PayPal по-русски

aland

Не надо регистрировать как новую, надо отредактировать данные в старой карте.

ГрушаМопед
aland:

Не надо регистрировать как новую, надо отредактировать данные в старой карте.

Редактировал - поменял дату в старой карте.Не помогает.Может еще что-то надо?

ГрушаМопед
aland:

А CVV?

Да.Я вписал новое.Но там всеравно вылетает сообщение об одинаковом номере карты.Карта Альфа-Банк.
Главное , что сапорт молчит как рыба уже третьи сутки.

Photocor
ГрушаМопед:

Главное , что сапорт молчит как рыба уже третьи сутки.

Это типа нормально, мне вообще не отвечают. Сегодня буду звонить, у них саппорт с 8 утра до 16-30 (по Гринвичу). Для этого надо в своем аккуанте открыть страницу контактов, там дают опознавательный ПИН, котрый действителен 1 час. Ну и быть готовым назвать свой мейл и номер кредитки.

ГрушаМопед:

Может еще что-то надо?

Лучше просто удалить карту с аккуанта и подрубить ее как новую, с верификацией.

aland

Странно, у меня уже несколько раз заканчивались карты, выпускались новые с другим сроком действия и CVV, я просто редактировал, и все работало

J_MoToR
aland:

я просто редактировал, и все работало

Photocor:

Лучше просто удалить карту с аккуанта и подрубить ее как новую, с верификацией

Три раза проходил эту процедуру - на Класике - смог отредактировать, а на Электроне (да, да - некоторые таки работают) помогало только удаление карты и забивка по новой.

ГрушаМопед
Photocor:

Лучше просто удалить карту с аккуанта и подрубить ее как новую, с верификацией.

J_MoToR:

Три раза проходил эту процедуру - на Класике - смог отредактировать, а на Электроне (да, да - некоторые таки работают) помогало только удаление карты и забивка по новой.

Наверное так и поступлю. =( Сама карта голд.
Просто ждать смс и звонить в банк , займет время поэтому это уже крайняя мера.
Ребят я заранее извеняюсь за тупой вопрос. =D Последний раз регистрировал там карту два года назат(тогда еще снимали 1.99)
, видать что-то изменилось - сейчас просто не могу найти куда вбивать код верификации.Написали что карта успешно добавлена и в отличии от прошлого раза смс пришла сразу , а вот куда вбивать код вер-ции ума не приложу. 😕 Зарвнее извеняюсь если дико ступил 😃

bort662
ГрушаМопед:

Карта Альфа-Банк

А по выписке с счёта у Вас денюжки снятые для проверки 1,95 возвращаются? А-то у меня в Альфа Банке деньги с палки не возвращаются, банк требует с меня предоставление платёжек с пайпала на операции. Отписал запрос в paypal неделю назад, ни ответа, ни привета.
Я в Альфа Банке Вертуалками пользуюсь.

ГрушаМопед
bort662:

А по выписке с счёта у Вас денюжки снятые для проверки 1,95 возвращаются? А-то у меня в Альфа Банке деньги с палки не возвращаются, банк требует с меня предоставление платёжек с пайпала на операции. Отписал запрос в paypal неделю назад, ни ответа, ни привета. Я в Альфа Банке Вертуалками пользуюсь.

У меня снялся только доллар. Это та операция, по которой код для верификации узнать можно? Или у меня о5 какая-то нестыковка? Вообще деньги все возвращают, через некоторое время.
Вот…Скопипастил для вас инфу с рс-авиацион."Как известно при регистрации карты в Paypal проходят две транзакции на 1$ и 1.95$. Причем 1$ за регистрацию карты (или изменение адреса) не уходит из банка а блокируется на карсчету и размораживается через 30 дней (в некоторых банках дольше). А 1.95$ за верификацию карты реально списывается со счета, и после завершения верификации (после ввода вами кода верификации) через 3-5 дней возвращается на счет карты (Пайпэл при этом обещает вернуть деньги в течении 24 часов).

Так вот, с октября 2011 это так и не совсем так. Деньги реально возвращаются через сутки , только не на карту , а на ваш счет в Paypal (хотя Пайпэл сообщает что вернет деньги в течении 24 часов на карту).
Я это заметил не сразу, когда регистрировал к аккаунту помимо основной виртуальной валютной карты вторую рублевую (Кукуруза). После регистрации карты, для ее проверки я решил сделать на еВау пару покупок мелочевки по нескольку десятков центов. Покупки прошли, Пайпэл отработал, а СМСки от Кукурузы о снятии сумм с карты не пришли. Стал разбираться, обнаружил что на счету Пайпэл лежат остатки от 1.95 после списания сумм за покупки.
Итак, теперь за верификацию карты 1.95 в теченнии суток возвращается на счет Paypal. При оплате покупки сумма ВСЕГДА СНАЧАЛА списывается со СЧЕТА Paypal, и если ее недостает остаток списывается с карты по умолчанию (или, при наличии нескольких карт, с той на которую вы укажете).
Спасибо что дочитали, получилось много букфф…"
За достоверность поручиться не могу.
Мне смска о снятии 1.95 вообще не приходила 😃

bort662

Я заметил, что Paypal списал с моего счёта два раза сумму 1,95 за активацию/дополнение карты. После чего на странице пайпала появилась эта сумма,которая была учтена при оплате заказа. Причём в истории платежей пайпала указана премия за (какой-то)пользовательский кредит = 1.95х2., и указано что он их мне отправил (видимо на карту). Тут ясно, удержали 2х1,95 и оставили на счёте Paypal.
С чего сыр-бор начался.
В выписке Альфа банка по счёту при всех операциях связанных с пайпалом всегда стоит “-” , и деньги реально идут в минус, т.е удержанные(HOLD) деньги не возвращаются и не появляются в колонке Приход(+). Ну это другая история связанная с обслуживающим банком, на следующей неделе буду разбираться.

Titan

Друзья помогите! Хотел оплатить на амоксе заказ через палку… ввёл пароль и она мне просит добавить новую кредитную карту! Причём в активных старая моя висит! Что это такое может быть? я утром правда сделал заказ на кругленькую сумму и всё прошло нормально! А щас не хочет больше. Зарание огромное спасибо!

вот дословно “Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.”

Что значет обновить и как это сделать?

J_MoToR
Titan:

Что это такое может быть?

У вас сработала система безопасности Палки, которая ограничивает количество покупок и суммы покупок в день/неделю/месяц…
Суммы отбалдовые, бодаться бесполезно…
Или ждать когда пропустит или сделать как советует Палка - повысить свой уровень надежности добавлением еще одной карты.

Titan
J_MoToR:

У вас сработала система безопасности Палки, которая ограничивает количество покупок и суммы покупок в день/неделю/месяц…
Суммы отбалдовые, бодаться бесполезно…
Или ждать когда пропустит или сделать как советует Палка - повысить свой уровень надежности добавлением еще одной карты.

Огромное спасибо за ответ! Действительно наверно система безопасности… Сегодня уже расплатился всё нормально прошло!

Photocor
Titan:

Действительно наверно система безопасности…

У меня уже 2 недели идет пересмотр платежа в Палке. В результате звонков и писем выяснил, что дело на рассмотрении в департаменте по предотвращению мошенничества. Судя по сроку рассмотрения запросы посланы в ЦРУ и Интерпол. Уже чувствую на запястьях холод металла наручников. Интересно, в Гуантаномо будет интернет?

J_MoToR
Photocor:

Уже чувствую на запястьях холод металла наручников.

А есть повод?

Dim_ok

Товарищи, сделал себе карту визу молодежную для покупок с хоббикинга и тп. Начал регистрацию на сайте пейпела, но на первом же этапе меня отсеили: “Для открытия счета PayPal вам должно быть не менее 18 лет.” Что теперь в этом случае делать? Нельзя как-нибудь обойти этот момент, или придется использовать карточку родителей?

J_MoToR
Dim_ok:

Нельзя как-нибудь обойти этот момент

Аха, а что б рожать надо быть девочкой… можно ли обойти этот момент? 😉
Дмитрий, если не хотите потерять деньги - делайте от имени родителей, их карта, их регистрационные данные… но, ваши действия.

Sergo

Ага, и получать на почту ходить, тоже маме или папе… Хотя можно, как тут в соседней ветке написано, доверенность оформить 😃

aland

Да что за бред? Получателем посылки не обязательно должен быть владелец аккаунта в Палке.

Dim_ok

Это получается так: привязываю карту родительскую к палке, регистрирую все на их данные, создаю электронную почту -тоже на их имя, на сайте магазина - чьи данные вписывать? И как посылку оформить на другого получателя?