Проблемы с PayPal

Vialom

Зарегистрировался в PayPal. Списали они с моей карты 1$. На телефон пришла SMS, где написано, что покупка успешно, потом 10 цифр/PAyPal и дата. Почему пришло 10 цифр вместо 4-ех? И главное, что поле, куда надо ввести цифры, не открывается. Оно просто серое, не активное Может кто сталкивался с такой проблемой?

new225

То что нужно пэйпалу - кусочек из кода транзакции, на смс он не присылается… Насколько я помню 1$ - это за сам факт регистрации, а подтверждение идет с суммы 1,95$ Четыре цифры перед словом пэйпал из кода транзакции Вам придется спрашивать в банке - по выписке или по телефону…
pss - а заранее немного почитать про регистрацию на палке сложно было ? 😃

Vialom
new225:

pss - а заранее немного почитать про регистрацию на палке сложно было ? 😃

В том то и дело, что прочитал я практически все, а цифры вводить просто некуда. Решение своей проблемы я похоже нашел здесь rcopen.com/forum/f23/topic68954
Карты выданные Альфабанком просто не варифицируются. Должно быть написано STATUS: RUSSIA-VERIFIED а пишет

tumbzik

Верификация это и есть ввод 4хзначного кода. Слышал про проблемы с картами альфабанки, но странно что тогда 1 бакс снялся. Куда ведет гиперсцылка “Unverified” ?

new225
tumbzik:

*** Куда ведет гиперсцылка “Unverified” ?

Опять таки может запамятовал, но ссылка на верификацию за 1,95$ с вводом 4 цифирек как мне кажется была в письме… 😎

dmitryu

Не гоните на альфу - всё работает

PigTail

Вроде в списке карт должна быть кнопка верификации.

Vialom
tumbzik:

Куда ведет гиперсцылка “Unverified” ?

Эта ссылка ведет в то окно, изображение которого в первом посте. А именно в “Link and confirm your debit or credit card”, но кнопка “confirm” не активна

Vialom
dmitryu:

Не гоните на альфу - всё работает

Только-что звонил в Альфабанк. Сказали, что с PayPal-ом работают только виртуальные карты, а классические не работают

dmitryu

Сказали, что с PayPal-ом работают только виртуальные карты, а классические не работают

Оригинально 😕
У меня - именно виртуалка и она работает.

rippers

а такую мощность пропустит таможня?
отпишитесь мне в личку

Dimon11
Vialom:

Эта ссылка ведет в то окно, изображение которого в первом посте. А именно в “Link and confirm your debit or credit card”, но кнопка “confirm” не активна

Читайте внимательнее о статусах ПейПал аккаунтов (там все расписано), о Анверифайд, Верифайд и Конфермд, чем они отличаются и кому предоставляются. Тогда станет все просто и понятно!

7 days later
Surf

Кто сталкивался с таким?
Раньше все оплачивалось нормально, а сейчас выскакивает при заходе на Пэйпал с попыткой оплаты на эйркрафт волд.
Сумма небольшая, скоро месяц - как ничего не покупал. Откуда это ограничение могло взяться?

Boroda-msk
Surf:

Кто сталкивался с таким?
Раньше все оплачивалось нормально, а сейчас выскакивает при заходе на Пэйпал с попыткой оплаты на эйркрафт волд.
Сумма небольшая, скоро месяц - как ничего не покупал. Откуда это ограничение могло взяться?

Дима. Ищи корни в своем банке/карте … Там может быть суммарный месячный лимитец по расходам и твоя попытка оплаты нарывается на него…
Зы… месяц считается календарный (с 01 по 31), а не со сроков последней проплаты…
У меня часто так бывало, особенно когда впритык с лимитом платишь и не хватает 1-2$…

Surf
Boroda-msk:

Ищи корни в своем банке/карте

Первое, что сделал - звонок в банк 😃
Проверено: ограничений нет, ничего не заблокировано, не было даже обращений к карте с попыткой списания.