Странные ребята на shop.aviamodelka.ru

boroda_de

Спасибо огромное. Если-бы Господа Константин Скачинский (Flying Joghurt), Валерий Орлов (Orel) и другие мастера публиковали свои работы на открытых ресурсах, моделизм от этого только выиграл-бы.

GeeBee

YНазвание сайта говорит само за себя “МОДЕЛИЗМУ.НЕТ”

pilot685
spoz:

Понять это в наше время невозможно, жаль, но у него публикуется потрясающий самоделкин клуб Airobi 😃.В основном захожу только из-за этого.

заходи сюда
airobi.com.ua[/QUOTE]

Здесь только готовые модели, а мне интересен сам процесс изготовления.

Павел_Филиппов
pilot685:

Здесь только готовые модели, а мне интересен сам процесс изготовления.

Тогда сюдаforum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9975
Вообще трудно понять логику таких людей, которым есть чем поделиться и они охотно это делают, при этом прекрасно понимают, что доступность их информации зависит от убого чела.

lentyai
pilot685:

Заказывал пару раз у него магниты, все пучком. Просто он человек с особым мировозрением,занимается моделизмом с прошлого века, у него и форум как бывший СССР, все закрыто, спрятано, ссылки выкладывать нельзя,смотреть фотки тоже, типа ВРАЖЕСКИЕ. Сразу вспоминаются времена холодной войны. Понять это в наше время невозможно, жаль, но у него публикуется потрясающий самоделкин клуб Airobi 😃.В основном захожу только из-за этого.

Я ссылку на наш форум выложил, меня забанили, даже и не помню на сколько, теперь на их форум не ногой:)

SergGP

Что интересно, попробовал сейчас зайти в свой кабинет в том магазине … непускает … говорит неправильный пароль … ну кароче БАН … вот такаявот фигня … может на чувака в суд подать за подшипники ??? пусть помучается … бизнесмен фигов…

SAN
SergGP:

Я ссылку на наш форум выложил, меня забанили

Да, это там обычная практика. 😃
Причина называется - “Правильное оформление ссылок на ресурсы в сети” 😃

SergGP

Ну в общем-то вопрос между мной и продавцом был полностью урегулирован …
Такчто я бы закрыл тему, если-бы у меня была тут такая возможность …

SAN
SergGP:

Ну в общем-то вопрос между мной и продавцом был полностью урегулирован …

Разбанили?

sancho
SergGP:

Ну в общем-то вопрос между мной и продавцом был полностью урегулирован …
Такчто я бы закрыл тему, если-бы у меня была тут такая возможность …

Ясен перец когда под жо…коленом ,то можно так и быть выполнить то за что заплачено.А как быть тем кто еще не напоролся на подобный “сервис”?😃

ZigZag_ZZ

Нмкаких колен под жопу, раз темы незнаете😈
Если я начну говном брызгать на все маги где облажались, или сам профукал чтото, а валю на маг , чтобы дурнем не выставляться, прежде чем про сервис говорить, прочтите правила, и тогда соглашайтесь и не пускайте потом пузыри!
Посылку с Хобби лобби ждал с ноября, что пендосов порвать на тряпки, вместо пепелаца отправили параходом, на, типа транспорт НЕОГОВОРЕН(читай правила)!
Думаю админ прикроет тему, раз все разобрались!

SergGP
ZigZag_ZZ:

Нмкаких колен под жопу, раз темы незнаете😈

УГУ

администратор тему прикройте плз …

pilot685

Зайдя на главную страницу сайта брат поймал blocker.exe, оутпост лицензионный ругнулся, все заблакировал но ничего не помогло. Пришлось полдня переустанавливать систему, пробовал лицензионным Касперским, тоже не помогло.
Интересно это только для “штрафников”, случайно или всем подряд?
В чем сущность, при запуске винды появляется табличка, отправте смс ххх на номер хххх для разблокирования, может Val решил так деньжат зароботать?

И еще, интересно, раз его тут забанили значит есть шпион который очень быстро ему все докладывает, вот бы вычислить эту крысу.

Merces

Думал писать не буду, но терпение кончилось. Еще один камень в огород aviamodelka.shop.:
Заказывал у них смолу, стеклоткань и неодимовые магниты. Смола и стеклоткань приехали, но магнитов с ними не оказалось. Магниты добрались до меня чуть позже, отдельной посылкой за доставку которой срубили с меня энишек. Подумал: ну ладно, с кем не бывает. Следующий мой заказ был - разделительный воск Wax w-70. Заказал 200гр, по цене 420 руб за 100гр. Когда посылка приехала, воск был расфасован по двум пластиковым, пищевым контейнерам. Я решил взвесить воск, мои весы показали 134гр вместе с коробочками!!! Хотя в описи посылки было четко написано - “Воск разделительный - 200гр” Выходит по дороге испарилось 66гр воска(277руб) что в объеме составляет еще один такой же контейнер!!! На написанное мной письмо г-ну Субботину уже 4-дня нет ответа, и судя по всему не будет.😃

Merces
Merces:

Думал писать не буду, но терпение кончилось. Еще один камень в огород aviamodelka.shop.:
Заказывал у них смолу, стеклоткань и неодимовые магниты. Смола и стеклоткань приехали, но магнитов с ними не оказалось. Магниты добрались до меня чуть позже, отдельной посылкой за доставку которой срубили с меня энишек. Подумал: ну ладно, с кем не бывает. Следующий мой заказ был - разделительный воск Wax w-70. Заказал 200гр, по цене 420 руб за 100гр. Когда посылка приехала, воск был расфасован по двум пластиковым, пищевым контейнерам. Я решил взвесить воск, мои весы показали 134гр вместе с коробочками!!! Хотя в описи посылки было четко написано - “Воск разделительный - 200гр” Выходит по дороге испарилось 66гр воска(277руб) что в объеме составляет еще один такой же контейнер!!! На написанное мной письмо г-ну Субботину уже 4-дня нет ответа, и судя по всему не будет.😃

Сегодня, позвонил Валентин, извинился за невозможность, все это время, выйти на связь. В ходе переговоров, разъяснил мне про посылку с магнитами, и обещал в кротчайшие скроки исправить недоразумение с Wax-ой. После чего их репутация в моих глазах - востановилась. Поймал себя на том, что нужно внимательнее читать правила доставки товаров с разных складов (касаемо магнитов) и Валентин мне в этом помог😊. Ну а с воском, - буду надеятся на их добросовестность и ждать посылку.
Посему горячо прошу администрацию закрыть тему, или хотябы удалить все мои посты в ней.

ZigZag_ZZ

Эта хрень атаковала все мои компы в офисе при открытии Мэйл ру ненадо грязи на Вала, админ -шаман свалил всем мозги на день взад пререгрузившись биосом, через 15 минут все работали, потом прошла атака сучки ру, пробила Каспера и прочую хрень!
Предохраняться надо, дал бабла накупили всякой противенерической фигни, может поможет!

pilot685

Понятно,значит Val не причем,а то ну совсем не серьезно для дядьки такие вещи.

10 days later
Anatol_Brand

заказывал у них магниты и рег. от Маркуса. пришло, но после долгого и томительного ожидания.

лично я на данном ресурсе заблокирован навсегда без права переписки. просто за то, что человек может иметь своё мнение. Субботин даже периодически блокирует меня по IP чтобы я вообще не смог открыть страницу форума.
что-то наверное очень важное прячет… видимо свалку своих нелетающих папелацев.
моих проектов там не будет никогда. они будут размещаться только на открытых и демократичных ресурсах.
те, кто позволяет отдельным весьма странным субъектам право распоряжаться драгоценными плодами своего творчества, прятать их в “закрытых темах”, едва ли могут называть себя авиамоделистами.

ZigZag_ZZ

Он не обидчивый, ЭТО его СОБСТВЕННЫЙ сайт, и придя в гости, надо соблюдать правила который установис хозяин, непонимаю, Анатолия, если я приду к нему в гости и начну ругатьего ,хозяйку, угощения, он наверное меня обнимать целовать будет, А?
Да и в гости с тортиком или бутылкой идут, а на шару в гости, это по нашему!

toreo
Anatol_Brand:

заказывал у них магниты и рег. от Маркуса. пришло, но после долгого и томительного ожидания

В чем смысл заказывать там магниты, когда в китае можно купить нормальный мотор по цене этих самый магнитов?? Причем без всяких задержек и игр в братьев моделистов…

ZigZag_ZZ:

Да и в гости с тортиком или бутылкой идут,

извините, а там морду вареньем не нужно мазать?? прямо на старничке регистрации