кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

ivekilledkenny

немного не в тему: а трахус отправляют к нам из линдера?

1 month later
Romkins66

Нет ли у кого персональных купонов? 😃

16 days later
1 month later
Механикус

Всем доброго времени суток!
Други, сильно не помидорьте, просто никогда не заказывал за бугром самолеты.
Вообщем хочу заказать в этом магазине Carbon Cub 15CC.
Зарегился естественно. Самоль стоит 359,99 евро, после добавления в корзину
Стал стоить 333,33 евро. Я так понимаю минус НДС, да?
Доставка 25 и 35 евро. Я выбираю любую и оплачиваю с карты Виза. И всё?
Жду посылку? Или есть какие то подводные камни? Таможенные проблемы я так понимаю начинаются от 500 евро и выше?

Женька
Механикус:

Таможенные проблемы я так понимаю начинаются от 500 евро и выше?

Всё правильно !

Механикус:

Я так понимаю минус НДС, да?

да

Механикус:

Доставка 25 и 35 евро

выбирайте дешевле которая, по времени идут одинаково !

Механикус:

Я выбираю любую и оплачиваю с карты Виза. И всё?

можно с карты, можно пэйпэл выбрать !

Механикус

А при первой покупке не требуют скан паспорта или карты? (в этой теме кто то говорил давно-давно)?
а упаковывают хорошо, или с нашей почтой никаких гарантий? А отследить посылку можно будет?

Женька
Механикус:

А при первой покупке не требуют скан паспорта или карты?

что то было, точно не помню. Так если палкой будете оплачивать, что им с вас требовать ??!!

Механикус:

а упаковывают хорошо

вроде никто не жаловался))

Механикус:

А отследить посылку можно будет?

конечно ! Трек номер дают ))

Aiwan
Механикус:

или с нашей почтой никаких гарантий?



Последняя посылка с линдигера, почта России рулит. Повезло, что замято гармошкой было место где киль, если бы это была морда, то в минус ушел бы капот и может быть фонарь.

modelair

За оплату палкой линдингер накинет 5 процентов к цене, лучше оплачивать картой. За доставку ангаровского карбон пайпера 1:5 к стандартной цене доставки 29.95 ойро за негабарит накинет 10 ойро, коробка реально большая. Брал такой 2 года назад. Дойдёт за примерно 10 дней. Мне дошло без повреждений

erno
Механикус:

Доставка 25 и 35 евро. Я выбираю любую и оплачиваю с карты Виза. И всё?

Вроде было 30 и 40. И в зависимости от размера коробки могут ещё 10 евро накинуть.

Механикус:

А при первой покупке не требуют скан паспорта или карты?

При оплате картой да, требуют.

OMG
Механикус:

А при первой покупке не требуют скан паспорта или карты? (в этой теме кто то говорил давно-давно)?
а упаковывают хорошо, или с нашей почтой никаких гарантий? А отследить посылку можно будет?

Регался давно,но покупал и платил картой первый раз в октябре вот, скан не просили. Привезли за 7 дней в Москву.
Запаковали хорошо, напихали бумаги в коробку еще) Заказывал модель 1\8. У меня отслеживалась.

FFedor
Aiwan:

Последняя посылка

Уважаемый Иван, от Тебя никак не ожидал, крайняя! 😃

Aiwan

Китов 1.5м летающих 3D не было до недавнего времени. Так что, именно последняя. Дальше буду делать сам руками. 😉

Romkins66
FFedor:

Уважаемый Иван, от Тебя никак не ожидал, крайняя! 😃

…крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту… (с) не мой

16 days later
storuk

Друзья подскажите, если сейчас сделать заказ, не попадешь под новые правила растаможки? Налоги будут считать по дню получения товара, или по дню оплаты? Просто ничего в этом не понимаю.

п.с. Может есть у кого скидочные купоны? 😃

maloy
storuk:

Налоги будут считать по дню получения товара, или по дню оплаты?

Считается по дате прохождения таможни

ЯМА
Romkins66:

…крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту… (с) не мой

А полет?

V_Alex
ЯМА:

А полет?

Слово “последний” предполагает, что продолжения не будет. Последним бывает шанс, путь и хорошо смеющийся. Там, где надеются на продолжение, предпочитают слово “крайний” 😃

Romkins66
ЯМА:

А полет?

Все остальные слова маркируются у нас словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту…
😉

storuk:

Друзья подскажите, если сейчас сделать заказ, не попадешь под новые правила растаможки? Налоги будут считать по дню получения товара, или по дню оплаты? Просто ничего в этом не понимаю.

п.с. Может есть у кого скидочные купоны? 😃

Там сейчас куча скидок на многое есть. Делать лучше прямо вчера, чтоб оно таки въехало в страну через таможню в этом году.

15 days later
Aiwan

Нет, у них обычно просто скидки либо акции.