PayPal по-русски

SYM

Александр, это подтвердили ваши слова.

Сам так тоже покупал - никаких проблем не было.

Ибо ебэй=пэйпал, пэйпал=ебэй.

Demidoff

Народ напомните пожалуйста где в настройках поменять конвертацию валюты, т.е. не на усмотрение пайпал а банком, как то так кажется?

Т.е. что бы деньги списывались по курсу ЦБ, а не по курсу пайпал, где надо галку поставить?

Нашел.

yurik999

Седня палка вернула деньни. Посыль Из велекобритании. Хотя я не открывал диспут. И прошло уже 1.5 месц.

yurik999:

Седня палка вернула деньни. Посыль Из велекобритании. Хотя я не открывал диспут. И прошло уже 1.5 месц.

вот че пишут помогите с переводом😵

We are sorry to inform you that your order was rejected and returned to us by custom as package include batteries. We decided to cancel order and refund to you. We are sorry for the inconvenience caused and hope you can give us positive feedback.

Lazy-bones
yurik999:

вот че пишут помогите с переводом

Так тут всё ясно, в посылки были полимер-акки, почта их не пропустила и вернула обратно. Продавец не хочет заморачиваться с другими способами доставки и возвращает Вам деньги. Просит оставить положительный отзыв поскольку он в данной ситуации не виноват.

hotoj
yurik999:

We are sorry to inform you that your order was rejected and returned to us by custom as package include batteries. We decided to cancel order and refund to you. We are sorry for the inconvenience caused and hope you can give us positive feedback

Нам очень жаль сообщить вам, что ваш заказ был отклонен и возвращен к нам, так как отправление включает батареи. Мы решили отменить заказ и вернуть деньги. Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся, что вы можете дать нам положительный отзыв

steel-v
Demidoff:

Народ напомните пожалуйста где в настройках поменять конвертацию валюты, т.е. не на усмотрение пайпал а банком, как то так кажется?

Т.е. что бы деньги списывались по курсу ЦБ, а не по курсу пайпал, где надо галку поставить?

Нашел.

подскажи где? а то я уже неделю перерываю и никак не обнаружу. Хотя раньше стояло конвертация банка.

Demidoff

Профиль-мои средства-мои предварительно утвержденные платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-варианты конвертирования, а дальше ставишь галку Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

Andrew91

Господа, у меня такая ситуация. Заказал в одном интернет-магазине товары.

  1. Оплатил трекинговую доставку
  2. Трек не получил
  3. Посылку получил
    Вопросы:
  4. Имею ли я право вернуть через палку деньги за доставку?
  5. За всю или только за разницу до безтрекинговой доставки?
  6. Как классифицировать жалобу (какую категорию выбирать)?
  7. Какова вероятность выйгрыша?
    Задолбали продавцы, которым платишь за трек, а они его не выдают. Зачем тогда без всякого предупреждения давать мне возможность выбора трекинговой доставки?
12 days later
IVV

вчера наконец таки вернули 1 доллар спустя ровно месяц, который снимается при регистрации(помимо 1,95)…все 33 страниц рассуждений о снятии палки этого доллара за смену адреса или регистрацию аккаунта - ОШИБОЧНЫ!!!
п.с. - адрес менял раз 8, так как хотел вису сделать на основной адрес при регистрации, а мастер на дополнительный, но палка ругается, так не даёт сделать…то же самое происходит, когда просто хочешь изменить адрес, палка автоматом не хочет вязать эти карты на новый, скорее всего их(карты) надо сносить, потом менять адрес, а уже после привязывать на него карты, но не факт…как-то так!!!

crv

Столкнулся со следующей ситуацией. Сделал заказ в магазе www.rcpioneer.com (упаси меня бог его рекламировать). По его линку перешел на сайт PayPal, оплатил на автомате по накатанному сценарию. Позже выясняется, что магаз денег не получил, а получил их некий 顏 秀伃 (cczzxx888@hotmail.com). Пионеры мне ессесено пишут письмо, где мол бабки, я отвечаю что по вашей ссылке произвел оплату и т.д и т.п. Звоню в палку, они подтверждают, что мол этот аккаунт был указан продавцом, я пересылаю ответ Пионерам, они уходят в несознанку, типа не приделах, и ничего о 顏 秀伃 (cczzxx888@hotmail.com) не знают и это не их аккаунт и скорее всего это проблема безопасности палки. Звоню в палку, те говорят открывайте спор, это косяк продавца. Первый раз в такой ситуации. Вопрос, есть шанс вернуть деньги и как такое ваще возможно? Мошенничество со сторноы Пионеров или это технический сбой у палки?

Lazy-bones
crv:

Вопрос, есть шанс вернуть деньги и как такое ваще возможно?

Вам Палка нормально ответила. открываете спор, деньги Вам вернут.

UB0AAC

Кто знает как конвертировать средства на счету палки?

J_MoToR
UB0AAC:

Кто знает как конвертировать средства на счету палки?

У вас на счету баксы, а платить надо рублями?
Или вопрос про “снимать с карты деньги в валюте продавца или переводить в валюту покупателя”? если последнее - то пару последних страниц полистать и найти ответ.

UB0AAC
J_MoToR:

У вас на счету баксы, а платить надо рублями?
Или вопрос про “снимать с карты деньги в валюте продавца или переводить в валюту покупателя”? если последнее - то пару последних страниц полистать и найти ответ.

Нет, у меня на счету в палке есть средства в рублях, но при покупках в $ они не списываются, поэтому чтобы они списались мне необходимо их конвертировать в доллары.

UB0AAC

Позвонил в палку. Сказали что сейчас невозможно конвертировать средства на счету. Только потратить в рублях либо вывести на счет в банке.

27 days later
Combat
hotoj:

китаец просит оплатить ему на палку

Аналогичная ситуация на алиэкспрес рейтинг нулевой товар $1000, если я ему на емаил заплачу как потом если что диспут открывать?
Таким способом еще не покупал, как таковой сделки фактически нет (как через магазин) как быть?

InterceptorRC
Combat:

рейтинг нулевой товар $1000

Я бы не рисковал. Что там такое уникальное?

Combat:

как таковой сделки фактически нет

В самом ПП все отражается, конечно нужно указать за что оплата. Но лучше пусть прод пришлет инвойс.

Senya1980

Подскажите кто сталкивался вот такой вопрос:
Заказал уже давным давно посылку на ХК. Отправили её спустя месяц с треком 88… Переписка с их службой была регулярной, но особых плодов не приносила. На 44-й день открыл спор в палке т.к. к этому моменту не было уверенности что мою посылку вообще отправили. Потом дождался последнего дня когда спор можно перевести в претензию. Перевёл. Спустя 2 недели палка перечислила деньги мне на счет (240 баксов). И прикиньте НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пони экспресс притащил мою посыль. )))
Вопрос вот в чём: спишет ли палка обратно у меня деньги или как??? (деньги вернули в пятницу) Я просто первый раз сталкнулся с возвратом денег через палку. До этого претензий к ХК не было!!! Самая долгая посылка шла 24 дня с момента оплаты. а тут…

aland

Третью тему найдите еще и туда напишите. И подумайте о смысле вопроса: украсть мне 240 баксов или нет?