PayPal по-русски

Aloha
SAN:

деньги через терминал Киви?..

Не уверен что можно , но что мешает завести карту на том же самом киви и далее пополнить палку ?

sfm771

А еще счет пайпала можно пополнять без карты через отделения евросеть и связной, так во всяком случае у них в объявлении было написано. Кстати, кто знает правда что кукуруза сейчас уже не привязывается к пайпалу?

Wimax
sfm771:

…правда что кукуруза сейчас уже не привязывается к пайпалу?

Кто сказал?.. и с чего вдруг?

sfm771

ну вроде как на такере об этом писали

SAN
Aloha:

Не уверен что можно

Можно.
Кладу на киви-кошелёк и видел опцию “положить на счёт пэйпал”

STIV

Ребят подскажите? Заказал телефон стоимостью 130$ в китае 24.07.15 пришел довольно быстро, но работал не долго. Из за данной проблемы пришлось открыть спор в палке, теперь веду диалог с продом в палке, но постоя отклоняет запросы на полный возврат настаивает на возврате телефона обратно, но я не хочу его возвращать, это опять деньги за пересыл и время, как правило возвращать придется за свои деньги, мне проще запросить возмещение и на эти деньги отремонтировать, за снял видео где отобразил суть проблемы и выложил на палку, суть вопроса в случае перевода спора в притензию сколько возможно отсудить средств без возврата проду? И при обострении диспута на какую сумму апираются в палке ту которую запрашиваю я или из собственных соображений? И вообще что ждать от этого диспута?

swat0russia

Не прокатит… Новое в замен старого… Я вот тоже в такую ситуацию попадал… Отправил обратно, прислали новую покупку и подарок на мой выбор. И все довольны остались . Палка вернет деньги в случае , если продавец не будет выходить с вами на связь в течении времени открытого спора. В вашем случае продавец пытается уладить спор до официального обращения в палпей. Кроме того он так же предьявит переписку с вами и спор скорее всего будет решен в пользу продавца и палка перечислит ему ваши деньги. А вы в ответ можете получит негативный отзыв от продавца , что в дальнейшем может повлиять на вашу покупательскую карму)
Недавно, в прошлом месяце по второму случаю палка вернула мне деньги в течение трех дней после официального обращения. Я всего лишь предоставил переписку с продавцом ( затягивание сроков, не туда отослал и прочее)

Даже заработал на разнице курса))))))
rcopen.com/forum/f123/topic307322/3510

STIV

По вине прода я попадаю на пересыл за свой счет это палка в расчет не берет? Прод в переписке отказался возмещать пересыл. После этих слов я перевел спор в претензию с запросом возврата 100$

swat0russia

Не могу сказать - это конкретно нужно правила читать в палпее. А их там километры… Пропробуйте написать в службу поддержки проконсультироваться… Если с языком английским дружите хорошо. По русски могут не понять, через переводчика - могут дурака включить… Все артикли нужно правильно расставлять, довести им суть вопроса. Ну или что б деньги сохранить - отсылаете товар обратно, через палку требуете возврата денег, сканируете чек на пересыл , отправляете им… Возможно и компенсируют , если все грамотно делать… Главное постараться в сроки все таки уложиться, так как товар то вы получили , да еще и в исправном состоянии новый и пользовались им… Да еще если курс бакса поднимется- еще и в накладе останетесь)) в рублях оплачивали?)

igorX
swat0russia:

Если с языком английским дружите хорошо. По русски могут не понять, через переводчика - могут дурака включить…

88003332676 Поддержка PayPal на русском и звонок бесплатный. Сам пользовался несколько раз. Однажды по одному спору сами позвонили, уточнили и через 15 минут спор решился в мою пользу.

ZAGUS

Да Российское отделение пайпал находится в Москве и работают там почти все русские и говорят по нашему не плохо 😁

13 days later
Explorer
ZAGUS:

Выберите конвертацию не пайпала а вышего банка. А так потери всегда какие-то есть.

рисковое дело, банк конвертирует рубли в доллары по курсу на момент списания с карты, а не в момент заморозки средств!! например было у вас на счету 40 рублей, купили товар за 1$ по курсу 30 руб за бакс, на счету карты всё ок, остаток 10 рублей. Вы ничего не покупая, через 3-7 дней смотрите а у вас на счету -30 рублей!!! откуда спросите вы? а в эти 3-7 дней произошел скачек курса до 70р и банк на момент списания конвертировал по этому курсу! естественно замороженных средств не хватило на конвертацию

SkyFlyer

В пейпал появилась очень интересная опция - компенсация почтовых расходов на отправку бракованного товара.

Компенсируют до 1500 рублей при предъявлении чеков с почты.

10 days later
martinhelix

Приветствую коллеги ! Прочитал все до последней страницы , спасибо за разьяснения , пошел в сбер и заказал , виза класик, сказали приходи через 15дней , оплатиш 750 р при получении .с уважением .

SkyFlyer

Зачем еще платить за что-то, когда есть бесплатная карта Кукуруза ? 😮

Wimax

+1
К тому же, выдают её за 2 минуты… А можно ещё и “%% на остаток” подключить (не отходя от кассы…)

Andy08

Ну, да и платить комиссионные за каждый шаг?

martinhelix

Приветствую ! 750 р это первый год , потом 400 р , вобще то я перестраховался , про , кукурузу , читал но как то может она и катит , что то я за сумлевался . с уважением .там еще столько нюансов ежели что нетак кнопку нажмеш . еще раз спасибо за разьяснения .

Explorer

карта по зарплатному проекту - бесплатна