Марьинский парк (с начала до 31.12.2008)

kvn543

Стас, что спрашивать? Кроме меня в такую погоду никто не летает. А мы с Сашей на двух формозах знатно полетали под мелкими каплями дождя. Еще и завтра полетаем 😛 Не позже 19-00, а то в 20-00 уже темно.

east

А у меня случился трабл.
После вчерашних помоек и почисток приехал я на поле, завел самолет, а серва газа не работает, пришлось убираться восвояси. 😦

Merwol

Друзья. Кто мне найдет или продаст по сходной цене две микро машинки, и чтоб длина проводов была 20 см.

kvn543

Дим, у пилотажевских С-02 провод 25см. У TowerPro SG-50 из РенджВидео 15см.

Merwol
kvn543:

Дим, у пилотажевских С-02 провод 25см. У TowerPro SG-50 из РенджВидео 15см.

Пилотажевские дороговато.

Gusha
kvn543:

Стас, что спрашивать? Кроме меня в такую погоду никто не летает. А мы с Сашей на двух формозах знатно полетали под мелкими каплями дождя. Еще и завтра полетаем 😛 Не позже 19-00, а то в 20-00 уже темно.

kakoj dogd?kakıe kaplı?))) Prıezgaete k nam v Turcıy vozduch 32, more 29. a kakıe tut stuardessı)))) galko gena otvodıt obektıv ot obektov)))) Tut vse klass ne chvataet toka samoletov((

kvn543
Gusha:

kakoj dogd?kakıe kaplı?))) Prıezgaete k nam v Turcıy vozduch 32, more 29. a kakıe tut stuardessı)))) galko gena otvodıt obektıv ot obektov)))) Tut vse klass ne chvataet toka samoletov((

Сергей, а ты по турецки уже хорошо говоришь, чуть над акцентом поработать… 😁

YYYYYYYYYYYYYY

народ вопрос а когда и восколько полёты аппа 40 Мгц нормально или будут помехи и двс больше двух метров реально летать или не особо

Merwol
YYYYYYYYYYYYYY:

народ вопрос а когда и восколько полёты аппа 40 Мгц нормально или будут помехи и двс больше двух метров реально летать или не особо

На 40 помехи бывают переодически.

east
Merwol:

Как заказать?

Дима, можно заказать по телефону, но тогда придется за доставку платить, а Леонид договаривался с ними о встречи где-то в районе бабушкинской, тогда без доставки.

YYYYYYYYYYYYYY:

народ вопрос а когда и восколько полёты аппа 40 Мгц нормально или будут помехи и двс больше двух метров реально летать или не особо

Полеты последнее время проходят “по погоде” и уже значительно раньше начинаются, часов с 17-00 как правило кто то есть, а по поводу двух метров- если опыт позволяет , то без проблем, особо конечно не разлетаешься, ЛЭП мешает, но можно,реально можно… и так можно …и так…!!! 😁

Владимир Николаевич по последним сводкам аппа сейчас находится в небе и направляется в сторону РФ (приемники к небу привыкают)

Evgeny
Merwol:

Как заказать?

заказать можно по телефону, я когда брал у них мотор встречался у метро Добрынинская, но дело в том что в наличии этих серв пока нет.

kvn543

Сегодня классно полетали, оделся по зимнему (кроме валенок и ушанки), поэтому руки не дрожали 😁 . Легкий ветерок помогал при посадке, солнце глаза не слепило - хорошо!

east

Сегодня летал в Руднево.Хорошо.
Да, ребята, саито это вам не ос.
Топливо уходит рекой, да еще весь самоль в масле, ужас.Зато какая тяга,ух.
Тут как говорится- или маленьие ,но по 3 сегодня ,или большие по 5 , но вчера. 😁

kvn543

Да и мы неплохо провели вечерок 😁 . Погода отличная, зрителей много, помех нет вообще - красота!

Merwol

Вот сижу и гадаю. Как установить акк в фюзеляже По 2. 😃 Придется сносить одну перегородку. 😈

kvn543

Дима, без пилота и пулемета в небо нельзя! 😁 . Да, и винт надо заменить на черный.

Merwol
kvn543:

Дима, без пилота и пулемета в небо нельзя! 😁 . Да, и винт надо заменить на черный.

Ну пулемет я может быть и поставлю а вот с пилотом беда. Нет его у меня.