Срок доставки с башни

Kaktusgarden

У меня посылка уже на почте!Скоро поеду заберу своего слэшика

danilmc
Kaktusgarden:

У меня посылка уже на почте!Скоро поеду заберу своего слэшика

а когда выехала из США, если не секрет? Тоже сижу жду слэша, 28-го ноября выехал, пока ни слуху ни духу

Goliaph

1 числа вышло, говорят что 2-3 дня и будет трек… но его еще нет! 😃 мне его ждать или уже только извещения?
( в личке на башне говорят что 2-3 бизинесс дЭйз)…

danilmc

мне тоже не давали трек 5 дней, написал им письмо с просьбой выяснить что там с моей посылкой, через сутки дали трек и ответили что все мол выслано, ждите, мы в курсе проблем вашей почты, так что если до февраля не получите пишите. Жду, прошло 8 дней, пока только экспорт.

Kaktusgarden

Не секрет конечно!Выехал 22 ноября…только завтра поеду заберу =)

danilmc:

мне тоже не давали трек 5 дней, написал им письмо с просьбой выяснить что там с моей посылкой, через сутки дали трек и ответили что все мол выслано, ждите, мы в курсе проблем вашей почты, так что если до февраля не получите пишите. Жду, прошло 8 дней, пока только экспорт.

Вы ждите моя в пути уже 20 дней почти…и уже приехала!

Goliaph

получил трек, после того как пришло извинение на почту с цитатой “Не вся почта отправлена была с треком, ждите”… по факту - написано башней “отпрвка 1.12” а на деле - 3 только на почте и 6 (Сегодня!!!) только экспорт…

microRC

Эхх у меня тоже уже Экспорт 4тый день(((

Hash
microRC:

Экспорт 4тый день(((

4-ый день. Ха-ха. Не смешите, юноша. Тут у народа посылки, отправленные в начале ноября, только-только появляться начали.

Артёмkа

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 16 дней.)
Что это значит?? Экспорт уже 10 дней или даже больше,это нормально?
А когда приходит посылка на вашу почту как вам об этом сообщат?

SSta
Артёмkа:

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 16 дней.) Что это значит?? Экспорт уже 10 дней или даже больше,это нормально? А когда приходит посылка на вашу почту как вам об этом сообщат?

В обычные дни это не нормально а в предпраздничные уже норма .
Я свою посылку от Башни получил 29-го ноября при отправке 12-го ноября, 17-ть дней и она у меня

RuslanG

кстати вроде не так жестко как в том году, хотя бы надежды не пропадают после надписи Экспорт месяцем ранее

Kaktusgarden
Артёмkа:

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 16 дней.)
Что это значит?? Экспорт уже 10 дней или даже больше,это нормально?
А когда приходит посылка на вашу почту как вам об этом сообщат?

Это нормально!У меня тоже самое!Только интересно когда послыка была в РК то на юспс ничего не изменялось!Так что лучше смотрим гдепосылка.ру (не реклама) там увидел что она ко мне прилетела и уже в руках

morro_lucky

У меня с Башни посылка от 22го ноября вчера прибыла в Екатеринбург.
Трек дали только 25го…
В треке после импорта сразу идет сортировка в Екате…

Vavilon

Ну, все довольно оперативно. Вы снова вселили в меня надежду )))

morgan_UC

CG068***362US
экспорт уже 8 сутки. Если верить сайту статистики sms-track.ru, то почти все посылки отправленные тем же числом уже импортнулись:(

Goliaph

не переживай с трекингом гемор у почтыраши… мне посыль отправленная в китай досих пор как экспорт числится, а её не только получили но и денег на счёт вернули уже )

microRC

у меня экспорт 8ые сутки. не дождусь своего блица и БК системой(((по идее сегодня придти должен был. буду надеяться на следующую неделю, то есть уже эту.

Vavilon

Ну что господа, мои две посылки, экспортированые 6-го, вчера импортнулись. Итого экспорт-импорт 7 дней. Аккумы с хоббикинга, отправленные того же дня, пока путешествуют. Мой прогноз на получение до НГ оптимистичен.

Артёмkа

подскажите чё за фигня такая! статус трэка вообще не меняется уже как 20 дней или больше((((((((((

Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Дата: 27.11.2010 13:04 (Время в пути: 22 дня.)

microRC

терпи это новый год скоро!мне повезло около 10ти дней экспорт!ща импортнулась посылка.