Срок доставки с башни

Voldemaar

Может, несуществующий адрес? Кажется, посылка собралась обратно. Я бы на месте получателя начал сильно суетиться. Для начала сгонял бы в отделение, узнал, что случилось, пока они еще помнят. Может, остались записи в журнале…

Windows

Вроде 1й раз всё дошло на этот адрес.
Подождём ,посмотрим ,узнаем.

erno

Я бы всё таки сходил в отделение. Может быть что угодно.
Я как то получал посылку, почтальонша взяла извещение, ушла и долго-долго копалась - искала мою посылку, наконец нашла.

  • Адрес - говорит - надо чтобы правильно писали!
  • А что, разве неправильно написали? Должен быть такой-то такой-то.
    Смотрит.
  • Действительно, такой-то такой-то, всё правильно. Кто же это её тогда в возврат положил?
    Так что прийди я в отделение на пару дней позже - уехала бы моя посылоска обратно ни за что ни про что.
RuslanG
Windows:

Вроде 1й раз всё дошло на этот адрес.
Подождём ,посмотрим ,узнаем.

может обратно отправителю уехать (((

Sleivel

Привет народ.
Что за приколы с американской почтой?
Label/Receipt Number: C*US
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch
Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 5:10 pm on August 01, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Detailed Results:
International Dispatch, August 01, 2010, 5:10 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival

Я так понимаю что посылка еще не вышла из америки ?!. в чем дело может быть?

Sleivel:

Я так понимаю что посылка еще не вышла из америки ?!. в чем дело может быть?

Понял, что ступил, сори за флуд)) Пасыль ужо в экспорте.😃

gribb

Для статистики-безтрековая посылка отправленная 21 апреля пришла сегодня…Почта России рулит😈

АлександрМ
gribb:

посылка отправленная 21 апреля пришла сегодня…

Поздравляю! 😃
На башню писали, деньги они вам вернули за неё? 90 дней то прошло.

gribb

На башню не писал,решил ждать до упора.Башня же ни в чем не виновата.Причем по российскому треку только две записи-29.07 покинуло место международного обмена, 31.07 Мытищи СЦ, Сортировка. Слов,блин,нет

Windows
RuslanG:

может обратно отправителю уехать (((

Всё пришло ,всё получено просто трек тупанул слегка.

АлександрМ ни надо ни чего писать такого если посылку получил человек.
А то башня забьёт на Россию и не будет больше (как уже было ранее) отправлять нам.

АлександрМ
Windows:

ни надо ни чего писать такого если посылку получил человек.

Но получил то он её не в пределах 90 дней, мог уже успеть и написать письмецо. 😃
И сколько ждать, тогда? Я не против подождать (ничего срочного в посылке нет), если она всё таки придёт, но есть же “давность события”. Что если посылка и через полгода/год не придёт, напишу я башне, а они меня “пошлют”, мол надо было раньше суетиться. Вот трэк: CG064767342US. Причём на американском сайте убрали всю инфу по пунктам, оставили только последний. На нашем пока есть полный отчёт.

Sleivel

Привет.
А как таке может быть, что вес посылки 0.1 кг, а вней лежат 8 колес для 1\8 монстра + запчасти.
Импорт 06.08.2010 05:35 104003 МОСКВА PCI-3 вес 0,100 кг
Передано таможне 06.08.2010 14:09 104003 МОСКВА PCI-3 вес 0,100 кг

Ни чего не понимаю. Словно не моя посылкка едет, че делать то?

pаravoz

Sleivel
А ты еще позвони на линию качества, и они тебе скажут что ошибка при взвешивании исключена.
вот так мне шел слэш с башни
info.russianpost.ru/servlet/post_item?action=Searc…

так что взвешивать они тоже не всегда умеют. зато на линии качества сказали “ошибка исключена” Так что скорее всего все нормально придет.

Titic

бестрековая посылка, заказ 7 июля, извещение в ящике 9 августа.

grtalex

безтрековая посылка 14 июля выслана, в ящике пусто…😃

topcom

моя безтрековая оказалась Priority (на коробке ярлык) но трэка реально нет, только номер декларации LM*****US, который даже в штатах не трэкается, хз

выслали 24.07 , получил 5.08

7 days later
Sleivel

Так сказать, для статистики номер трека CP341534475US - обычная посылка с башни выслали 1 августа, получил 14. Ровно 2 недели.
Правда я кипишь на почте поднял из за того что приехало только 2 шестерни вместо набора из 8 колес и очень большой кучи мелочевки… Оказалось что с башни выслали из 2х мест 2я пасылками )))) сижу жду вторую сегодня только в питер приехала, теперь таможня и т.п. надеюсь получу к выходным. - 2 месяца в простое (((

And_105

трековая посылка 1,2 кг:

оплатил 31/07
выслали 03/08
получил 18/08

=)

Diskoteka

Чтобы не создавать лишних тем, спрошу тут. Пытаюсь E-Revo заказать, закинул в корзину, нажал далее, как вдруг вот такая красная надпись “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.” Что делать, как заказать??? Заранее спасибо!

AlP

никак - размером великовата для обычной почты, а юпс к нам пока не возит