти прекратились, пилоты на полосе не толпятся! Жалко лето кончается, а то бы привыкли к порядку 😁 .
Предложение- всем сдавать передатчики Руководителю полетов, а он(она) будет выдавать по заявке в соответствии с воздушной обстановкой( н.п. не больше трех самолетов в воздухе)

порядок должен быть у каждого из нас в голове-и тогда не надо сдавать передатчики)))Все мы взрослые люди и умеем уже считать до четырёх:)Так, что давайте привыкать к “правильному”, безопасным полётам для зрителей и нас самих и в итоге получать удовольствие от самих полётов