Срок доставки с башни

АлександрМ

Я думаю тому кто “увидит ценник 269$ на посылке” и позарится, наличие трека не помешает. Просто вам будет известно где что потерялось, только и всего. А вот вернёт ли вам почта деньги за посылку?

Олег#

что то у меня корзина глючит…
у всех так …

Unforgivenus

Написал Башне, ответили “We are returning the funds to your credit card.
We appreciate your time and your business with us.”

Деньги на карту не поступили. Жду.

pаravoz

Жди, мне с дил экстрима деньги на карту упали через 4 дня после того как в палке появилась запись - возврат выполнен и статус “зачисление на карту - успешно” был. хотел уже в банк звонить и тут деньги пришли😁

Ренат

Для статистики мелкий пакет…
отправлен 3 мая…
покинуло место международного обмена 14 числа(трекинг по России)
извещение от 20го числа…
забрал сегодня

Windows

Для статистики.😉
Мелкий пакет.
04.04 отправлен сегодня забрал.
Трека нет.😦
Жду трек на большой пакет уже неделю😁

Unforgivenus

Всё, Башня вернула деньги на карту. Это для статистики.

pаravoz

А в черный список внесли? Кроме ЮПСа дает выбор способа доставки? Ну так, для полноты картины)

PGTomsk
pаravoz:

ха-ха, 10 доствка. безтрековая. и когда она дойдет? Ту некоторые с января такие отправления ждут. нафиг-нафиг такую экономию.

мне две сервы дс1015 шли 2 месяца без трека. Лучше бы я амайну переплатил 20 баксов чесслово…

pаravoz

Павел, я пришел точно к такому же выводу. Ну или при заказах от 200 баксов на скидку в 40 долларов покупать кузов для слэша, уж его то они точно в леттер не запихают😆😆😆

Unforgivenus
pаravoz:

А в черный список внесли? Кроме ЮПСа дает выбор способа доставки? Ну так, для полноты картины)

Нет, не внесли, как я понял. Всё еще можно выбрать обычный тип доставки.

Олег#

подскажите что это значит

USPS Priority Mail Intl- En route to New York, tracking # to be provided in 2 to 3 business days.

ч то трекенга не будет (малый вес )
или его потом дадут

Windows

Что трек будет в течении 2-3х дней.
CG064940902US
Как хорошо всё начинается, думаю и дальше сбоев не будет.

pivankin

сейчас все нормально идет ,вот крайний трек😁
CG064560569US

Sleivel

Народ, всем привет.
Такая история, по глупости и незнанию заказал с башни мамбу-монстр + мелочевки для ревы. инвойс был отправлен 9 марта - до сих пор не получил - как наверное уже дагадываетесь, без трека.
Башня говорит что не будут ничего делать до истечения 90 дней с момента отправки.
Соответственно не могу понять, что они будут делать? и на что я могу расчитывать?

Если можно, напишите плиз, что мне им надо будет писать после 90 дней. и смогу ли я вернуть деньги за инвойс? мамбу уже заказал с другого места.
Спасибо за понимание.

pаravoz

Почитай с начала страницы, все описывалось совсем недавно. Думаешь кто то будет по 100 раз переписывать одно и то же?

aland

Какое совпадение.
Тоже 9 марта, тоже мамба и мелочевка для Ревы. И тоже где-то гуляет.
Не переживай. После 7 июня тебе вернут деньги на счет в башне или на карту (иногда нужно настоятельно попросить). И может быть (а может и не быть) скажут, что отправлять теперь будут только UPS. Все плюсы и минусы этого доставщика известны.

Sleivel
pаravoz:

Почитай с начала страницы, все описывалось совсем недавно. Думаешь кто то будет по 100 раз переписывать одно и то же?

Злыдня ты😁😛
1 пост помоему не так тяжело написать, яж тут не собирался в палемику вступать.

aland:

Какое совпадение.
Тоже 9 марта, тоже мамба и мелочевка для Ревы. И тоже где-то гуляет.
Не переживай. После 7 июня тебе вернут деньги на счет в башне или на карту (иногда нужно настоятельно попросить). И может быть (а может и не быть) скажут, что отправлять теперь будут только UPS. Все плюсы и минусы этого доставщика известны.

А вот тебе спасибо добрый человек. я уж думал что все пропали 10к в черную дыру говнопочты. и чего либо ждать не стоит ((

retmas

Друзья, брошу как я тоже камень в почту России. Живу месяц в Женеве, взял и сюда заказал детальки… посылочка БЕЗ трека пришла в почтовый ящик ровно за 8 дней… Швейцарская почта блин

alex_bbb
aland:

Какое совпадение.
Тоже 9 марта, тоже мамба и мелочевка для Ревы. И тоже где-то гуляет.

Если нам всем будет от этого легче, то 9 марта башня отправила мне пакет с сервой и гирой. Пакет до сих пор не пришел.Вот так. Считаем, третий случай за 9 марта.

Sleivel

конечно новость не радостная. Зато мы знаем что мы не одни такие 😃 ждем до первого пакета. Люди говорят что безтрековые пакеты мелкие едут от 3 до 5 месяцев. так кому то на почте прямо так и сказали.