PayPal по-русски

Sreg

Я тут не совсем понимаю, мне надо вписать код в пейпел чтоб пройти проверку карты, но все взять этот код? на выписке было написано токо дата снатия и сумма в 1.95$…

SYM

Уточняйте в своём банке.

Sreg

Легко сказать чем сделать…

rustlerrus

Если сбербанк, то у него есть сервис Сбербанк Онлайн, там полная детализация счёта, и там найдите что то типо минус 1.95$, там есть номер счёта на который эти 1.95$ ушли, в этом счёте есть четыре цифры (где именно вам и сказала палка), эти 4 цыфры и надо ввести для окончательной привязки карты.

Sreg

Ясно, но сбербанк Онлайн это ведь не терминал, а просто в инете у себя смотреть?

Elms

Сергей, хватит тупить! На сайт сложно зайти? Вот.

Sergo

Да, но только чтобы зайти в сбербанк онлайн нужно сначала доползти до терминала или банкомата и распечатать пароли на вход

Sreg

Спасибо за ответы, я реально что то туплю в последнее время…

Sergo
Elms:

Не нужно.

А что есть варианты? Вариант через мобильник не предлагать, ибо там нужно еще совершать звонок в контактный центр, а до него дозвониться… проще до терминала дойти… по крайней мере мне 😃

eexelent

у меня как то раз тоже палка отказалась проводить платеж, списала у меня 2бакса и спросила что то типа кода авторизации или хз поймешь какого кода, но т.к. у меня подключен мобильный банк, мне пришла смс о списании этих средст и этот код так же указывается в СМС, введя этот код я повысил уровень надежности=)

Combat

Господа кто подскажет, один продавец сделал рефунд,а деньги на карточку не вернулись и остались на пайпал балансе.
Как можно ими расчитаться или на карточку вернуть.

Elms
Combat:

можно ими расчитаться

только.

Combat:

на карточку вернуть

не получится.

Combat
Elms:

только.

Это типа как оплатить через емаил продавца?
ТОгда вопрос такой как это сделать ,например заказ на Хоббисити.

aland

Как обычно, просто при оплате PP сначала переведет магазину деньги со счета, а что не хватит, снимет с карты.

Combat

Не получается так, при оплате из магазина попадаю на РР,далее PP лезет на карточку, видит что там мало денег и ругается.

J_MoToR
Combat:

PP лезет на карточку, видит что там мало денег и ругается.

Значит суммы на счету и на карте в сумме не хватает…

Combat

Баланс $40 ,заказ $30 на карточке $10.
Может у меня баланс какой то не активный,рефунд сделали только дня три назад.

J_MoToR
Combat:

Может у меня баланс какой то не активный

а кнопочку принять нажали?
если нажали, и баланс больше платежа и не работает - стучитесь в тех. поддержку Палки… а не в соседние ветки

Леханец

Ребят, мож кто даст совет… Ситуация такая:
8 марта сделал заказ на Башне на сумму 462 доллара через ПэйПэл. Сумму списали, баланс стал “Х”-462$. Через часа 3 пришло смс о том, что покупка отменена, и деньги возвращены, баланс снова стал “Х”. Я связался со своим банком, мне подтвердили, что деньги действительно уходили и вернулись обратно из-за какой-то временной нестыковки ПэйПэла и банком. Также подтвердили, что если деньги на мой счет вернулись - это необратимая операция (т.е. они обратно уйти через ПэйПэл Башне не могут), переспрашивал 2 раза, чтобы не получить одну и ту же посылку дважды. Сделал снова заказ, чек аут через ПэйПэл завершился, баланс карты снова стал “Х”-462$, и 3 дня в мобильном банке таковым и оставался. Через 3 дня оплатил заказ с ХоббиКинга через ПэйПэл на сумму 236$. Пришло смс, что покупка выполнена на 236$, а остаток средств изменился на 236+462$ - т.е. стал “Х”-462-462-236$ !!! Звонил своему банку, еще раз подтвердили, что был возврат, но “куда, чего и как” - общайтесь, мол, с ПэйПэлом. Написал им, жду ответа.
Башня по почте пишет, что оба “ордера” has been shipped (тот счет, за который вернулись деньги от ПэйПэла и тот счет, который обработался как обычно). Как думаете, это мне теперь 2 посылки одинаковые прилетят, или в данном случае можно как-то разобраться? Ведь тех поддержка моего банка мне дословно подтвердила, что если “отмена: платеж …”, то эти деньги уже никуда не денутся, а на деле видна другая ситуация… У кого какие мнения на этот счет?

J_MoToR
Леханец:

Как думаете, это мне теперь 2 посылки одинаковые прилетят

именно так… такая ситуация уже рассматривалась…