кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

Jocker_cms
Makey:

В том то и дело, что эта эпоксидка для карбона самое то, что доктор прописал, наша ЭД-20 не катит.Заказ в складчину.

Заказывал эпоксидку у них. Lку. Вроде проходило без проблем, правда не 3кг, а 2,5кг. Кто еще заказывал эпоксидку в последнее время, поделитесь, отправляют или “лавочка” прикрылась?

Jocker_cms

Ответ Линдингера:

Dear Sir,

We are sorry to say that we are not allowed to send flammable or irritating goods (like: Epoxy, glue, sprays,…) to Russia because of the strict customs.

Дело плохо. Но я думаю , кто ищет, тот всегда найдет 😉

sanyia

У меня было, когда деньги сняли за Ухупор. Сказали, что не шлем в Россию, но денег не вернули, только прислали письмо, что мол решаем Вам сделать скидку в 6%. Затем, видимо решили сделать скидку с 6 го этажа, т.к. денег до сих пор жду. Писать не стал, 3 евро Австриякам подарил, магаз все-таки неплохой, много уже чего заказывал.

Jocker_cms
sanyia:

У меня было, когда деньги сняли за Ухупор. Сказали, что не шлем в Россию, но денег не вернули, только прислали письмо, что мол решаем Вам сделать скидку в 6%. Затем, видимо решили сделать скидку с 6 го этажа, т.к. денег до сих пор жду. Писать не стал, 3 евро Австриякам подарил, магаз все-таки неплохой, много уже чего заказывал.

Магазин не плохой. Но смолу где-то брать надо же. У перекупщиков слишком дорого. Видимо придется в Харьков кататься.

ЯМА

Первый раз делал покупку в этом магазине. Заказал 31.01.11 самолет P-51B сегодня, 16.02.11, получил на почте. Длина коробки ровно 1м05см. Остался очень доволен.

Евгений_Николаевич
Евгений_Николаевич:

Все похоже решилось. Во время оформления заказа я ввел данные своей карты, но не поставил точку в графе способ оплаты:- предварительный платеж; - оплата картой. Похоже по умолчанию у них и пошло предварительный платеж.
Сегодня ответили, что я могу выслать им данные своей карты, но это будет небезопасно, или сделать новый заказ.
Я сделал новый заказ (уже внимательно), а потом написал чтобы анулировали первый заказ - такой - то номер.
Написали что заказ приняли, а первый аннулировали.
Теперь снова будем ждать.

Сегодня все пришло. Все хорошо, только серворазьемы для центроплан/консоль прислали “папы” 4 шт. Вместо две папы и две мамы.
Планирую еще один заказ, правда в другой магазин, придется дозаказать.

Панкратов_Сергей

Друзья, кто по ихнему может написать?
Попросить их составить список моделей - коробки которых проходят по почтовым требованиям к отправке в Россию.

Маэстро
Панкратов_Сергей:

Друзья, кто по ихнему может написать?
Попросить их составить список моделей - коробки которых проходят по почтовым требованиям к отправке в Россию.

Лучше написать, пусть для России специальные коробки делают, упихивают туда большие модели и не теряют клиентов.😃

9 days later
HPh_Fox
Олег#:

вот засранцы прошу трекинг номер а они мне прислали
www.post.at/sendungsverfolgung.php?pnum1=101424600…

по России не отследить теперь

Вы бы сначала пользоваться научились сайтом почты Австрии, а потом бы обзывались. Вот Ваш трек. CG100395310AT
Да и так можно отследить движение по России, по почте Австрии.

grundic=

Заказал на Линде, для теста, некоторую мелочёвку…
К Австрийцам претензий нет. Забрали деньги и отправили посылку одним днём. 25.02.11 заказал - 07.03.11 по треку посылка была у меня на почте. Кстати, хорошо, что сам пошёл её получать, не дожидаясь уведомления… Австрийцы не указали квартиру… И уведомление не могли отправить…
На почте дали мне посылочку со словами: “Ой, что-то она у вас помялась… Но по весу всё нормально…”
Может написать Австрийцам письмо с намёком, чтобы упаковывали получше?

HPh_Fox

Да, упаковывают они слабовато. Коробочка уж больно хлипковата. У меня их трех одна нормальная была. А две тоже помяты были. Правда внутренности не пострадали, но поволновался… Наттерер (Германия) гораздо лучше упаковывает. И коробка прочнее. А у Линденгера, как из-под печенья. Может для Европы и нормально, но у нас помнут однозначно. А насчет написать - могут вообще потом обидеться и вообще не слать. Тут где-то на форуме писали, что заказали 3 кг эпоксидки у них, а таможня наша завернула. Так мне клей не выслали (всего то два пузирька по 20 мг.)- сказали, что из-за проблем с Российской таможней. А тот же Наттерер выслал без проблем. И таможня пропустила.

Олег#
grundic=:

Заказал на Линде, для теста,

это не они
это НАШИ уроды на почте

мне с лендингера неделю назад пришла в идеале дошла за 9 дней

CG100395310AT

grundic=
Олег#:

это не они это НАШИ уроды на почте

grundic=:

К Австрийцам претензий нет.

собственно я уже писал на эту тему…

з.ы. ещё напрягло, что заказанный приёмник sr3500 не в блистере, а в пакетике…

HPh_Fox
grundic=:

з.ы. ещё напрягло, что заказанный приёмник sr3500 не в блистере, а в пакетике…

Заказывал сервы у них - тоже в пакетиках пришли. Хотя на форуме видел фотки, где такие же сервы были в блистерах. А приемник от Мультика пришел в фирменной коробке. Одно радует - быстро отправляют. Вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья. Больше суток от оплаты до отправки не проходило как правило.

Sapa
Вячеслав_Михеев:

ребят а кто покупал в этом магазине по карте rcopen.com/forum/f23/topic204438

Покупал в конце февраля у них аппаратуру на более 20к рублей. После оформления заказа и оплаты немного подумал и в письме отправил им CVV2 код. В реквизитах карты, заполняемых на сайте он не указывается, а я где-то слышал, что без него банк-эмитент платёж из-за рубежа завернёт. Платёж успешно прошёл, аппа пришла.

J_MoToR
Sapa:

а я где-то слышал, что без него банк-эмитент платёж из-за рубежа завернёт

Именно так народ и разводят на бабло… а серьезные магазины обходятся без таких мелочей.

Панкратов_Сергей
J_MoToR:

Именно так народ и разводят на бабло… а серьезные магазины обходятся без таких мелочей.

Башня - куда уж серьезней ( пару лет назад ему альтернативы не было вообще) - CVV2 код требует всегда.
А палку они только что пользовать начали.

Sapa
J_MoToR:

Именно так народ и разводят на бабло… а серьезные магазины обходятся без таких мелочей.

Если так рассуждать, то прямые платежи карточкой - вообще прошлый век.
А платить ли магазину не через пейпал - пусть каждый решает сам, взвесив все риски, связанные со своей карточкой, собрав чужую статистику покупок в данном магазине и оценив его репутацию.
Чему эта тема и посвящена, по сути.

Вячеслав_Михеев:

у меня без этого обошлось, товар уже едет

Ну значит я перестраховался просто. Буду иметь в виду. Мне у них ещё дозакупаться предстоит.