Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

uv3dut

Всех с наступающим!
Хочу напомнить, что это последние выходные в этом году.
Сегодня было так сказать прохладно, но полетать некоторым удалось.
Прогноз на завтра потеплее, поэтому прошу не засиживаться дома.
ВСЕ НА ПОЛЕ!!!

михсер

Ребята, мы редко стали видеться. На полетушки приезжают лиш самые активные. До нового года еще есть время, чтоб проводить старый год на крыльях модельки. Переобувайте самолеты в лыжи и на взлет. До встречи на заснеженной ВПП.
Завтра (в понедельник) Буду планировать погонять самоль. Желающие присоединиться - прошу. Горячего кофе хватит всем.

Alexmosevnin

Предновогодняя суета, да и работы вал… Сорри пропустил вторую неделю. Дкмаю на праздники времени будет предостаточно. До встречи!

uv3dut
Alexmosevnin:

Предновогодняя суета, да и работы вал… Сорри пропустил вторую неделю. Дкмаю на праздники времени будет предостаточно. До встречи!

Аналогично…
Скорее бы уже лицом в оливье…

михсер

Поздравляю всех форумчан, пилотов из Лобни и Красной поляны и окресностей с Новым годом! Желаю безаварийных полетов, совершенствования навыков пилотирования, освоение новых моделей самолетов! Увидимся на летных полях в Новом 2009 году. Еще раз Всех поздравляю! Сдвинем бокалы.
С уважением Сергей.

skubidu

… это с годом Новым! И бокалы уже сдвинули … а поле где где поле мужики, после 70-го обещат просто тепло может скучкуемся, я это бочку нарисую в смысле притащу туда дров угля и греться можно, а потом есть вариант с новым местом … но пока секрет - ну что седьмого собьёмся в стайку?

михсер

[QUOTE=skubidu;1090033]… это с годом Новым! И бокалы уже сдвинули… … после 70-го обещат просто тепло … … ну что седьмого собьёмся в стайку…

Я думаю, что после 70-го не каждый сможет собраться. …тем более в стайку. тогда уж точно просто жарко должно быть.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! предыдущего оратора. Готовьте модели, тем более время еще есть.Незабудьте “переобуть” в лыжи.

uv3dut

[quote=михсер;1090412]

skubidu:

… это с годом Новым! И бокалы уже сдвинули… … после 70-го обещат просто тепло … … ну что седьмого собьёмся в стайку…

Я думаю, что после 70-го не каждый сможет собраться. …тем более в стайку. тогда уж точно просто жарко должно быть.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! предыдущего оратора. Готовьте модели, тем более время еще есть.Незабудьте “переобуть” в лыжи.

Я за 7-е!!!
Все на лыжи!!!

Alexmosevnin

[quote=uv3dut;1090423]

михсер:

Я за 7-е!!!
Все на лыжи!!!

Сегодня соорудил и подвесил лыжи к пайперу, к полётам готов!😁

Цессну тоже в чувства привёл наконец т.к. она долго сопротивлялась:)😁

Аккумуляторы заряжаю:)

Всех с наступающим рождеством!

skubidu

С Рождеством! Да ветер до костей продувает, отважился только машинку погонять, хотя громко сказано минут пятнадцать дёргал кигстартер и в обмароженном состоянии поплёлся домой. Дня два обещают такой злой погоды.

михсер

Отлично полетал!!! Мороз и солнце-день чудесный…
К сожалению летал один. Спасибо Артёму, хоть не летал, но компанию составил в качестве зрителя и помошника.
Кстати, поздравляю Alexmosevnin с Днем рождения!!! Всех благ и удачных полетов. Будь здоров Саша, до встречи.

uv3dut
михсер:

Кстати, поздравляю Alexmosevnin с Днем рождения!!! Всех благ и удачных полетов. Будь здоров Саша, до встречи.

Присоединяюсь…

Alexmosevnin

Спасибо)

Кстати проезжал мимо круглого озера, и что то мне подсказывает надо будет туда ехать полетать на выходные, тем более идея уже такая звучла. Снега вроде достаточно, площадь ровная, остаётся только доехать!

михсер

Саш, соберешся поехать - сообщи, я присоединюсь, тем более лыжи на Пайпере установлены, интересно с ними кататься. До связи. Кстати, завтра часиков в 10 с Сергеем поедим подлетнем. Желающие присоединяйтесь.

тренер46

Скоро снег растает,а некоторые лыжи не поставили.В субботу кто сможет,подъезжайте,пока дачи,огороды,отпуска не начались.

uv3dut
тренер46:

Скоро снег растает,а некоторые лыжи не поставили.В субботу кто сможет,подъезжайте,пока дачи,огороды,отпуска не начались.

Поедим сегодня, посмотрим что-там творится на поле…
вечером раскажу.