Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

михсер
skubidu:

… какие вы ранние, погода должна быть и грязь тоже будет 😎

Ура! Завтра и погода будет, и грязь обещала быть, и я тоже буду. А что нам скажет начальник транспортного цеха??? Артем, почему ты стал вдруг безлошадным? Мож подвезти тебя? 😒

uv3dut
михсер:

Ура! Завтра и погода будет, и грязь обещала быть, и я тоже буду. А что нам скажет начальник транспортного цеха??? Артем, почему ты стал вдруг безлошадным? Мож подвезти тебя? 😒

на поле раскажу, сегодня вечером обещали вернуть…
до завтра.

михсер
uv3dut:

на поле раскажу, сегодня вечером обещали вернуть…
до завтра.

Просьба, захвати ссобой записывающее устройство. Переходник- шнурок незабудь. Попробую видео с борта заснять. 😉

uv3dut
михсер:

Просьба, захвати ссобой записывающее устройство. Переходник- шнурок незабудь. Попробую видео с борта заснять. 😉

Постараюсь…
кинь смеску как поедиш

Alexmosevnin

Занят сборкой… почти всё готово, но сегодня ещё не успеваю… и цессна тоже в переборке…


михсер
skubidu:

как здесь видео прилепить, а?

Господа, давайте встречаться, сегодня на том же месте. погода шепчет. Кто-нибудь прихватите видеозаписывающее устройство. До встречи.

uv3dut
михсер:

Господа, давайте встречаться, сегодня на том же месте. погода шепчет. Кто-нибудь прихватите видеозаписывающее устройство. До встречи.

С погодой сегодня повезло.
Как-бы на завтра не сглазить.

skubidu:

как здесь видео прилепить, а?

В принципе на сложно, если знаеш как.
пиши в личку раскажу.

Alexmosevnin:

Занят сборкой… почти всё готово, но сегодня ещё не успеваю… и цессна тоже в переборке…

Поздравляю с облётом!

михсер
skubidu:

как здесь видео прилепить, а?

Проздравляю. 😃 На ПАЙПЕ можно долго пролетать. Приходите еще. 😃

uv3dut

Только не плохо-бы поставить индикатор разряда батареи на этот ПАЙПЕР, 😃
а то будет как позавчера , бумц…
хорошо что обошлось ещё…

Alexmosevnin

Да, индикатор надо поставить! А обошлось вообще то по минимуму, только винт сломался, всё. Я ещё думаю, не имеет ли смысла акк тяговый закрепить на дне фюзеляжа, там место то покрепче, а то наверху очень хлипкая фанерка где он сейчас висит, единственное что масса его будет ниже располагаться, на виражах может не так охотно крениться, но и устойчивость горизонтального полёта должна повыситься…

skubidu

Видно осень на аки пошла у меня обошлось с 90-м на пульте акуумулятор просто сдох, благо что всё произошло в момент запуска, испытывал камеру с рекомендациями уважаемого Сергея, что антенна должна быть перпендикулярно конструции корпуса.

uv3dut
skubidu:

Видно осень на аки пошла.

Ну вообще ЛиПо плохо работают на морозе, я по своим аккам сужу, пока не прогреются отсечка на полном газу. Погоняеш чуть и всё нормуль.

Alexmosevnin
uv3dut:

Ну вообще ЛиПо плохо работают на морозе, я по своим аккам сужу, пока не прогреются отсечка на полном газу. Погоняеш чуть и всё нормуль.

Согласен, аналогично себя ведут, лучше не ставить до полёта и держать в тепле.

PS В эти выходные вывожу коллектив на корпоратив в колкуново, так что меня не будет…

uv3dut

Тогда!!! Тогда!!! Тогда!!!
с Вас фото с последних выходных!!!

uv3dut
skubidu:

спасибо за подсказку

Да не за что… Обращайтесь…

Кстати…
есть тема прокатиться до круглого озера, злые языки говоррят там лёд встал.
представляете какая взлётка! Километр на два.
Предвижу нарекания типа - самолет об лёд как об освальт, сразу ответ - не уверен не лезь.
Завтра прокачусь посмотрю.

skubidu

Это довольно интересно и экстремально …

михсер

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Я за ледовое побоище, простите, ВПП. Кто поедит - незабудьте пригласить. С удовольствием составлю компанию. Человек я безработный, т.е. совершенно свободный.Звоните.

uv3dut

Всех с наступающим!
Хочу напомнить, что это последние выходные в этом году.
Сегодня было так сказать прохладно, но полетать некоторым удалось.
Прогноз на завтра потеплее, поэтому прошу не засиживаться дома.
ВСЕ НА ПОЛЕ!!!

михсер

Ребята, мы редко стали видеться. На полетушки приезжают лиш самые активные. До нового года еще есть время, чтоб проводить старый год на крыльях модельки. Переобувайте самолеты в лыжи и на взлет. До встречи на заснеженной ВПП.
Завтра (в понедельник) Буду планировать погонять самоль. Желающие присоединиться - прошу. Горячего кофе хватит всем.

Alexmosevnin

Предновогодняя суета, да и работы вал… Сорри пропустил вторую неделю. Дкмаю на праздники времени будет предостаточно. До встречи!

uv3dut
Alexmosevnin:

Предновогодняя суета, да и работы вал… Сорри пропустил вторую неделю. Дкмаю на праздники времени будет предостаточно. До встречи!

Аналогично…
Скорее бы уже лицом в оливье…

михсер

Поздравляю всех форумчан, пилотов из Лобни и Красной поляны и окресностей с Новым годом! Желаю безаварийных полетов, совершенствования навыков пилотирования, освоение новых моделей самолетов! Увидимся на летных полях в Новом 2009 году. Еще раз Всех поздравляю! Сдвинем бокалы.
С уважением Сергей.