PayPal по-русски

4uKuTa
SYM:

Вот из-за таких как ты - Россию и закрывают на e-bay.

ТЫ с выводами бы не торопился… и впредь догадки свои держи при себе, ибо чухня догадки твои эти.

J_MoToR
4uKuTa:

ТЫ с выводами бы не торопился…

А теперь уже можно?

Обращение на ТЫ к незнакомцам:
Старшего к младшему - допустимо.
Младшего с старшему - хамство.

Поехали дальше…
Разумеется, один человек не изменит общей ситуации (я про отношение продавцов к России)… но, по капельке море наберется.
Опять же - я не говорю, что не надо “качать права”… НАДО! но, надо это делать с умом…

Крайний случай: покупка на 350$ - трек не светился 8 суток. Читаем условия продавца - “24-72 часа на отправку и 24-72 часа на появление трека… не считая выходных и праздничных дней”.
Начал бы “качать…” и выставил бы себя дурачком инглишскую мову не вразумляющего…

SYM

4uKuTa, тёзка, я просто посоветовал, как поступать. Но решать тебе.

Дока

Подскажите, кто в курсе как правильно закрыть спор. Вкратце ситуация такова: оплатил на ХК заказ, посылка по ошибке китайских почтарей уехала в Бразилию и тишина, на 43 день открыл спор, через 20 дней перевел в претензию. Палка обещала разобраться, периодически извещала о том, что о заказе нет известий. 26 февраля заканчивался срок разборок Палки. Посыль затрекалась в России и 27февраля я ее получил. Хотел закрыть спор, но не вижу такой кнопки (аннулировать). В поддержку Палки писал, но они молчат, а в профиле висит незакрытый спор (не думаю, что на что-то влияет, но глаза мозолит).

Elms

А ссылка “отменить претензию” не работает? На первом скрине видно… Там с переводом на русский есть несуразности и сама структура сайта вызывает ряд вопросов… Переключитесь на аглицкий - возможно, что-то прояснится…

Дока
Elms:

А ссылка “отменить претензию” не работает?

Именно по этой ссылке попадаю на второй сккрин. Языки переключал - ничего не меняется. Наверно связано с тем, что разобраться ПайПал должен был до 26 февраля, а я только с 27 февраля закрывать пытался. Это мое первое открытое дело, поэтому и вопросы возникают.

InterceptorRC
J_MoToR:

Оплату произвожу через разных провайдеров, скажу круче - даже из разных стран…

Можете уточнить из каких? Я как-то из штатов попробовал, еще не зная о ньюансах - заблочили мгновенно.

J_MoToR
InterceptorRC:

Можете уточнить из каких?

Конечно.
Россиия - дом и работа (АДСЛ но, провайдеры разные) МТС в родном городе, МТС Москва.
Украина - городская сеть определяется как Киев, UMS Одесса, МТС, Билайн и ПиплНет СДМА (хрен знамо как определяются).
Это все с разных устройств: 3 стационарных компа (Россия и Украина) и нетбук.
Подключения: UTP, ADSL, GSM, CDMA.

Короче - заморочки только при малом стаже, по моим прикидкам: в первые 6 месяцев и/или суммы до 1-2 тыс.баков.

Sreg

Я тут не совсем понимаю, мне надо вписать код в пейпел чтоб пройти проверку карты, но все взять этот код? на выписке было написано токо дата снатия и сумма в 1.95$…

SYM

Уточняйте в своём банке.

Sreg

Легко сказать чем сделать…

rustlerrus

Если сбербанк, то у него есть сервис Сбербанк Онлайн, там полная детализация счёта, и там найдите что то типо минус 1.95$, там есть номер счёта на который эти 1.95$ ушли, в этом счёте есть четыре цифры (где именно вам и сказала палка), эти 4 цыфры и надо ввести для окончательной привязки карты.

Sreg

Ясно, но сбербанк Онлайн это ведь не терминал, а просто в инете у себя смотреть?

Elms

Сергей, хватит тупить! На сайт сложно зайти? Вот.

Sergo

Да, но только чтобы зайти в сбербанк онлайн нужно сначала доползти до терминала или банкомата и распечатать пароли на вход

Sreg

Спасибо за ответы, я реально что то туплю в последнее время…

Sergo
Elms:

Не нужно.

А что есть варианты? Вариант через мобильник не предлагать, ибо там нужно еще совершать звонок в контактный центр, а до него дозвониться… проще до терминала дойти… по крайней мере мне 😃

eexelent

у меня как то раз тоже палка отказалась проводить платеж, списала у меня 2бакса и спросила что то типа кода авторизации или хз поймешь какого кода, но т.к. у меня подключен мобильный банк, мне пришла смс о списании этих средст и этот код так же указывается в СМС, введя этот код я повысил уровень надежности=)

Combat

Господа кто подскажет, один продавец сделал рефунд,а деньги на карточку не вернулись и остались на пайпал балансе.
Как можно ими расчитаться или на карточку вернуть.