PayPal по-русски

Remington12
Elms:

А что такое башня?

Магазин, но это не особо важно. Вопрос по пейпалу именно — дает ли пейпал возможность с карты оплатить посылку и отправить НЕ ВЛАДЕЛЬЦУ карты — то есть и адрес получателя не пейпаловский, и имя получателя не соответствует владельцу карты. Но в том же городе, если это имеет значение.

Elms
Remington12:

Магазин, но это не особо важно

Важно! Все твердят - башня, башня… А о чём речь - не знаю. Если речь о хоббикинге - то я так делал. Они принимают оплату откуда угодно и отсылают на любой указанный в заказе адрес без привязки к чему либо.

Remington12
Elms:

Важно! Все твердят - башня, башня…

www.towerhobbies.com

Elms:

Они принимают оплату откуда угодно и отсылают на любой указанный в заказе адрес без привязки к чему либо.

Чекаут через пейпал проводился при этом?

Elms
Remington12:

Чекаут через пейпал проводился при этом?

Ну ес-сно!

Voldemaar
Remington12:

Вопрос по пейпалу именно — дает ли пейпал возможность с карты оплатить посылку и отправить НЕ ВЛАДЕЛЬЦУ карты

При чем здесь PayPal? Это платежная система, а не транспортная компания. Отправлять или нет по “непейпаловскому” адресу решает исключительно магазин. Некоторые, как Вам уже сказали, посылают куда угодно. Некоторые - только на “пейпаловский” адрес.
P.S. Добавьте в PayPal дополнительный адрес с реквизитами того, кому хотите отправить и проблема будет решена.

1 month later
Komandante

Коллеги, может кто знает как решить - сегодня хотел заказать на веатронике антенны. Оплата палкой, но на палке выскакивает надпись “Приносим извинения, но владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: Германия”. Причем тут покупки? Я же не продаю в Германию, а покупаю в Германии.

aland

А на английском что пишет? Может такой перевод неправильный?

Komandante

Да нет, я надпись скопировал, она уже по русски. Хотя может они у себя так перевели?

Ничего не понимаю, попробовал сделать и оплатить заказ в другом немецком магазине - нет проблем, пожалуйста…

Komandante

ПайПал ответил, что такая ситуация связана с тем, что некоторые клиенты ограничивают платежи. В общем Ветроник не торгует на прямую с Россией - считает гемморно. Поэтому платеж был отклонен.

1 month later
Timoha47

Здравствуйте. Напомните пожалуйста куда код вставлять при привязке карты??? Спасибо.

Дима=
Timoha47:

куда код вставлять при привязке карты

Решил привязать вторую карту а куда этот код вышлют так и не понял? Куда его вообще присылают на телефон или на мыло? (непомню)

Timoha47

Нет.Там код транзакции куда-то надо было вставлять???

Дима=

Код это понятно - Заходите в раздел где привязывали карту, там будет ваша карта с правой стороны будут надписи одна из них “Интер зэ код”(чё то типо такого) на неё ху.к и вводите код. Мне просто код не выслали не на телефон не наэлектронку, я хотел узнать куда его вообще присылают??

SYM

Могут и не присылать вообще.
В банке узнай.

HPh_Fox
Дима=:

Как ето в банке узнать?? У кого?

Выписку из счета можно заказать. В Сбере в банке-онлайн выписку из счета можно на электронку запросить. Какой у Вас банк не знаю, и какие он услуги предоставляет. Вот тема про ПайПал, где есть ответы на все shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966

sherboto

Платил всегда палкой. Последний (или крайний) раз, попытался оплатить покупку на хеликрафте напрямую с карты, и вот результат,
10/19/2012 Pending 2Checkout Verification
10/19/2012 Cancelled 2checkout marked as fraudalent. Не денег, ни славы… И заказ ORDER STATUS: CANCELLED… Как быть?

J_MoToR
sherboto:

Как быть?

1 - написать в магазин
2 - не кипишевать, т.к. возврат денег процедура не быстрая: 2-3 дня, если магазин отклонил бабло и 30-35 дней если банк заблокировал операцию.
3 - выполнив пункт (1) заодно и узнаете - может точно банк начудил и надо звонить к ним
4 - прочитает название темы… и найдете более профильное место задать вопрос.

Sергеy

Всем здравствуйте.Уважаемые подскажите, поиском чё то не нашел, у меня в палке пропал русский язык, раньше была переключалка даже, щас нет не переключалки не русского, что это? У кого то было?

Дима=

У мен тоже самое, чуть комп с окна невыкинул! Что делать незнаю.

Lazy-bones

Всё, менять надо тему, PayPal не по-русски. 😃
А если серьезно, то бывает такое. У меня на памяти уже пару периодов было когда русский по появлялся то снова исчезал. Причем в первый раз у меня как раз стоял в установках русский, так пропав всё стало иероглифами. Пришлось стучаться в поддержку и просить чтоб они там у себя поправили на английский. С тех пор только английский стоит и проблем не вижу. В конце концов, переводчики есть.