DealExtreme

Den_P

Народ! Подскажите пожалуйста на пальцах. Заказал 2 позиции, одной нет, вторая ждет первую. Както возможно сделать так, чтобы то что есть отправили, а то чего нет, отправили как появится? Или может можно заменить на то что есть.

HikeR
Den_P:

Или может можно заменить на то что есть.

заменить можно, services.dealextreme.com/forms/ChangeOrder.aspx
только с ценой надо очень точно подгадать, чтобы не парится с доплатой или возвратом разницы.

Den_P:

одной нет, вторая ждет первую.

лучше дождаться появления. любое вмешательство в ход продвижения заказа приводит только к увеличению времени обработки, проверено.

CrazyElk

den.P

Недели две не дергайтесь. Мой заказ к слову уже ушел по трекингу. Через неделю другую будет у дома в отделении. Ждать неприятно поддержу. Но не смертельно как показывает практика. Заказывая мысленно готовьте себя что получите через меясяц. Будет раньше вы порадуетесь больше месяца пока мне ничего ниоткуда не шло (этот геморой первый раз но я беру в основном мелочевку). Пакуйте/заказывайте вместе то что вам дейстивительно необходимо все вместе или наоброт то что пофиг когда предет и прейдет ли. Будет меньше расстройств из за крос ожиданий. Самое важное и экстренное заказывате по одной позиции на ордер.

WBR CrazyElk

Den_P

Спасибо, Все понял. Жаль что сразу не посмотрел на наличие товара, хотел подарок ко дню рождения ребенку сделать, теперь не успеют прислать…

1 month later
YAN=

А вот у меня с ними проблема. Заказал, вот это:
www.dealextreme.com/details.dx/sku.19654
Через пару недель получил посылку. А там… только плата управления. Сам тачскриин не пришел. Накатал им письмо. Вот уже неделю жду ответа.

HikeR

а вы куда письмо отсылали? в Wrong items received, или в Items missing from the order?
на такие вопросы через стандартную форму у них срок ответа установлен в 48 часов максимум. если куда-то в другое место отослали - могут и не ответить.

YAN=

По моему в миссинг.
Сейчас отправил и в “неправельно отправленные”

Олег#

статус
Waiting for Supplier

это как …
отправили или нет

new225

это значит что мальчик (или девочка) курьер метнулись до ближайшего базара за покупкой заказанного вами 😃
Отправлено будет что то типа “shipping”

HikeR
new225:

метнулись до ближайшего базара

скорее, в ближайшую деревню, где клепают такие вещи 😃
кстати, после “Waiting for Supplier” обычно бывает “Ordre Recieved - In Stock”, то есть типа товар поступил на склад.
а если товар ходовой и редкий, то вполне может поменятся на “Pending”, то есть до вас очередь не дошла, и опять придется ждать.

Олег#

)))))))

ок спасибо

2 наименование заказал все были In Stock

Олег#

млин му–ки даже и не думают отправлять

HikeR
Олег#:

млин му–ки даже и не думают отправлять

выбрали бы EMS, намного бы быстрее дело пошло.
господа, вы пользуетесь магазином с бесплатной доставкой чего угодно, с минимальными ценами, так почему вы решили, что вам в течении 2-х часов должны завернуть и отправить? почти все, что там представлено, есть и в других местах, где и отправят быстро, и на письма ответят мгновенно.

Den_P

такаяже фигня! мелоч прислали, а что покрупней уже месяц висит.

Олег#

на ебее надо было брать в этот же день отпровляют
и тоже бесплатная доставка

купил флешу уже трекается что в россии

HikeR

могу только сказать, что при ожидании больше месяца и не очень маленькой сумме предыдущих заказов они каждую неделю присылают письма, мол мы про вам не забыли, позиции пока нет, но скоро будет, не хотите ли поменять на что-то, вернуть деньги или снять позицию с заказа и оставлением денег на счету.
всего один раз на сайте одни позиция (нехилый такой бинокль) была в состоянии “отправлено”, но пришел только маленький пакетик с мелочью. пока я раздумывал на составлением гневного письма, как сам получил письмо от них с предупреждением, что бинокль они того этого, забыли положить, отправят вместе со следующим заказом, или я согласен на немедленную отправку.

так что ждите, господа, нажать на ссылку “Cancel Order” никогда не поздно 😉

Олег#:

на ебее надо было брать в этот же день отпровляют

раз на раз не приходится.

HikeR

у них очередные праздники кончились, которые были с 6 по 8 число, вроде бы 😃

p.s.
а еще говорят, что в россии слишком много выходных.