PayPal по-русски

Titan

Друзья помогите! Хотел оплатить на амоксе заказ через палку… ввёл пароль и она мне просит добавить новую кредитную карту! Причём в активных старая моя висит! Что это такое может быть? я утром правда сделал заказ на кругленькую сумму и всё прошло нормально! А щас не хочет больше. Зарание огромное спасибо!

вот дословно “Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту.”

Что значет обновить и как это сделать?

J_MoToR
Titan:

Что это такое может быть?

У вас сработала система безопасности Палки, которая ограничивает количество покупок и суммы покупок в день/неделю/месяц…
Суммы отбалдовые, бодаться бесполезно…
Или ждать когда пропустит или сделать как советует Палка - повысить свой уровень надежности добавлением еще одной карты.

Titan
J_MoToR:

У вас сработала система безопасности Палки, которая ограничивает количество покупок и суммы покупок в день/неделю/месяц…
Суммы отбалдовые, бодаться бесполезно…
Или ждать когда пропустит или сделать как советует Палка - повысить свой уровень надежности добавлением еще одной карты.

Огромное спасибо за ответ! Действительно наверно система безопасности… Сегодня уже расплатился всё нормально прошло!

Photocor
Titan:

Действительно наверно система безопасности…

У меня уже 2 недели идет пересмотр платежа в Палке. В результате звонков и писем выяснил, что дело на рассмотрении в департаменте по предотвращению мошенничества. Судя по сроку рассмотрения запросы посланы в ЦРУ и Интерпол. Уже чувствую на запястьях холод металла наручников. Интересно, в Гуантаномо будет интернет?

J_MoToR
Photocor:

Уже чувствую на запястьях холод металла наручников.

А есть повод?

Dim_ok

Товарищи, сделал себе карту визу молодежную для покупок с хоббикинга и тп. Начал регистрацию на сайте пейпела, но на первом же этапе меня отсеили: “Для открытия счета PayPal вам должно быть не менее 18 лет.” Что теперь в этом случае делать? Нельзя как-нибудь обойти этот момент, или придется использовать карточку родителей?

J_MoToR
Dim_ok:

Нельзя как-нибудь обойти этот момент

Аха, а что б рожать надо быть девочкой… можно ли обойти этот момент? 😉
Дмитрий, если не хотите потерять деньги - делайте от имени родителей, их карта, их регистрационные данные… но, ваши действия.

Sergo

Ага, и получать на почту ходить, тоже маме или папе… Хотя можно, как тут в соседней ветке написано, доверенность оформить 😃

aland

Да что за бред? Получателем посылки не обязательно должен быть владелец аккаунта в Палке.

Dim_ok

Это получается так: привязываю карту родительскую к палке, регистрирую все на их данные, создаю электронную почту -тоже на их имя, на сайте магазина - чьи данные вписывать? И как посылку оформить на другого получателя?

J_MoToR
aland:

Получателем посылки не обязательно должен быть владелец аккаунта в Палке

Нет, там формулировка другая… может быть… а может и не быть.
Часть продавцов отправляет только на адрес плательщика…

aland

Речь, в первую очередь, о Хоббикинге

Dim_ok:

сделал себе карту визу молодежную для покупок с хоббикинга и тп

А вообще, еще ни один из продавцов не отказался слать на дополнительный адрес, прописанный в Палке. Вот только DealExtreme учудил, поставил адрес другого человека, а фамилию мою.

Dim_ok:

на сайте магазина - чьи данные вписывать

Получателя. Хоббикингам вообще абсолютно фиолетово, что написано на Палке. Они шлют на адрес и человеку, которые указаны в заказе.

Elms
aland:

Они шлют на адрес и человеку, которые указаны в заказе.

Точно? Проверено?

Bolshoy

Я так брату покупал всякие вертолеты -шмертолеты. При чем в разных китайских интернет магазинах. В Палке я прописан в Химках, а посылки на Дальний Восток уходили, к брату.

J_MoToR
Elms:

Точно? Проверено?

если речь про ХС - то проверенно, если в целом про Палку - можно “поймать грабли”

qwerty1000
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Станьте полноценным пользователем системы и сможите не только покупать , но и получать деньги через палку обратно на карту.

получать обратно без посредников? как? у вас карта американского банка?

J_MoToR
qwerty1000:

получать обратно без посредников? как?

зайдите на Палку и почитайте…
последние несколько месяцев можно получать деньги

qwerty1000
J_MoToR:

последние несколько месяцев можно получать деньги

стоп… а где революция за окном?
на палку получить платеж за проданное можно. но обналичить только через банк США, причем карта тамошняя должна быть. всякие Сити не катят.

aland

Правильно, но можно не обналичивать, а потратить на покупки.

qwerty1000

вопрос по обналичке был. знаю что росбанк ведет переговоры с палкой. рос купил вроде сосьете немерянно акций, вобщем ждем.

а вот представьте себе, что россиянам дали возможность продавать на ебее… мне кажется этого не будет в ближайшие цать лет…
палку нельзя контролировать с нашей стороны. вот такое мое мнение 😦

aland
qwerty1000:

а вот представьте себе, что россиянам дали возможность продавать на ебее… мне кажется этого не будет в ближайшие цать лет…

Похоже Вы проспали революцию за окном. Уже давно торгуем.