Срок доставки с башни

mikluho

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

SSta
mikluho:

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

Если часто не заказывали и не разу таможню не платили (в базе нет) то 99 % процентов что нет
Сам недавно два е рево 1\16 получил + тюнинг на 250 дол все ровно без проишествий.

Евжений
mikluho:

Собрались заказать с другом 2 Venom Creeper’a и 6 аккумов DuraTrax Onyx 3000 пополам, посчитают ли на томожне это коммерческой партией? Разбивать посыль на две не выгодно, да и скидки той не будет уже…

Если не отправят посыль в коробке из-под стиральной машинки или холодильника, то посыль таможню пролетит.
Нет, конечно, вероятность есть, но мизерная.
Подозрения может вызвать размер посылки и ее вес. Остальное - от лукавого.

Kaktusgarden

У меня посылка уже на почте!Скоро поеду заберу своего слэшика

danilmc
Kaktusgarden:

У меня посылка уже на почте!Скоро поеду заберу своего слэшика

а когда выехала из США, если не секрет? Тоже сижу жду слэша, 28-го ноября выехал, пока ни слуху ни духу

Goliaph

1 числа вышло, говорят что 2-3 дня и будет трек… но его еще нет! 😃 мне его ждать или уже только извещения?
( в личке на башне говорят что 2-3 бизинесс дЭйз)…

danilmc

мне тоже не давали трек 5 дней, написал им письмо с просьбой выяснить что там с моей посылкой, через сутки дали трек и ответили что все мол выслано, ждите, мы в курсе проблем вашей почты, так что если до февраля не получите пишите. Жду, прошло 8 дней, пока только экспорт.

Kaktusgarden

Не секрет конечно!Выехал 22 ноября…только завтра поеду заберу =)

danilmc:

мне тоже не давали трек 5 дней, написал им письмо с просьбой выяснить что там с моей посылкой, через сутки дали трек и ответили что все мол выслано, ждите, мы в курсе проблем вашей почты, так что если до февраля не получите пишите. Жду, прошло 8 дней, пока только экспорт.

Вы ждите моя в пути уже 20 дней почти…и уже приехала!

Goliaph

получил трек, после того как пришло извинение на почту с цитатой “Не вся почта отправлена была с треком, ждите”… по факту - написано башней “отпрвка 1.12” а на деле - 3 только на почте и 6 (Сегодня!!!) только экспорт…

microRC

Эхх у меня тоже уже Экспорт 4тый день(((

Hash
microRC:

Экспорт 4тый день(((

4-ый день. Ха-ха. Не смешите, юноша. Тут у народа посылки, отправленные в начале ноября, только-только появляться начали.

Артёмkа

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 16 дней.)
Что это значит?? Экспорт уже 10 дней или даже больше,это нормально?
А когда приходит посылка на вашу почту как вам об этом сообщат?

SSta
Артёмkа:

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 16 дней.) Что это значит?? Экспорт уже 10 дней или даже больше,это нормально? А когда приходит посылка на вашу почту как вам об этом сообщат?

В обычные дни это не нормально а в предпраздничные уже норма .
Я свою посылку от Башни получил 29-го ноября при отправке 12-го ноября, 17-ть дней и она у меня

RuslanG

кстати вроде не так жестко как в том году, хотя бы надежды не пропадают после надписи Экспорт месяцем ранее

Kaktusgarden
Артёмkа:

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 16 дней.)
Что это значит?? Экспорт уже 10 дней или даже больше,это нормально?
А когда приходит посылка на вашу почту как вам об этом сообщат?

Это нормально!У меня тоже самое!Только интересно когда послыка была в РК то на юспс ничего не изменялось!Так что лучше смотрим гдепосылка.ру (не реклама) там увидел что она ко мне прилетела и уже в руках

morro_lucky

У меня с Башни посылка от 22го ноября вчера прибыла в Екатеринбург.
Трек дали только 25го…
В треке после импорта сразу идет сортировка в Екате…

Vavilon

Ну, все довольно оперативно. Вы снова вселили в меня надежду )))

morgan_UC

CG068***362US
экспорт уже 8 сутки. Если верить сайту статистики sms-track.ru, то почти все посылки отправленные тем же числом уже импортнулись:(

Goliaph

не переживай с трекингом гемор у почтыраши… мне посыль отправленная в китай досих пор как экспорт числится, а её не только получили но и денег на счёт вернули уже )