amainhobbies

AcidPF
Горыныч87:

для тех, кто не в курсе как было по старому… первый раз пытаюсь сделать заказ… вот думаю-какие подводные камни могут быть и как их обойти

Заказывайте спокойно до 1000 евро в месяц, никаких камней нет.

t-bird

а нет ли у кого скидочных купонов на апрель?

заранее благодарен

9 days later
kabuum

Что-то я не понимаю…
Собрал заказ из пяти товаров которые идут с доставкой $1.99 Flat Rate Shipping!. В корзине при оформлении заказа написано “This order is eligible for Flat Rate $1.99 Shipping!”, но при дальнейшем выборе способа доставки самая дешёвая получается за 6,39$… Пробовал 2 товара удалить (один из них крыло для трагги, самый большой товар), но ни чего не изменилось.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Или их службу поддержки придётся потрясти по этому вопросу?

pyf
kabuum:

Что-то я не понимаю…
Собрал заказ из пяти товаров которые идут с доставкой $1.99 Flat Rate Shipping!. В корзине при оформлении заказа написано “This order is eligible for Flat Rate $1.99 Shipping!”, но при дальнейшем выборе способа доставки самая дешёвая получается за 6,39$… Пробовал 2 товара удалить (один из них крыло для трагги, самый большой товар), но ни чего не изменилось.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Или их службу поддержки придётся потрясти по этому вопросу?

Доброго дня !
Никого трясти не нужно, нужно просто чуть внимательнее читать правила.
$1.99 - это стоимость доставки по USA.
Для международных отправлений вы получаете скидку на стоимость доставки.
Или вам кажется что $6.39 - это дорого ?
Родная почта России дороже обходится внутри страны. 😃

hjugo

что-то я тупой. как теперь на аймене отфильтровать партсы по модели?

pyf
hjugo:

что-то я тупой. как теперь на аймене отфильтровать партсы по модели?

Заходишь в раздел “Parts”, затем в подраздел “Replacement Parts” выбираешь производителя и вуаля ! 😃
Вот путь для примера: “Home > Parts > Replacement Parts > XRAY > XB8 2015”

25 days later
хыр2

При всей замечательности всего магазина тех. поддержка у них стала наваливать, никто не столкнулся?

22 days later
Reestr

Сделал первый заказ на эмайне 22 мая, 24 прислали трек и отправили, 02.06. трекнулось на почте России где было сказано прибыло на территорию РФ Москва-Домодедово АОПП, далее 03.06. Импорт международной почты Мр Лц Внуково цех-1, затем обработка 07.06. Покинуло место международного обмена Мр Лц Внуково цех-1, далее 08.06. снова обработка Прибыло в место международного обмена Москва PCI-2.
Что это означает? Поиск дал не совсем позитивные результаты, пишут что с PCI-2 посылки отправляют обратно, было у кого такое или пока не все плохо?

Павлуха40

Я лично не помню, но я думаю что все нормально. А таможенную обработку прошла посылка?

Reestr

Ещё нет, это все действия которые пока были.

Павлуха40

По идее все по плану Домодедово, Внуково, Москва сортировка. Ну а в случае отправки обратно пиши сразу в магазин они деньги без проблем возращают на счет.

Reestr

Да, только Москва не сортировка а обработка. Смущает, что сначала пркинуло место международного обмена а потом снова прибыло в место международного обмена.

Павлуха40

Бывало и такое. Когда на почте сервер виснет то сначало показываетстя операция последняя а потом предпоследняя. Не переживай сильно это сука наша почта. А с амейном проблем не будет.

Reestr

Продолжение истории с моей посылкой, решил через чат почты России уточнить где посылка, т.к. статус не меняется с 08.06. (так и висит Обработка Москва PCI-2 Прибыло в место международного обмена), в чате написали, что моя посылка ушла обратно в США, т.к. к ней не был указан получатель.
На вопрос как так не был указан, если даже трек номер на вашем же сайте бьется и там все указано.
Предложили воспользоваться услугой розыска в течении 6 месяцев, но для этого нужно получить от магазина копию квитанции отправления.
На вопрос о том, изменится ли статус трек номера на сайте, мне сказали, что да, изменится на экспорт.
Что делать товарищи? С эмайна это первый заказ, все данные свои указывал так же как и на других сайтах, с которых посылки приходили без проблем 😦

Vitamin

А ничо не делать, расслабиться и получать удовольствие - это почта наша такая веселая. Точнее написать Амайну и запросить скан квитанции. Подать на розыск через веб-форму на сайте почты РФ.
Если все же измениться на экспорт (бывает что по второму разу отправляют обратно на доставку получателю), то можно заказывать по-новому - посыль пошла обратно. Амайн деньги вернет.

Reestr

На амайне написано, ориентировочная доставка 15 июня, так что подожду 15-го числа, может, что то изменится к тому времени.

tony77

Странно все это. Как бы не было какой внутренней разнорядки на тему отправки всех международных отправлений для физлиц в зад.

Reestr

Да странно. Только вернулся со своего ОПС. Посылки нет, посмотрели по треку, записали телефон и обещали позвонить если появится. В лайфчате еще спрашивал, говорят статуса экспорт нет, но написано адресовано в сша. По телефону сказали, попробуйте спросить в опс.