Срок доставки с башни

AndroNNNio

Вот это мне не ведомо. Мож там у вас через Главпочтамт все распределяется. У меня вон посыль с таможни пришла в московское отделение. Мне в Москву метнуться? 😃 Ждем-с 😃

И, кстати, позвонить никто не мешает на почту, и на ту и на другую. Я тут у себя звонил, типа, девочки, вот посылочка… - Да у нас стока посылочек… - И все из Америки? - ОЙ!!! Сейчас сбегаю посмотрю 😃

Rem_S

Да мне метаться не влом (от дома 1 минута медленным шагом до 46 отделения… метров 70…) 😃

AndroNNNio

😃 Ну и Слава Богу 😃 А то люди думали, телефон с интернетом изобретали… 😃 Кстати! А очередь? Или Вы по пенсионному удостоверению? 😃

Rem_S

Нет у нас очередей. Да, а в чем предмет стеба? В том, что в трекинге я увидел строчку “Прибыло в место вручения” и пошел проверить? Ну да, согласен, всего месяц жду, а уже выдержки не хватило…

AndroNNNio

Да и не было стеба. Но извините, если что 😃

Rem_S

Ну раз не было, то и извинять не за что… 😉

ki666

Пришла сегодня посылка отправили 12 февраля про раздвоение заказа у меня не чего не написано а пришла только машинка и в бланке который был с коробкой выделено в скобочках что не прислали =(( а так ждал =( млин и трека теперь нет

а другой заказ разделили и это видно на сайте и опять без треков =(

выслали 25 января нет посылки еще и тоже без трека =(

млин и из китая тоже не чего не пришло еще ужас что такое последнее время =)

Rem_S

Все! Сегодня забрал Макса. Спасибо всем сочувствующим и терпенья всем ожидающим! Итого ровно месяц.

ki666

поздравляю =) месяц не так много =)) но все равно ожидание это мику хотя я уже привык

PGTomsk

а что со скидками на башне? что-то не нашел темку сооветствующую. мне бы пару серв

Twix

Всем Доброго времени суток! Кто нибудь мог бы помочь с заказом с башни??? Если да отпишитесь в ЛС=) Плиз очень надо сегодня заказать!

aland

Сегодня воскресенье. Американцы тоже отдыхают. Так что особого смысла спешить нет.
А если речь о февральских скидках, так и мартовские будут

SYM

Гыг…
Мы уже вчерась насмешились… СБ РФ зараза, ваще проработал до 14-30… А мы метнулись в 16-30 денюфку кинуть на карту…

jat_racer
Rem_S:

Да не, я про другое. Это нормально, что у меня индекс 443046, а посыль пришла в 443099?

У меня так было когда посыль под 5кг была. В моем родном отделении до 3кг и по габаритам до 50х50х50 отпускают. Поскольку 3 кг превысила ее сразу направили в соседнее отделение (ну идти метров на 150 дальше - фигня). Может у вас также?

Rem_S

Да, кстати, действительно посыль пришла в 99-е отделение. Находится оно от меня на другом конце города (и это не метафора). 30 километров по пробкам. 1,5 часа езды. Живу я на одной окраине города, ехать пришлось на другую… Ну да ничего, главное все ОК!

RuslanG

вот ждем посылочки, одна без, другая с треком

Приём 21.02.2010 05:26 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 23.02.2010 05:26 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 23.02.2010 05:26 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 28.02.2010 11:03 104003 Москва PCI-3 3.22 144005 Электросталь, Московская обл.

вот вторая была заказана и выслана без трека спустя 4 дня, так вот могут ли быть проблемы с таможней?

MAX-65

Если их сумма инвойса превысит 333 доллара и они окажутся на таможне в течении одной недели, то по нашему законадательству всё что превышает эту сумму подлежит обложению 30% пошлины…
А вот что в нашем гондурасе сожет и не может быть, точно, вам ни кто не скажет…
(крайний раз я получал апу 383 доллара по инвойсу, ни копейки таможня не взыскала…)

RuslanG

в первом случае $301.57
во втором $194.85

а все же если “попадаю” то мне ехать в Москов, или пошлину наложным платежом вместе с посылью пришлют, как с теми кто в ближнем Подмосковье?

Temych

тока что получил в своем ПО меньшую из 2х посылок заказа, оформленного 19.01.2010 и высланного башней 20.01.2010. трек№ - RA138374328RU (был указан на извещении). тетка на почте настаивала, чтобы я раписался в получении до самого получения пакета и даже не хотела взвешивать. попросил взвесить и только тогда расписался (на извещении было 78грамм, весы показали 79г)
жду вторую посылку. заметил что у почты разгружалась Газель, набитая посылками…

F-1
RuslanG:

а все же если “попадаю” то мне ехать в Москов, или пошлину наложным платежом вместе с посылью пришлют, как с теми кто в ближнем Подмосковье?

Если обе посылки идут обычной почтой и вдруг попадут на таможню вместе, их отправят на Вашу почту, и там при получении Вам скажут что и как оплатить 😃

RuslanG

спасибо, это получается пошлину я платить буду в виде наложенного платежа?