amainhobbies

sochilex

Для инфы. Делал небольшой заказ на аймен порядка 30$, доставка first class самая дешевая. 13.03 отправили - 27.03 квитанция в почтовом ящике.

Павлуха40

Да что ни горовори, но рашапочта вроде потихоньку начинает работать. ЧТО БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!!!

17 days later
Gektor_san

Народ, подскажите кто какую систему конвертации принимает на ПП:

  • Процесс конвертации валют в системе PayPal
  • Процесс конвертации валют систем MasterCard и Visa

Что выгодней ?

cpt
Gektor_san:

Народ, подскажите кто какую систему конвертации принимает на ПП:

  • Процесс конвертации валют в системе PayPal
  • Процесс конвертации валют систем MasterCard и Visa

Что выгодней ?

Смотря какая у вас карта

Gektor_san
cpt:

Смотря какая у вас карта

Карта рублевая, Виза. Что-то я сейчас посчитал через калькулятор визы +учел комиссию банка в 2 % за перевод, получается дешевле чем через Палку. У палки 1р=0,0266$., а у Визы 1р=0,0274$.

cpt
aush:

Вроде карточная выгодней.

В большинстве случаев да, если только курс карточки не прывышает курс пайпала.

Gektor_san

По карте выгодней получилось. Курс карты = 36.20 руб., а Палка = 37.6 руб.
Всем спасибо за помощь.

R76M2

Savage Flux HP c amainhobbies вышлют без посредников или как с towerhobbies не отправят ?

** **

aland

А проверить самому не получается? Положить в корзину и нажать Чекаут что-то мешает?

Павлуха40

Мне ассоху восьмую не вопрос прислали за семь дней. Вес посылки порядка 7 кг.

Doctor13

R76M2 - емс-ом не вопрос…так не такие ленивые жопы как на башке в этом плане. мне тоже ассоху без вопросов выслали за 90 грина. (я сразу туда кучу мелочи накидал 😃 )

R76M2
aland:

А проверить самому не получается? Положить в корзину и нажать Чекаут что-то мешает?

Пробовал,решил подстраховаться и спросить у знающих.

19 days later
100tik

Друзья, такой вопрос.
Хочу заказать 2 моторчика. Какой сейчас из посредников доставляет при весе 0,5 кг дешевле всего? А то мой посрелдник, выгоден от 2 кг… а так дорого выходит (((

Doctor13

а зачем в москву через посредника ?😃

100tik
Doctor13:

конечно и они и башня

Понял. Попробую, спасибо.

100tik
Doctor13:

конечно и они и башня

Просто часто магазины отправляют дороже, чем воспользовавшись услугами посредника

Vovets
100tik:

Просто часто магазины отправляют дороже, чем воспользовавшись услугами посредника

У Эмэйна одна из самых дешёвых доставок. Но, кажется, скидка на доставку при заказе от $99.