Ещё один вопрос по PayPal и не только

Dr_Sun
new225:

gmail.com в их число не входит… 😋

aland:

yandex, похоже, тоже. 😜

ну судя по тому форуму где я нашел эту инфу - входят и тот и другой. просто наверное вы ещё не столкнулись с этим =)

aland
Dr_Sun:

ну судя по тому форуму где я нашел эту инфу -

Я на том форуме давно читаю и пишу

vaserk
new225:

gmail.com в их число не входит… 😋

gmail.com в блэк лист входит!

new225
vaserk:

gmail.com в блэк лист входит!

Ну да, конечно… С ним регистрировался и на него все письма приходят … 😃

Dr_Sun
new225:

Ну да, конечно… С ним регистрировался и на него все письма приходят … 😃

вы вообще читаете хоть иногда? или лишь бы ляпнуть
речь не о том, на какой емайл можно зарегистрироваться. а о том, на какой емайл не будет ограничений по оплате.

new225

По теме спецом для др.сан: Могу добавить что не сталкивался с ограничениями по оплате с гмайловским ящика…

Dr_Sun:

вы вообще читаете хоть иногда? или лишь бы ляпнуть.

Вы яду бы чтоль хлебнули, или просто ручки от клавы убирали бы вовремя - изрекаете на редкость многовато непотребного, но воспитание у вас осталось с детского сада…

Dr_Sun

ну ваше утверждение голословно. у людей с гмайлом были проблемы - и не только на этом форуме.
если у вас не было - ну значит мало покупали. в этом нет ничего постыдного.
а вот в трёпе направо налево - есть.

Dr_Sun
new225;986028

Извините, но мне ваше мнение мне пох…
Если у вас или ваших знакомых или у кого то еще были проблем с данным ящиком, то они не должны быть у всех…
Успехов, и надеюсь с окружающими в личных беседах вы не столь категоричны…

у 99% моих знакомых не было проблем с пайпалом и с данным ящиком.
они просто не пользуются пайпалом
у многих нет такого ящика
у некоторых нет компьютера
а некоторые ни разу не видели интернет.

тем не менее это не даёт мне права утверждать, что ни у кого проблем не будет.

vaserk

беседа вышла не очень 😉 но выяснили, что иногда палка гмайл пропускает 😉
у меня сработало только после добавления рабочего адреса и установки его по умолчанию!

new225
vaserk:

**но выяснили, что иногда палка гмайл пропускает у меня сработало только после добавления рабочего адреса и установки его по умолчанию!

Пропускает, но пару раз уточняли телефон (не звонили), один раз в процессе оплаты попросили перейти по ссылке высланной на е-майл…

vaserk
new225:

Пропускает, но пару раз уточняли телефон (не звонили), один раз в процессе оплаты попросили перейти по ссылке высланной на е-майл…

спасибо за инфу…потихоньку становиться легче, а то после первых проблем и не возможности сделать транзакцию как-то обидно было 😃))

Gora77

Здравствуйте,господа!Я присоединяюсь к samodelkin79 по поводу PayPal.Тоже хочу попробовать заказать через Интернет. Я вот зарегистрировался на rcmart.com,но с палкой ещё не связывался.Что-то я не понял:у меня почт. ящик на яндексе находится,мне с rcmart на него письма приходили при регистрации,а с палкой может быть проблема при регистрации и при дальнейшем общении? Что такое black list? Я в разных темах прочитал,что не больше чем на 10000 рублей можно заказывать,чтобы без пошлины получилось?А если я хочу сразу на 1000$ заказать много ли придётся переплатить на налог и доставку? Ещё оказывается какие-то лимиты существуют при покупках через Интернет.Просто голова уже квадратная от информации.Если можно,объясните с примерами!!! Допустим:заказал на 1000$ - расклад такой-то,заказал на 300$ - расклад такой-то!Я так понимаю,что надо в 300$ укладываться,чтобы не взяли пошлину 30% ? А если,допустим не запчасти,а какая-нибудь моделька за 400-500$ или аппаратура? Придётся пошлину платить? Прошу прощения,если мои вопросы окажутся не в тему!

dmitryu

У меня ящик на яндексе - с палкой проблем нет.

Dr_Sun
dmitryu:

У меня ящик на яндексе - с палкой проблем нет.

наверное надо уточнять - были ли платежи… скажем, больше 500 баксов в неделю.

dmitryu

были ли платежи… скажем, больше 500 баксов в неделю.

Больше 500 - не было 😃

Сергей_Вертолетов

Коллеги, кто знает как на Башне заплатить Палкой? В Checkout кнопочки PayPal нету, а я слышал что можно как то…

Спасибо!

Boroda-msk
Сергей_Вертолетов:

Коллеги, кто знает как на Башне заплатить Палкой? В Checkout кнопочки PayPal нету, а я слышал что можно как то…

Спасибо!

Внимательно читаем на Башне…

PayPal®: You may also pay for your U.S. online orders with PayPal using a PayPal account that withdraws from a U.S. bank account. Ordering with your PayPal account is available online only. It’s easy and only takes a few seconds to complete your order. We reserve the right to ship orders to PayPal-confirmed addresses. PayPal is available only for orders shipping in the United States.

Как вариант платежа через Палку могу посоветовать попробовать сделать им заказ по эл.почте с просьбой выставления счета через Палку… Может прокатит…
Зы… А что, напрямую с карты проплата не проходит?

aland
Dr_Sun:

наверное надо уточнять - были ли платежи… скажем, больше 500 баксов в неделю.

Были, были. И за один раз были.

Dr_Sun
aland:

Были, были. И за один раз были.

отлично если так.
правда не очень понятна логика пайпала в таком случае.
но вообщем мне это не важно =) у меня всё работает как часы и этого достаточно 😉

samodelkin79
Dr_Sun:

но вообщем мне это не важно =) у меня всё работает как часы и этого достаточно 😉

А у меня опять не прошёл платёж на сумму 285 долларс, буду пробовать “разбивать” на мелкие суммы, говорят “мелкие” до 150 проходят и больше 350 проходят, а вот именно платежи в районе 300, постоянно “подвисают”, опять же почему то не у всех 😃

Dr_Sun
samodelkin79:

А у меня опять не прошёл платёж на сумму 285 долларс, буду пробовать “разбивать” на мелкие суммы, говорят “мелкие” до 150 проходят и больше 350 проходят, а вот именно платежи в районе 300, постоянно “подвисают”, опять же почему то не у всех 😃

смените почту на яндексовскую =) заодно проверим

я буквально на днях 340 проплатил всё ок (домен свой)

samodelkin79
Dr_Sun:

смените почту на яндексовскую =) заодно проверим

я буквально на днях 340 проплатил всё ок (домен свой)

Она и так Яндксссссовкакая 😃

dmitryu
samodelkin79:

Она и так Яндксссссовкакая 😃

Ещё можно сменить браузер, файрволл, антивирус - иногда помогает 😒

samodelkin79
dmitryu:

Ещё можно сменить браузер, файрволл, антивирус - иногда помогает 😒

Пробовал и с ЭКСпой и с Мазилой, Каспера во время платежа отключаю… не проходит. Не дело точно не на “моей” стороне, а именно у “них” чего то тамА “глючит”… Хотя…, инет у меня спутниковый “асинхронный”, то есть исходящий через мобилу, входящий через тарелЬку, а у ЖПРСа IP динамичный (плавающий), может быть это как то влияет, … хотя навряд ли, попробую, если маНенькие платежи пройдут, то IP здесь не причём.