PayPal по-русски

GRIFBULL
Alexkru:

Как думаете нормально…

У них есть тех поддержка,нужно просто взять и спросить,ну может с компа друга,для чистоты эксперемента.

vladmir

Зарегился на “палке”, привязываю карту visa e-card, жму добавить карту, а они мне сообщение - “Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом”. Карта подключена, баланс в плюсе, что “палке” не нравиться?

huntsman60

Может быть стоит это вопрос адресовать PayPal, а также параллельно поинтересоваться в банке?

vladmir

Да, наверное. Но тут опять засада. В банке посоветовали карту заново привязать, больше ничего сказать не могут. А в Pay Pal, что бы вопрос на сайте задать, последние четыре цифры карты нужно забить. Забиваю, а он снова требует эти четыре цифры и сообщение не отправляет. Народ, может у кого то подобная история была, отпишитесь.

vladmir

Решение проблемы оказалось простым. Помог звонок в головной офис банка. Для привязки карты к “палке” необходимо наличие двух долларей на счету, которые “палка” списывает, а потом возвращает. Блин на pay pal не могли по нормальному написать что не достаточно средств на счету, а в местном отделении банка вопрос про pay pal поставил консультанта в тупик.

aland
vladmir:

баланс в плюсе

vladmir:

необходимо наличие двух долларей на счету

У Вас плюс - это пять копеек что ли? Про наличие денег на карте писалось неоднократно. Как еще можно проверить работоспособность карты кроме попытки списания некоторой суммы?

Elms
aland:

Как еще можно проверить работоспособность карты кроме попытки списания некоторой суммы?

Ну, например попыткой зачисления некоторой суммы. И чем больше - тем лучше! 😃

vladmir

[QUOTE=aland;3313442]У Вас плюс - это пять копеек что ли?
У меня эта карта уже привязана была, просто обновить хотел, даже не подумал что за обновить карту на палке опять два бакса снимают.

SergeR

А зачем обновлять привязанную карту?

vladmir
SergeR:

А зачем обновлять привязанную карту?

Затем что на ново выпущенной карте cv-код другой и дата окончания обслуживания.

myromec

и у меня такая фигня!! (Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.) попробую денюшку кинуть на нее!! кстать мне тож нет 18!! мне 17 а я указал 18!!! думаю пропрет!!!

myromec

зарегал карту и уже оплатил счет в хоббикинг!!

Elms
myromec:

зарегал карту и уже оплатил счет в хоббикинг!!

… и чо?

J_MoToR
Elms:

… и чо?

ну, хоть почитайте пару строк выше…
Илье 17 лет и Палка пропустила платеж…

Vertu

Сорри, если обсуждали (осилил только 17 страниц…)

Коллеги, таки можно из России в Россию заплатить через палку? Чем это от рефунда отличается? По идее, точно так же палка деньги перекидывает на карту. Там даже есть вариант “личные платежи”. Будет у нас работать?

Elms

Ну вот придут Вам средствА на палковский счёт и чего с ними делать кроме покупок…

Vertu

Причем тут палкин счет? В России палка только посредник. Деньги должны придти на карту - так, как это происходит при возврате (рефунде). Вопрос - придут ли? Пробовал кто?

Elms
Vertu:

Причем тут палкин счет?

Ну как же!

huntsman60

Деньги в лучшем случае придут на счет PayPal и вывести вы их никак не сможете… Только через посредников с огого какой комиссией. На карту от PayPal вы ничего не получите!

Vertu

Да нет задачи ничего с палки выводить. Задача - получить оплату от человека в России, у которого есть палка, а другим способом он ничего платить не хочет. А слить с палки мне завсегда есть куда, регулярно на ебей плачу…

Заради эксперимента месяц назад мне знакомый человек (тоже из России) перевел 1$. Палка с него сняла комиссию, деньги мне перевела и отправила на карту (якобы). В истории операций четко видно, как деньги пришли и ушли с палки, на счету как всегда 0. Фишка, что на карту мне так ничего и не пришло. Ждал пару недель, потом позвонил в суппорт банка, там сказали, что ничего такого не видят, велели писать бумагу в ближайшем отделении, типо “будем искать”. Ради 1$ совершенно неохота было этим заниматься.
Отсюда и вопрос возник.

Ладно, вижу тут все теоретики. Попробую как-нибудь 2 БАКСА переслать… 😆

huntsman60

Раньше вообще нельзя было перевести деньги на Российский счет PayPal. Мне как-то пытались перевести из США, вылезала ошибка и все. Можно было только платить с карты и все. На самом счете PayPal никаких денег нельзя было держать. В ноябре 2011 года такая возможность появилась, теперь можно получать платежи от пользователей на свой PayPal счет, но выводить в банк, на карту или куда-то еще ничего нельзя. Пока нельзя…