Срок доставки с башни

eugе

11 августа сделал на Башне заказ - 18 августа вечером получил на почте.
Коробка большая, в ней ртф, 2 движка, кучка запчастей.
Скорость доставки реактивная.
Правда вышел один казус. В заказе был, в том числе, авиастартер - они его отправили отдельной коробкой, без номера, без треканья…
Теперь жду его 😵

artik

главное все дошло хорошо молодцы башня!!!

artik

Как не понял что и кому отправили поясни?

Ursus_tlt

У башни несколько складов по америке. Если заказанный товар на разных складах, то они и отправляют из разных мест, разными посылками.

artik

Понятно Спасибо пояснили не знал этого!!!

Ursus_tlt

Там даж посмотреть можно где товар расположен. Я точно не помню где, но где то видел.

Finist

Ursus.tlt

Там даж посмотреть можно где товар расположен. Я точно не помню где, но где то видел.

Посмотреть можно в Customer Information Center - Order status, откуда идет заказ и tracking number посылки.

С уважением,

eugе
Ursus_tlt:

У башни несколько складов по америке. Если заказанный товар на разных складах, то они и отправляют из разных мест, разными посылками.

Боюсь, что в моем случае было не так - на весь товар данные “The following were shipped to you from our Champaign, Illinois distribution center on 11-Aug-2009”
То бишь место одно.
А стартера все нет 😒

А теперь еще новая хохмочка - делаю новый заказ, а у меня не принимается мой скидочный код. Пишут, что не мой. 😃
Веселится башня…

artik

Сегодня все получил пришла посылка!! дошло все ОТЛИЧНО И ХОРОШО молодцы упаковали тоже каробку хорошо!! не где не чего даже не повредилось я рад!!! башня молодцы!!! вот как все получил!!

artik

СПАСИБО!!! так приятно получать посылки!!!

Ursus_tlt
artik:

СПАСИБО!!! так приятно получать посылки!!!

И не говорите. Хочется заказывать еще и еще 😃

artik

конечно хочется были бы деньги только.

eugе
eugе:

11 августа сделал на Башне заказ - 18 августа вечером получил на почте.
Коробка большая, в ней ртф, 2 движка, кучка запчастей.
Скорость доставки реактивная.
Правда вышел один казус. В заказе был, в том числе, авиастартер - они его отправили отдельной коробкой, без номера, без треканья…
Теперь жду его 😵

Дошел.
Но вообще оригинально - 2 посылки в один день из одного места, разница по срокам в 2 раза.

Гифь

Добрый день.
Сделал заказ на Башне 26 августа, вечером этого же дня пришло письма, что всё отлично, Ваша посылка ушла на почту. Так же написали трекинг номер.
И всё бы вроде ничего, но вот странность… Вбиваю номер трекинга для проверки местоположения посылки, а там кроме того, что посылка была принята почтой США и 27 августа в 5.06 отправлена за пределы страны, ничего больше нет. Прошло уже шесть дней, а в Россию, я так понимаю, посылка ещё не прибыла, т.к. никакой информации нет.

Вопрос, это нормально, что она там где то блуждает транзитом по миру или грядёт проблема не получения сей посылки? 😃
У кого нить было подобное, если да, то как всё решилось?

artik

Старнно обычно 4 дня и потом уже информация появляется другая, у вас что то долго?

gindos33

между экспортом и импортом 4 дня в среднем, опять же наши могли банально не обновлять трекин, не переживайте, обновят рано или поздно.