Магазин на братиславской

Авианосец

Подарила братва мне бензиновую вертушку на день варенья . Дата была -45 стукнуло . когда ее покупали БРАТИСЛАВКА сказала --что если ремонт ,
заказ зап частей --ГОВНО ВОПРОС быстро и без напрягов ,это наша проблема . ДНЮХА была в апреле . В мае была встреча с планетой .
привез покаать к специалистам -сразу взи в ремонт ,это есть ,это закажем ----через2 недели типа готово будет . стоить будет стоько ---------.
Согласен летать охота . по рукам заметано. И НАЧАЛОСЬ ---- то рубашка длинная х-й корткий .то х-й длинный рубашка короткая.
в конце сентября родили наконец. \раза два три к ним Любезным призжал \ . привез аппаратуру еше 2 недели настройки отремонтированной
вертушки. Наконец забрал ,просил замененные детали ВЕРНУТЬ ,вернули 1,2 кривого болта . ДНЕЙ 5 назад купил новую аппаратуру но везти на Братиславку не захотел . ПОВЕЗ ВЕРТ в МДС настроили за сутки \ аппаратуру брал у них \ При настройке аппаратуры выявилась куча механических дефектов СВЯЗАННЫХ С РЕМОНТОМ И ЗАМЕНЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ \НОВЫХ\ старые не вернули наверно у ковонить стоят как новые
Когда привез верт к ним —НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТ . и ни кого на месте нет . Ни кто ремонтировал ,кто настраивал --руководства тоже нет.
Время 12 00 . а они работают с11 00 . наконецто появился ГОСПОДИН ремонтник и все отрицал Дескать виноват кто настраивал ,но он в отпуске .
Араз он в отпуске виноват тот кто переностраивал . \МДС \ Короче когда я показал сорванную резьбу в держателе лопасти основного ротора
который они меняли и я оплатил все ЗЧ. думали они минут 15. мы обсуждали тему кто и что .

ДЕНЕГ Я ОТДАЛ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ СНАЧАЛА ДОГОВАРИВАЛИСЬ дело ни них на ХОББИ трачу не считаю ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ
КЛИЕНТАМ
долгих лет им процветания в сфере модельного бизниса ,да клиетов ПОБОЩЯ 😵 😵

Авианосец

Очередная "БЛАГОДАРНОСТЬ " КРИВОРУКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ с Братиславки за неприкрученную качалку на рулевой машинке
управляюшей автоматом перекоса .КРАШ поломанные стойки шасси ,карбоновые лопасти и гнутые осн .вал имежлопасной вал.
Интересно знать как можно брать деньги за ремонт и делать все на ОТ…БИСЬ

Авианосец

Сегодня обшался с "товарищем " ремонтником ----- Он ни зачто не отвечае . Асамое интересное что сервис ни имеет отношения к магазину (с его слов)
Ремонт проходит на комерческой основе . При разговоре с руководством ----- Обещяли както разрулить ситуачию .
Поглядим что получится .

Вахтанг
KLAndy:

Отдал как-то машинку в ремонт. Договорился, привез отдал. Через неделю просто забрал, т.к. у них не было времени ее даже просто посмотреть.
ОТСТОЙНЫЙ магазин.

Для авто моделистов имеется специализированный магазин www.avtohobby-rc.ru, близко к центру и сами продавцы занимаются машинками на уровне частых поездок на всякие соревнования, т.е. в своем дел должны разбираться хорошо. Я сам авиа моделист, но запчастей к авто там видел в большом количестве. Мне от работы 4 минуты пешком, иногда захожу купить мелочовку, за которую кудато ехать дороже расход бензина.

Авианосец

Это хорошо что есть специалисты . Здесь мы обсуждаем Братиславку . Акромя ассортименту нет ничего .Ради спортивного интереса жду звонка
от руководства Братиславки.

Авианосец

Спешу сообшить , был звонок от руководства с Братиславки . Попросили подъехать в удобное вреия и забрать новые детали.( лопасти ,валы ,стойки шасси ). Глубоко надеюсь что качество обслуживания повысится ,а сроки ремонта сократятся
поживем увидим .