Мне удалось стать новым клиентом Башни в России!

AV

Сорванная башня (😉 ) берет 25 USD за обслуживание банковского перевода.

Не берет. Это берет банк, обслуживающий Башню. Это так, справедливости ради.

Возможно что за осуществления банковского перевода Ваш банк потребует с Вас дополнительную сумму. Эта сумма идет в дополнение к вашему заказу и должна быть включена в сумму перевода.

Потребует, обязательно потребует. В зависимости от банка - от 28 до 35 долларов. И в сумму перевода в Америку эти деньги включать не надо - они остаются в России у отправляющего перевод банка.

Angels
AV

Не берет. Это берет банк, обслуживающий Башню. Это так, справедливости ради.

Там английским по белому написано “Tower Hobbies charges a $25.00 service fee for wire transfers.” - Башня берет. А куда они их потом девают - дело десятое.

AV

Потребует, обязательно потребует. В зависимости от банка - от 28 до 35 долларов. И в сумму перевода в Америку эти деньги включать не надо - они остаются в России у отправляющего перевод банка.

Человек попросил перевести - я перевел. В оригинале “This is in addition to our service fee and
your order total and should be incl*uded in the amount of your transfer.
Банк может вычитать 28-35 USD из суммы перевода, вот Башня и просит включить эту сумму в перевод. В общем все зависит от банка.

alikc

Отправлять нужно EMS ГАРАНТ ПОСТ
Иначе попадете на таможню!!!
см. ниже мои ссылки…

YuriyDnepr

Человек же ясно ниписал - хочет за два дня и готов платить деньги.

диментий
alikc:

Отправлять нужно  EMS ГАРАНТ ПОСТ
Иначе попадете на таможню!!!
см. ниже мои ссылки…

… а можно поподробнее насчёт - “Иначе попадете на таможню!!!”
… совсем не хочется…

Angels

Поиском топик про DHL. В этом разделе форума находится.

Maikl

Списался с башнея как было описано выше все в порядке готовы работатьза 25$Имею визу в сбер банке прихожу в банк показываю присланый адрес и прошу перевести деньги так там требуют какойто кэш код.Причем обяснить никто толком неможет.Может подскажете как заставить банк перевести деньги.Вообщем не те так эти палки в колеса суют.

buerger
Maikl:

Списался с башнея как было описано выше все в порядке готовы работатьза 25$Имею визу в сбер банке прихожу в банк показываю присланый адрес и прошу перевести деньги так там требуют какойто кэш код.Причем обяснить никто толком неможет.Может подскажете как заставить банк перевести деньги.Вообщем не те так эти палки в колеса суют.

наверное SWIFT код требуют, проси Башню дать тебе банковские реквизиты для интернациональных платежей

YuriyDnepr

Пришёл мой заказ. Посылка отправлена 03.05, получена 13.05. Десять дней - более чем нормально.