Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

Yak12
skubidu:

локтайд на поле был доставлен, но тару не подвезлиB-)

ну я как бы сегодня как раз собирался.
думал вы тоже про сегодняшний день говорите , а не про вчерашний.
Погода какая то не очень была , сегодня обещают небольшой ветер (1мс) и умеренную облачность.

Yak12

Сейчас на поле еду , кто желает присоединиться ?

2GARIN

Всем привет!!! Начну с немного грустной новости - я выхожу из игры. Не на совсем,но на какое-то время,просто у меня сейчас появились дела,которые для меня важнее самолетов. Но это отнюдь не означает,что я не буду принимать участие в общественной жизни нашего коллектива. С огромным удовольствием также буду приезжать на полетушки,но в качестве зрителя.
А пока немного распродаю свой авиапарк
rcopen.com/forum/f14/topic148279
rcopen.com/forum/f14/topic147898

Yak12
2GARIN:

Всем привет!!! Начну с немного грустной новости…

Привет. Ты давай на долго не пропадай.

2GARIN

Так я и не собираюсь пропадать,просто пока буду в роли зрителя.

Yak12
2GARIN:

Так я и не собираюсь пропадать,просто пока буду в роли зрителя.

Ясно. Ну тогда тебе желаю скорейшего разруления всех затруднений и возвращения в небо.😃

skubidu

что случилось с небесами!!!
надо наверное сделать жертвоприношение богу солнца!!!

AlexAB

На выходные обещают сказку! 😉 Тепло и солнечно…

Khimik

А вот вам самая печальная новость.
Узнаете местность?

uv3dut

Бог услышал ваши молитвы…
Дождь кончился, ветра нет…
все на поле…

михсер

Большой привет всей чесной компании!!!
Я думаю унывать не следует. Предлогаю все же сходить в понедельник к 9-00 на разговор в дирекцию НИИ, для постановки вопроса ребром о выделении нам некоторой площади. Кто со мной???
Позиция нам всем известна (нас оттуда никакими пестицыдами не выгнать), а за спрос денег неберут.
Итак, в понедельник - все кто сможет, к директру НИИ Кормов Косолапову Владимиру Михайловичу.

Yak12

ну так куда поедем то ?? погода то хорошая.

skubidu:

www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=…
немного о НИИ

… а может сегодня в Останкино за конюшней … опробывать новое место

можно по подробнее ? куда поедем ?

skubidu

я предлагаю в Останкино (блин не лепится картинка), извиняюсь на десятой вкладке есть картинка, короче в Останкино на рынке сразу поворот на право и по дороге с уходом в лево ориентир конюшня, мимо неё выезд на поле, а там уже можно определиться, там есть ещё пруд😵😃

Yak12

я правильно понял ? сюда едем ??

я смогу подьехать к 4-м примерно

AlexAB

Попробуем Останкино, я тоже подъеду. Но… все же непонятно, почему народу так не нравится поле за ж/д линией (про него еще Максим писал). Я там летать начинал. Конечно асфальт там хуже, но все же он есть и взлетать и садиться можно вполне. Так что рекомендую заехать глянуть, пока просто из интереса.

Только как мы в Останкино друг друга искать будем?

skubidu
AlexAB:

Попробуем Останкино, я тоже подъеду. Но… все же непонятно, почему народу так не нравится поле за ж/д линией (про него еще Максим писал). Я там летать начинал. Конечно асфальт там хуже, но все же он есть и взлетать и садиться можно вполне. Так что рекомендую заехать глянуть, пока просто из интереса.

Только как мы в Останкино друг друга искать будем?

у рынка можно скучковаться;)

кузьмич

Понятно,все были в Останкино.А я смотрю,погода вроде хорошая,а летать пришлось одному.

михсер

Ну как там , в Останкино??? Какие вести с полей? Кто откуда взлетал? Ну ветролет - понятно, а полоса то какая-никакая имеется? Может есть смысл заняться возделыванием ВПП. Хотя, конюшня рядом, затопчут, сволочи, отстреливать придется. Всё не слава богу…
Очевидцы, в студию!

Yak12
михсер:

Ну как там , в Останкино??? Какие вести с полей? Кто откуда взлетал? Ну ветролет - понятно, а полоса то какая-никакая имеется? Может есть смысл заняться возделыванием ВПП. Хотя, конюшня рядом, затопчут, сволочи, отстреливать придется. Всё не слава богу…
Очевидцы, в студию!

Останкино отпадат сразу. Дорога ужастная , ВПП нет вообще, Летать невозможно - трава выше меня ростом.

Проехали в другое место. у переезда на луговую - итог:
Полоса более менее нормальная, но асфальт хуже чем на прошлом поле.
Больше народа ходит / ездиет.
Пугает забор по одну сторону ВПП (бетонные столбы с проволокой) Психологически постоянно тянет от этой штуки ))) тяжело взлетать.

Есть предложение добивать старое поле , разговаривать с руководством… нам ведь надо не так много. У кого какие будут мнения ?

кузьмич

На старом месте летать можно.То поле что за будкой очень ровное.Я думаю что проблема в том, что на поле заезжаем на машинах.Если машины ставить вдоль дороги, которая идёт к каким то мастерским должно всё быть нормально.