Срок доставки с башни

Twix

Доброго времени суток. Возник ещё вопросик. У меня заказ выходит вместе с доставкой на 350$ тоесть на 10600руб. Следовательно буду ли я платить таможню или нет?

aland
Twix:

если заказывать UPS

Twix:

заказ выходит вместе с доставкой на 350$ тоесть на 10600руб

Заказ ЮПСом что ли? Тогда не просто таможня, а очень большая таможня. А если обычной почтой, то стоимость доставки не учитывается.

Twix
aland:

Заказ ЮПСом что ли? Тогда не просто таможня, а очень большая таможня. А если обычной почтой, то стоимость доставки не учитывается.

спасибо. упсом не буду слишком уж дорого. заказывать будем обычной почтой.

bumer520

Подскажите плиз,был заказ того ,что было в наличии,и был заказ бэк ордер,что было в наличии оплатил,и уже выслали,а бэк ордер ждал появления,думаю что деньги будут без дела на карте лежать,взял и ещё заказал запчастей,а они и возьми оплату за бэк ордер запросили,а на карте денег нет.Так вот как мне проплатить заказ который появился и у меня висит как бэк ордер,не могу кнопку нужную найти.

Vladimir_st

Интересно почему вес аппаратуры в наших магазинах написан 1,5кг а с Америки идет аж 2,68 !? Чего это они туда еще на килограмм запихали…

skynet59
Vladimir_st:

Интересно почему вес аппаратуры в наших магазинах написан 1,5кг а с Америки идет аж 2,68 !? Чего это они туда еще на килограмм запихали…

да собственно ничего и не пихали кроме каталога, а аппаратура как раз около 2,5 кило весит, стало быть в наших магазинах гонят 😃

Kirill441

Каталог всем должны присылать? Мне почему-то с первым заказом не прислали (мини Slash заказывал).

Rem_S

Сегодня появилась вот такая запись:

Приём 25.01.2010 06:11 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 27.01.2010 06:11 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 27.01.2010 06:11 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 04.02.2010 05:22 104003 Москва PCI-3 7.54 443046 Самара, Самарская обл.
Передано таможне 18.02.2010 17:53 104003 Москва PCI-3 7.54
Обработка 21.02.2010 22:53 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 25.02.2010 443099 Самара 99 Прибыло в место вручения 0

На радостях метнулся на почту - ничего. Только потом разглядел, что индекс отделения, куда пришло 443099, а у меня 443046. Что это значит? Перепутали? Или посылка пришла в сортировочный центр, а потом уже в мое отделение? Смутило меня то, что “Прибыло в место вручения”, т.е. типа приходи, забирай… Разъясните мне кто-нибудь, плиз!

AndroNNNio

Квитка дождитесь. Чо метаться-то? 😃

grtalex:

Отправленная Башней 28 декабря прошлого года посылка, без трека, болтается незнамо где, надежда получить её тает с каждым днём.

Отправлено Башней 3 декабря без трека 2 кг., получено в Кениге 24 февраля. Причем на мерликанском ящике штемпель от 3 декабря 😃 Кто-то тут про рекорды говорил 😃

grtalex

Поздравляю и с получением и с проявленным терпением! Значит у меня есть ещё надежда получить своё с 28 декабря!

AndroNNNio

Спасибо! Ну если наша почта как-то уж сильно не накосячит, дойдет посыль, никуда не денется. Башня - они молодцы. Ну менталитет у них такой, йоптиль 😃

Rem_S
AndroNNNio:

Квитка дождитесь. Чо метаться-то?

Да не, я про другое. Это нормально, что у меня индекс 443046, а посыль пришла в 443099?

AndroNNNio

Вот это мне не ведомо. Мож там у вас через Главпочтамт все распределяется. У меня вон посыль с таможни пришла в московское отделение. Мне в Москву метнуться? 😃 Ждем-с 😃

И, кстати, позвонить никто не мешает на почту, и на ту и на другую. Я тут у себя звонил, типа, девочки, вот посылочка… - Да у нас стока посылочек… - И все из Америки? - ОЙ!!! Сейчас сбегаю посмотрю 😃

Rem_S

Да мне метаться не влом (от дома 1 минута медленным шагом до 46 отделения… метров 70…) 😃

AndroNNNio

😃 Ну и Слава Богу 😃 А то люди думали, телефон с интернетом изобретали… 😃 Кстати! А очередь? Или Вы по пенсионному удостоверению? 😃

Rem_S

Нет у нас очередей. Да, а в чем предмет стеба? В том, что в трекинге я увидел строчку “Прибыло в место вручения” и пошел проверить? Ну да, согласен, всего месяц жду, а уже выдержки не хватило…

AndroNNNio

Да и не было стеба. Но извините, если что 😃

Rem_S

Ну раз не было, то и извинять не за что… 😉

ki666

Пришла сегодня посылка отправили 12 февраля про раздвоение заказа у меня не чего не написано а пришла только машинка и в бланке который был с коробкой выделено в скобочках что не прислали =(( а так ждал =( млин и трека теперь нет

а другой заказ разделили и это видно на сайте и опять без треков =(

выслали 25 января нет посылки еще и тоже без трека =(

млин и из китая тоже не чего не пришло еще ужас что такое последнее время =)

Rem_S

Все! Сегодня забрал Макса. Спасибо всем сочувствующим и терпенья всем ожидающим! Итого ровно месяц.

ki666

поздравляю =) месяц не так много =)) но все равно ожидание это мику хотя я уже привык