Срок доставки с башни

pаravoz

Вопрос такой. По недошедшим посылкам раньше башня принимала претензии через 90 дней со дня отправки. Сейчас они стали принимать платежи палкой. допустим посылка не пришла через 40 дней. открывать диспут на палке или ждать 90 дней и писать башне? про последствия понятно (ну скорее всего забанят), вопрос только про срок подачи претензии.

seregin
aland:

Это кошмар какой-то. Вы читать умеете?
На вопрос: “есть ли быстро дошедшие посылки?” отвечать: “Да, есть. Висят где-то над океаном”

Истина в последней инстанции…?

Master987

А быстро дошедшие посылки это как? В 14 дней уложились которые?! 2 заказа первый 12.10 статус отгружен 14.10 на почте в штатах появилась 18.10 вес 8,1кг. В нашу крутую почту попала 25.10 и стала играть в прятки. Да ТРЕК мне не дали сам его увидел в ордере заказа. Второй заказ 25,10 оплата 27,10 оправка и опять мёртвые с косами стоят в тишине. Трека тоже нет но я его и не жду думаю в ближайшие пару дней в ордере появится а потом еще через пару тройку дней тока на их почте засветится. В общем иллюзия о 7-14 днях как у них написана у меня лично растворилась.

pаravoz:

Вопрос такой. По недошедшим посылкам раньше башня принимала претензии через 90 дней со дня отправки. Сейчас они стали принимать платежи палкой. допустим посылка не пришла через 40 дней. открывать диспут на палке или ждать 90 дней и писать башне? про последствия понятно (ну скорее всего забанят), вопрос только про срок подачи претензии.

Диспут длится 20 дней если память не изменяет в итоге 65 дней за это время если не приехала деньги получил и забыл. Лично мой выбор диспут.
Да товарищи не забываем о том как наша почта в праздники работает. Особенна на носу новый год. Судя по прошлой зиме пора заканчивать с покупки и устроить перекур до февраля. 😃

butch1983
RuslanG:

а что может быть такого, заказал 25, отправили 26, написали что в течении 3х дней трек дадут, как бы сегодня уже 31, а трека нет до сих пор, как бы понимаю что дадут к след неделе, но вроде такого не было

У меня таже самая ситуация.
Во тк выглядит наша переписка (снизу вверх читать надо):

We apologize, but we do not have a customs number for this order or any other tracking number at this time.

Joan  ​ ​

>>> Копытов Леонид< mailto:butch1983@yandex.ru>; 10/30/2010 11:36 AM >>>

But delivery USPS Priority Mail means availability number tracking. Probably there is any another ustoms number?  ​ ​

30.10.10, 19:40, “Tower Orders” < mailto:orders@towerhobbies.com>;:
Развернуть Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies.
Some packages may not obtain an airbill number. We do allow up to 90 days for packages going to Russia to arrive so if you do not receive it by January 26, 2011, please advise. We do apologize for the inconvenience.
We appreciate your time and your business with us.

-Tower Hobbies
http://www.towerhobbies.com
  ​ ​

>>> Копытов Леонид 10/29/2010 11:42 PM >>>
Hello!

10/24/2010 were made at you by the Invoice Number xxxxxxxx. Has passed 5 business days, and I don’t see till now number tracking. Look please in what there can be a problem.

Thanks.

Смысл в том, что посылки отправляют без трек-номера. А у меня между прочим там кит за 400 баксов.

Master987

Вот сегодня ордер проверил там сверху где была надпись 2-3 дня теперь там трек. Заказ барахло на 250 баксов. Да а в мыле нету писем с башни кроме скидок.😵

RuslanG

а я написал вчера мол где мой трек, на что мне ответили что трек дают не на все отправления бла бла бла, типа ждите 90 дней. на что я хотел возмутится и скопировать эту строку что посылка отправляется и трек дадут через 2-3 дня, а там уже номер, выругался вслух, но остался рад

butch1983

И меня сегодня треком порадовали. Прям как почувствовали облаву. А я уж надеяться перестал.

fargo

Заказал очередную посылку 15 -ого октября. Одновременно с башни и с хоббикинга, с башни идет кит шорткросса с мото-комбой и резиной (500баксов), с хоббикинга только сервы и пульт (70 баксов). Китайская посылка сегодня уже лежит на почте, с башни же до сих пор показывает только отправку из США 23.10…ждем-с.

P.S. причем интересно -посылка с момента получения в США (т.е. как ее доставили именно в почтовое отделение) начала трэкаться у нас в почте России.

pаravoz

это всегда так с посылками из штатов, видимо обмениваются базами данных ихняя и наша почты.

а так тоже, кит вылетел 24 октября и тишина. заказ был от 16.10, а заказ от 14.10 в пятницу еще получил. видимо 22-24 числа проклятые)))

Ренат

хм… на башне доставка подорожала? примерно на 10$ или мне так кажется… заказ один и тот же буквально на той недели было примерно 17, а сейчас 27$

Ренат
skynet59:

там скидки

хм, на доставку? скидки были?

skynet59

система автоматом скидывала цену на доставку, причем об этом при оформлении заказа упоминалось, там где должен быть выбор доставки было наисано что то типа : цена на доставку так же включает в себя скидку 4-9$ бла бла…

fargo

только вчера жаловался -сегодня уже написало импорт и через два часа передано таможне. итого с прибытия на почту сша прошло ровно 14 дней.

pаravoz

ога, моя тож импортнулась. но у меня уже 16 дней.

Tenrai_Raiden

Скажите, на сколько можно заказать товара, что-бы он прошел таможню?

aland
Wener:

1000евро в месяц

На одного человека

RuslanG
aland:

На одного человека

не распространяется на тех у кого раздвоение личности