Подскажите новичку пожалуйста

Shaman22
svd:

так мне как раз аппаратуру и надо везти, поэтому и переживаю. Причем по стоимости выше 10000руб.
Хочу Futaba 10C взять, ну и переживаю за доставку конечно…

я не просил но когда пришла с есприта моя спектрума то обнаружил в инвойсе 55 баксов 😁

Aol_WB

Магазины которыми пользуюсь постоянно (не менее 3 заказов в каждом):
Espritmodel - не плохой ассортимент, диллер Спектрума, умеренные цены / формирование заказа может достигать 10 дней
Hobbycity - хороший ассортимент, присутствуют товары аналогичные европейским по низким ценам, хорошие цены / минусов не отмечено
Aircraft-world - практически полная линейка Hyperion, много мелочевки, умеренные цены, минимальное время формирования заказа / не большой ассортимент

Магазины, которыми пользовался и могу рекомендовать как вполне адекватные (1-2 заказа):
Miraclemart
Ehirobo
Eflypower

Boroda-msk

Свои 5 копеек по проверенным лично (более 30 заказов за последние пол.года):

Многочисленные заказы:
espritmodel - гуманные цены, безпроблемная доставка, гуманная цена на пересылку,
helidirect - беспроблемный заказ, оплата, пересылка…
hobbycity - дешевая электроника, слегка завышенная цена доставки (немного напрягает задержка от заказа до отсылки в 3-5 дней)…
Башня - нормальные цены, небольшие задержки с отправкой заказа…
aircraft-world - самый приятный в обслуживании магазин. заказ отправляют в день заказа, цены на пересылку ниже, чем на всех других ресурсах (при том-же весе и виде доставки),
ehirobo - все заказы отрабатывались без проблем…
miracle-mart - примерно соответствует предыдущему ресурсу, но цены чуток выше…
rc711 - немножко дешевых китайских товаров, но часто тут есть полезная мелочевка…
himodel - аналогичен предыдущему…
------------------------------------------------------------------------
Разовые заказы:
rc-castle - нормальный ресурс с гуманными ценами

air_alex
Митричъ:

Оплачивал через пейпал . карточка сбербанк виза классик .

А карточка рублевая или долларовая? У меня рублевая Виза классик сбербанковская. Пойдет?

J_MoToR

Да, будет конвертация по официальному курсу ММВБ…

air_alex
J_MoToR:

Да, будет конвертация по официальному курсу ММВБ…

Спасибо, буду пробовать…