Amocs - куда делся?

igrushkin

можно угадаю? дешевле всего будут товары стоимостью больше 300 у.е. и дешевле они будут до 75 долларов. Рассказать почему? 😃)))))

ВАДИМ_АКИМОВ
igrushkin:

можно угадаю? дешевле всего будут товары стоимостью больше 300 у.е. и дешевле они будут до 75 долларов. Рассказать почему? 😃)))))

тяжело понять ваш бред в голове

а по цене тупить то не надо ))

у амокса на весь товар скидка 5%

а у башне нет

igrushkin

как говорила наша учитальница, прекратите этот балаган.
Не надо считать окружающих лохами, ваша бизнес-модель очевидна: маржа за счет получения скидок от первичных структур. И свои скидки вы можете давать не больше чем скидки, полученные вами.

new225
ВАДИМ_АКИМОВ:

тяжело понять ваш бред в голове а по цене тупить то не надо )) у амокса на весь товар скидка 5% а у башне нет

Насчет бреда в чужой голове поаккуратнее…

Амокс может быть полезен для тех кто не желает разбираться в покупках через и-нет и при доставке “сборных” и “габаритных” грузов… Утверждения о дешевизне несколько преувеличены:
5% у амокса… Бащня дает скидку в частности $75 с покупки на $300 и более - это 25%, плюс $9 с каждой доставки … Расскажите что там еще дешевого у амокса есть … 😃

GROZZY

Ну почему нет 😛 у башни на весь товар скидка 25%, в отличии от Амокса, да еще плюс скидка на доставку 9.98$.
Да еще куча спецпредложений в соответсятвующих разделах - там вообще Амокс нервно курит в стороне.

Причем вот такой навязчивой, хамской и непрекрытой рекламой, по отзывам моих знакомых, вы отталкиваете потенциальных покупателей.

ВАДИМ_АКИМОВ

014KR

так не работает это млин(((

014KR SAVE $75 on $300.00 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies

Sub-Totals: In-Stock Items: $372.35
Back Orders: $.00

What is Bill Me Later®?
Payments as low as $12/mo
on all purchases
Restrictions Apply
Combined: $372.35

Dr_Sun
ВАДИМ_АКИМОВ:

тяжело понять ваш бред в голове

а по цене тупить то не надо ))

у амокса на весь товар скидка 5%

а у башне нет

да уж действительно. по цене не надо тупить.
у башни на весь товар скидка 20%, а у амокса - 5%. не нужно дохрена мозгов чтоб заметить разницу.

dmitryu
ВАДИМ_АКИМОВ:

014KR

так не работает это млин(((

Для того, чтобы работала, надо на башне хоть раз чего-нибудь заказать.

GROZZY

Сдается мне что Вадим Акимов не хуже нас знает и про башню и про скидки да и _Олег_ тоже:)
и заказывали на башне не раз и не два:)
Но хотят пацаны бабла срубить, а тут кризис, вот и странные рекламные посты фигачат.
Это дело понятное… 😛

dmitryu

Вот посчитал на первое попавшееся - Futaba 10C + R6014
Amocs - 654$
Tower - 573$
😒

ВАДИМ_АКИМОВ
GROZZY:

Сдается мне что Вадим Акимов не хуже нас знает и про башню и про скидки да и _Олег_ тоже:)
и заказывали на башне не раз и не два:)
Но хотят пацаны бабла срубить, а тут кризис, вот и странные рекламные посты фигачат.
Это дело понятное… 😛

пацан

мне бабки рубить нафиг не надо я и так нормально зарабатываю

GROZZY

Вот и замечательно, значит вы не имеете никакого отношения к недобросовестной рекламе, и мы спокойно можем просветить тех кто не в курсе, что Амокс:

1 - Просто посредники между конечным потребителем и инет нагазином.

2 - Работают за деньги которые им платят потребители.

3 - Для человека умеющего считать деньги - не нужны никакие Амоксы.

4 - Агресивно, многие годы рекламируют себя на Дизайне, пользуясь слабой информированностью потребителей.

Конечно такие посредники должны быть - кто-то ведь ими пользуется, только потребитель должен знать что правда в рекламе а что нет, да и навязчивые они очень, эти Амоксы:)

Voldemaar
GROZZY:

Конечно такие посредники должны быть - кто-то ведь ими пользуется, только потребитель должен знать что правда в рекламе а что нет, да и навязчивые они очень, эти Амоксы 😃

Может, магазин и хороший, но то, КАК НАВЯЗЧИВО он рекламируется на этом форуме “группой товарищей” вызывает сильное раздражение. Лично я лучше брошу заниматься моделизмом, чем что-то куплю на этом ресурсе… 😉

new225
GROZZY:

***4 - Агресивно, многие годы рекламируют себя на Дизайне***

Причем по скупердяйски - повесили бы баннер хоть на каждой странице - уважения больше было бы к фирме…

ВАДИМ_АКИМОВ

всё просто
если у вас нет уважение не покупайте там а если там не покупали то и хаить нечего
я уважаю
поэтому там и покупаю
а откуда покупать Futaba 10C выгоднее я посчитаю + таможня и сделаю вывод

igrushkin

а посчитайте мне, пожалуйста, на Вашем волшебном калькуляторе. Давайте расставим точки над Ё. Может мы как-то не так считаем, а? Просветите нас как покупать на Амоксе, чтоб было дешевле?

IRF540N
ВАДИМ_АКИМОВ:

а откуда покупать Futaba 10C выгоднее я посчитаю + таможня и сделаю вывод

лутше япония да тайвань, ИМХО…

…чем калъ на голову тутъ!!!..