PayPal по-русски

ronaldo

У меня верификация заняла пару часов времени насколько помню, я только не ходил в банк а просто позвонил и мне сказали код.

Скажите как интерестно выбрать курс, если банк не сообщает курсы конвертации? 😃 Получается только опытным путем, сделать два заказа в один день с разными способами конвертации.

Gusha
ronaldo:

У меня верификация заняла пару часов времени насколько помню, я только не ходил в банк а просто позвонил и мне сказали код.

Скажите как интерестно выбрать курс, если банк не сообщает курсы конвертации? 😃 Получается только опытным путем, сделать два заказа в один день с разными способами конвертации.

конвертировать ничего не надо! В Палке есть функция- оплачивать ровно столько сколько запросил продавец! Иначе там небольшое попадалово получается.

basil4791

Звонил щас в сбер ,сказали что запроса от палки небыло ни вчера ни сегодня. Значит будем ждать когда у “хвалёной” палки кончатся критинические дни. ВО КАК.

Gusha
basil4791:

Звонил щас в сбер ,сказали что запроса от палки небыло ни вчера ни сегодня. Значит будем ждать когда у “хвалёной” палки кончатся критинические дни. ВО КАК.

а я палке сейчас написал ,пусть прояснят ситуацию.Ждёмс

Boroda-msk
basil4791:

Значит будем ждать когда у “хвалёной” палки кончатся критинические дни.

Боюсь, что дело не в критических днях…
Сейчас в течении пары часов спокойно проплатил 2 заказа на ХС через Палку и без проблем…

Gusha
Boroda-msk:

Боюсь, что дело не в критических днях…
Сейчас в течении пары часов спокойно проплатил 2 заказа на ХС через Палку и без проблем…

что же за фигня может быть с другими??? Палкой пользуюсь больше года:(

V_N
Boroda-msk:

2 заказа на ХС через Палку и без проблем…

И вчера все работало, пару раз платил в течении дня.

basil4791

И у меня всё получилось. Попробовал не через свой аккуант в палке , а платёж с каты если нет счёта.

Странно . Статус поменялся на процессинг , ХС завалили письмами. А почему с аккуанта на палке платить не получилось ? или на ХС оплата происходит всегда так (через палку но с карты) ? Подскажите пожалуйста.

Boroda-msk
basil4791:

или на ХС оплата происходит всегда так (через палку но с карты) ? Подскажите пожалуйста.

На ХС когда набрал корзину и выбрал КУПИТЬ открывается последовательно кучка окон, куда вбиваешь всякую инфу (адреса и т.д.)… Далее выбираем ПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ПАЛКУ и ХС загружает окно входа на Палку (справа вбиваешь свой пароль) - грузится страница Палки с уже набранной инфой о твоем заказе - выбираешь ОПЛАТИТЬ и все… Далее идет перезагрузка окна с инфой с ХС о возможности просмотра твоего заказа…
Т.е. оплата идет с карты, но через Палку…

basil4791

ПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ПАЛКУ и ХС загружает окно входа на Палку (справа вбиваешь свой пароль) Так и пробовал сначала - выдаёт что платить незя. А левее и ниже от пароля “если нет учётной записи …” и кнопка “продолжить” , пошёл этим путем и всё свершилось !!!

Щас на ХС оплатил ещё один заказ но уже через пароль , и всё ОК. Что было до этого фиг знает.

Bike

Попробовал тоже через палку в обход аккаунта - прокатило! В чем дело не знаю. Есть ли смысл по новой карточку удалить-зарегистрировать ?

Анатолич

мда, читаю и удивляюсь, насколько платёжная система (Палка) не предсказуема и загадочна!😉

Bike

Кривая она… а не загадочная … 😦

carnegi

Впервые решил проплатить через палку и полнейший ступор на финише. При попытке проплаты с ХС пишет:“К сожалению, Ваш платеж будет не пройти. Чтобы заставить ее работать, вам нужно добавить деньги на свой счет и оплачивать с PayPal баланса.”
Пробую пройти по ссылке “Continue” и забить данные вторично и получаю:" Карту вы ввели, не могут использоваться для этой оплаты. Введите другой кредитной или дебетовой карты."
Карту только завел (сбербанк-аэрофлот) денег на ней заведомо больше, привязал к палке-(Status: Verified). В банке божатся - с картой все ажурно, никаких ограничений.
Вопрос знатокам. Че за хрень? Може сумма велика для первого платежа ($485)? Или все таки пресловутая кривизна палки?

Кстати при верификации списали две суммы- $1,95 и $1

Анатолич

Я думаю данная сумма для первого платежа большая, т.к Палка не может проверить Вашу платёжеспособность вот и её алгоритм очкует скорее всего!

carnegi

В оконцовке заплатил напрямую с карты потеряв при ентом 2% ($8), зато без гимору. Ну а дальше уже будем завоевывать доверие мелкими суммами.

soliada

Здравствуйте.Тоже сталкнулся с проблемой невозможности оплаты через пэйпал,учитывая что до этого спокойно это делал.Все началось после замены карты ввиду окончания срока действия.Все процедуры активации и верификации пройдены.
Есть версии,что это может быть?

Анатолич
soliada:

Здравствуйте.Тоже сталкнулся с проблемой невозможности оплаты через пэйпал,учитывая что до этого спокойно это делал.Все началось после замены карты ввиду окончания срока действия.Все процедуры активации и верификации пройдены.
Есть версии,что это может быть?

Моё предположение, что алгоритм палки таков, что пока она не убедиться что Вы платёжеспособный клиент, а это станет для палки ясно, только тогда когда примет и пройдёт через банк (когда в банке полностью закончиться операция по счёту от 2 дней до одного месяца) первый на небольшую сумму, платёж! Это так происходит со всеми новыми картами и счетами! 😉
Ну и другой вариант, что это обычный глюк палки!😈

Nikolay_O

Привет всем.
Народ, поскажите пожалуйста, как изменить свои данные с кирилицы на латиницу (сначала зарегистрировался, а уж после набрёл на данную ветку). В профиле позволяет изменить только адрес проживания и адрес электронной почты, а где личные данные никак не пойму…
До этого никогда инет покупок не совершал, хочется попробовать…

anatol=

А вот при регистрации нужно писать латинецей, или по английски? Это 2 большие разницы… ФИО ладно, а вот адрес…?

aland

Адрес нужно писать так, чтобы его смогли прочитать на нашей почте. А уж по-английски или по-латински, сами решайте. Главное, чтобы буквы были латинского алфавита.

Анатолич
anatol=:

А вот при регистрации нужно писать латинецей, или по английски? Это 2 большие разницы… ФИО ладно, а вот адрес…?

Это уже не раз обсуждалось, или на английском, а лутчше в транслитерации!
Вот на этом сайте: www.fotosav.ru/services/transliteration.aspx пользуешься конвертором (Перевод русских букв в английские (онлайн))!
Удачи!😉

anatol=

Да ФИО я свои знаю латинскими. Мне про адрес интересно как писать. Ул. Абрамцевская в латинском и в английском варианте по-разному пишется. а транслитерация - это именно латиница.
Пример: Abramtsevsky street - по английски
Abramtsevskaya ulitsa - транслитер.
А вот смогут ли на нашей почте прочитать… Они буквы с цифрами путают…

Анатолич

Ну яж указал, переводиш всё, получаешь: ulitsa Abramtsevskaya Чё тут не понятного! Именно так я себе и всем своим знакомым делал и все посылки доходят, без вопросов, да к томуже указываешь индекс почтовый свой, поэтому ошибка исключена!

anatol=

Понятно. А ничего страшного, если в магазине указан адрес именно по английски?