Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

uv3dut

и куда все подевались…?
айда на поле, в Луговую…

2GARIN

всем привет!!! Постараюсь завтра приехать,посмотреть.

badjo

Ориентировочно на завтра 13-30…14-00

михсер
badjo:

Ориентировочно на завтра 13-30…14-00

К сожалению, завтра в 14-00 дела в Дмитрове. Не смогу присутствовать. Вот если б часиков в 18 -19…
А вот как провели сегодняшние полетушки:

михсер:

К сожалению, завтра в 14-00 дела в Дмитрове. Не смогу присутствовать. Вот если б часиков в 18 -19…
А вот как провели сегодняшние полетушки:

Так и приземлил на одном костыле.

uv3dut

не хорошо когда в воздухе колёса отстёгиваютсЯ…!!!

тренер46

Сегодня вряд ли получится,у меня день рожденья,а завтра по погоде=).

badjo

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сергей - здоровья тебе, спокойствия в семье, удачи во всем и везде!!!

2GARIN

[QUOTE=тренер46[/QUOTE]

Поздравляем с днем рождения!!! Желаем счастья,удачи и всего-всего самого наилучшего!!! Чистого неба и мягких посадок!!!
2GARIN & PalSergeich

badjo

Предлагаю завтра сделать шашлычок. Кто нибудь меня поддержит еще?

тренер46
михсер:

К сожалению, завтра в 14-00 дела в Дмитрове. Не смогу присутствовать. Вот если б часиков в 18 -19…
А вот как провели сегодняшние полетушки:

Так и приземлил на одном костыле.

Запаска где? Не мог сразу поставить?😃😅😅😅.

2GARIN

И снова всем привет!!! Несмотря на довольно сильный ветер полеты сегодня удались! Огромное спасибо всем,кто приехал,за замечательное авиашоу!!!
Особенно хорошо удалось отработать торможении двигателем,видимо,чувствуется приближение зимы!!!😂😂😂

Сергей,еще раз с днем рождения!!!

uv3dut
тренер46:

Сегодня вряд ли получится,у меня день рожденья,а завтра по погоде=).

с днем рождения!!!

2GARIN
badjo:

Предлагаю завтра сделать шашлычок.

Согласен,хорошее предложение. Звони

myname
тренер46:

Сегодня вряд ли получится,у меня день рожденья,а завтра по погоде=).

ПОЗДРАВЛЯЮ тезку по зодиаку!! Хи-хи,а у меня завтра ))

badjo

Игорь, выложи потом их в оригинале, когда сможешь.
Артем, завтра обкатку поможешь сделать, а то Сереги (михсера) не будет, а сам я не знаю что да как…да если не сложно захвати плиз 6В., я нашел у себя какой то nicd 4.8, но думаю от него толку мало будет, дохлая совсем.

badjo

Спасибо за фот.
Да, устраиваем шашлык, я утром за мясом поеду…
А ты смотрю еще и под глиссадой постоял…

frontera

Ну теперь позвольте поздраффить так сказать обоих!
Серегу с уже прошедшим но от этого не менее значимым праздником, чтоб тебе взлеты с посадками были одним числом, чтоб ветер только на встречу и ясного чистого неба!
Ну а Ивана с наступившим! И чтоб у Вас, друзья, все было и побольше, и штоп за это ничего небыло!

михсер
тренер46:

Сегодня вряд ли получится,у меня день рожденья,а завтра по погоде=).

Уважаемый Сергей!!!
Прими мои поздравления с днем рождения! Всех благ тебе, и того, что хочется!
К сожалению меня будет отсутствовать на приготовлении шашлыка по случаю, но я мысленно с Вами, готовлю загородный домик к принятию коллег-авиамоделистов к последующим встречам.

myname
frontera:

Ну теперь позвольте поздраффить так сказать обоих!
Серегу с уже прошедшим но от этого не менее значимым праздником, чтоб тебе взлеты с посадками были одним числом, чтоб ветер только на встречу и ясного чистого неба!
Ну а Ивана с наступившим! И чтоб у Вас, друзья, все было и побольше, и штоп за это ничего небыло!

Спасибо!!! 😒
Только я не Иван а Влад - получилось так что регистрился по быстрому, не думал что буду писать на форум, ан вот оно как получилось 😊 попробую исправить 😃