PayPal по-русски

basil4791

И снова здравствуйте. ПРОШУ помощи. Поскажите как совершить платёж. Набираю мыло получателя(забугорное) , сумму и жму “продолжить”. А в ответ палка просит пополнить счёт. Что делать ???

Felar_Furlong

до этого платили? карта привязана и верифицирована? страну, при регистрации, россию выбрали?

72rus
basil4791:

И снова здравствуйте. ПРОШУ помощи. Поскажите как совершить платёж. Набираю мыло получателя(забугорное) , сумму и жму “продолжить”. А в ответ палка просит пополнить счёт. Что делать ???

похожая ситуация, пока не разобрался…

basil4791

Здравствуйте Добрые Люди. Всем спасибо. Платил в первый раз , карта привязана и верифицирована , страна Россия. Я просто зашел на свой аккуант через час и всё прошло ОК. Наверное это был палкин глюк.

levdon

Просто злой рок. Палка сообщает, что платеж неуспешен. И так много раз в течение дня. Карта привязана и верифицирована 😦

Анатолич

Что конкретно пишет, что оплатить не возможно или ещё чего!

basil4791

Здравствуйте,Добрые Люди. И мне палка не даёт оплатить на ХС, вот выдаёт такое: “Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.” Карта ВИЗА классик сбербанка, платил ей-же через палку пять дней назад всё прошло( не с первого раза, с той-жу проблемой). Может кто что подскажет.

Анатолич

Это уже что то новенькое, раньше такое палка не писала! А банально, денег на карте хватает? Если да, то это скорее всего глюк! Попробуте написать им письмо с описанной проблемой! Мне после некоторой перепиской с ними, проблему решели или она само собой решилась!

basil4791

Денег с небольшим запасом. А куда и как писать ?

Felar_Furlong

скорее всего реально просто денег не хватает. сбер снимает на по курсу на текущий момент, а через несколько дней окончательно списывает. текущий курс на сайте www.sbrf.ru , справа посередине, смотреть курс продажи (выше), а не покупки (ниже).

Анатолич
basil4791:

Денег с небольшим запасом. А куда и как писать ?

Денег желательно должно быть на 500 руб больше чем заказ, т.к в результате перевода денег в валюту (конвертации их в банке) сумма может отличаться!

basil4791

Доступно 6270 RUR. надо оплатить 176USD даже если 1USD=32RUR получается 5632

Александр_А_Н

Это глюк. Недавно, да вот на этой неделе, у меня было такое же. Проплата прошла на следующий или через день, уже точно не помню.

Bike

Тоже траблы, настраиваю впервые… заказ с хоббисити вылазит следующее:

Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.

Если приведенные ниже сведения верны, нажмите Оплатить, чтобы завершить платеж.
******************************
Способ оплаты: (тут пустая строка а должна быть карточка ?)

Карта верифицирована 4мя цифрами.

Кстати что за функция API, с ей что то надо делать ?

Если нажать оплатить , то вылазит:

Информация о вашем счете изменена. Либо вы нажали на кнопку «Оплатить» несколько раз, в то время как исходный перевод средств уже был выполнен, либо уже получили деньги. Чтобы уточнить данные, проверьте историю счета и подтвердите свое намерение выполнить данную транзакцию.

Где ее подтверждать? никаких кнопочек нету!!

basil4791

Такая-же шляпа и сегодня началась . ВОТ.

Gusha

во во, тоже самое.Но самое интересное то,что вчера бодался с Палкой-ни в какую, пишет типа невозможно проверить вашу карту и тд. и тп. Последняя проплата с помощью палки была 27.07.09г. НО! Самое интересное вот ,что - выхожу на банк, смотрю свой текущий счёт и обнаруживаю, что сумма равная сумме заказа на ХС у меня зарезервирована. При этом в заказе ХС весь товар со знаком- не зарезервировано, т.е. проплата не прошла,а деньги у банка в резерве. Вообщем фигня какая то с палкой((( что делать не знаю…
На счету палки соот баланс = 0 😦

ronaldo

У меня верификация заняла пару часов времени насколько помню, я только не ходил в банк а просто позвонил и мне сказали код.

Скажите как интерестно выбрать курс, если банк не сообщает курсы конвертации? 😃 Получается только опытным путем, сделать два заказа в один день с разными способами конвертации.

Gusha
ronaldo:

У меня верификация заняла пару часов времени насколько помню, я только не ходил в банк а просто позвонил и мне сказали код.

Скажите как интерестно выбрать курс, если банк не сообщает курсы конвертации? 😃 Получается только опытным путем, сделать два заказа в один день с разными способами конвертации.

конвертировать ничего не надо! В Палке есть функция- оплачивать ровно столько сколько запросил продавец! Иначе там небольшое попадалово получается.

basil4791

Звонил щас в сбер ,сказали что запроса от палки небыло ни вчера ни сегодня. Значит будем ждать когда у “хвалёной” палки кончатся критинические дни. ВО КАК.

Gusha
basil4791:

Звонил щас в сбер ,сказали что запроса от палки небыло ни вчера ни сегодня. Значит будем ждать когда у “хвалёной” палки кончатся критинические дни. ВО КАК.

а я палке сейчас написал ,пусть прояснят ситуацию.Ждёмс

Boroda-msk
basil4791:

Значит будем ждать когда у “хвалёной” палки кончатся критинические дни.

Боюсь, что дело не в критических днях…
Сейчас в течении пары часов спокойно проплатил 2 заказа на ХС через Палку и без проблем…