Срок доставки с башни

Goliaph

Выбор всегда важен!) пусть и мнимый =) Всегда клиенту приятно наблюдать что он “сколько-нибудь” экономит 😉

baalbes
morro_lucky:

Вопрос не в Палке, а в Вашем негативе, выплеснутом на Башню.

Где? Я кого то отговариваю там покупать? Или что?
Не надо передергивать - этот процесс никого не красит.
Как и цитаты, вырванные из контекста и вообще из другого обсуждения(кому это адресовано - тот поймет)

А между тем еще ни один читатель ресурсов по хакингу не сломал платежную систему Башни.

Это ничего не гарантирует в будущем(Безотносительно именно Башни, а применительно к ЛЮБОМУ интернет-магазину).
Открою вам маленький секрет, что ваши данные можно спереть не только с сервера магазина или взломав сессию соединения с ними. Откуда? Оставлю интригу - подумайте сами, ответ ближе, чем кажется 😉

Возмутило Ваше невежество относительно уважаемого магазина в частности и платежных систем в целом - не более.

Сильно возмутило? Давайте с цитатами и уже в личку. Все обсудим.
Я отправлю Башне и вашему банку свои глубочайшие извинения.

ЗЫ Зачем Вы вообще покупаете на Башне если там круглый год завышенные цены?

ПОКА не покупаю. Надеюсь в будущем такой шанс предоставится.

Скажите - сколько у Вас рефундов в палке по причине потери посылки?
Каков ваш практический опыт ведения диспутов?

Пока нет(и я это особо не скрываю и не подаю себя как знатока всего и вся, как кому то могло возмечтаться. И никого ни к чему не призываю. У всех есть, как минимум, одна умная голова - ей для себя и думайте), так как до сих пор попадались ответственные продавцы и везло с почтой, но первый уже на подходе.
Вам лично я всенепременно отпишу по результатам. Опять же в личку.

Можете теоретизировать сколько угодно однако как раз Башня
не требует от покупателя никаких доказательств - вышел срок и покупатель просит денег? Получите.

В комплекте с баном?
КАКОВ СРОК, ДАЙТЕ ССЫЛКУ. До того как нахлынули умудренные опытом завсегдатаи, мы обсуждали только это и не более того.

За сим умываю руки.

Как будет угодно. Мне не требуются ответы тех, кто не хочет отвечать.
Только не надо при этом растекаться водой по древу.

SergeR, ну и славно. В свой адрес кроме негатива еще ничего ценного оттуда не получал.

PS: Фу, ну все сказал!!!
Сегодня, в очередной раз, стал сертифицированным специалистом Microsoft - и настроение мне сегодня не испортит НИКТО!! IT-шники, всех с наступающим!!! Успешного выполнения партнерских программ!

Без нас все лягут!!!😃

RuslanG

ну вот очередной айтишник почувствовал себя богом

Артёмkа
The_AGENT:

У меня 1.11 отправили и до сих пор ничо нету, экспорт и все(((

попробуй тут трэкни gdeposylka.ru На самом деле бывает что трэки тормозят! может у тя уже посылка на почте лежит))))
я свою посылку на 2-3дня забрал раньше срока указанного в трэке!

morro_lucky
Артёмkа:

попробуй тут трэкни

Припоздал ты с советом

The_AGENT:

у меня 1 ноября вылетело и только 24 попало в импорт и начало трекаться…

aland

Мне интересно, что эта гдепосылка имеет доступ к другим базам? Кто-нибудь может показать, что на рашнпост один результат трекинга, а на гдепосылка другой, с более свежей информацией?
Я проверил почти десяток посылок (не мои), все одно и то же.

Артёмkа
aland:

Мне интересно, что эта гдепосылка имеет доступ к другим базам? Кто-нибудь может показать, что на рашнпост один результат трекинга, а на гдепосылка другой, с более свежей информацией?
Я проверил почти десяток посылок (не мои), все одно и то же.

может и одно и тоже! но рашнпост не показывает нахождение посылки за границей,а гдепосалка показывает!

morro_lucky

Парни не спорьте.
Качните бесплатную прогу с www.trackchecker.info и наслаждайтесь.

Поддерживает 62 сервиса.

Неподдерживаемые сервисы:

  • Deutsche post. Требуется ввод даты. Возможно будет изменен движок программы для поддержки таких сервисов
  • Почта франции (La poste). Вывод информации о посылке в виде картинки .Теоретически возможно прикрутить распознавание текста, но игра не стоит свеч имхо.
  • Почта Италии. Требуется ввод даты. Возможно будет изменен движок программы для поддержки таких сервисов
  • China EMS. требуется ввод капчи (картинки с буквами-цифрами). требуется доработка движка
  • Poczta Polska (Почта Польши). Требуется сложный предзапрос для определения ключа. требуется доработка движка работы с сервисами
  • Latvijas Pasts (Почта Латвии). Требуется хитрый POST запрос для определения ключа. Задолбали хитрожопые веб-программисты…
tran

А можно заказывать лицам на башне которым не 18 лет?Например имеется дочерняя карта и заказ оформляется на место где я живу.Можно ли?

morro_lucky
Hash:

Для того, чтобы спор совсем утих добавлю ещё вот это www.trackmypackage.ru

У нее всего 7 поддерживаемых сервисов. Какой в этом смысл?

Hash
morro_lucky:

Какой в этом смысл?

Мой скромный личный опыт 😃 говорит о том, что некоторые случаи trackmypackage обрабатывает более корректно, чем trackchecker. Не знаю, с чем это связано, поэтому держу на компе и то, и то 😃

aland
Артёмkа:

но рашнпост не показывает нахождение посылки за границей,а гдепосалка показывает!

Речь не о том. Нахождение посылки за границей я могу проверить на заграничных сайтах. Ты пишешь, что тормозит трек и предлагаешь смотреть информацию на гдепосылке. Вот мне и интересно, при нахождении посылки в России рекламируемый сайт видит больше рашнпоста?

baalbes

Гдепосылка забесплатно, вроде как, только раз в сутки трек проверяет.

Мне нравится сервис edost.ru/tracking.php. Трекает и там и здесь - результат в одном окне. Удобно.
Заодно там можно на форуме и в отзывах пошариться. Всякие дополнительные сервисы.

А на работе, где комп молотит все время, пользуюсь софтинкой trackchecker.
Можно задать частоту проверки трека(у меня каждый час 😃 может и чаще) - как чего появится, сразу просигналит. Смотрит опять же и там и тут.

“Среднюю температуру по больнице” можно посмотреть на http://sms-track.ru.

А вообще, все эти трекеры берут данные с одних и тех же почтовых сайтов разных стран, типо рашнпост. Можно выбирать любой сервис, где нравится - актуальность будет зависеть от частоты проверки трека.
Ну и, как резонно подсказывает morro_lucky, надо учитывать какой сервис с каким почтовым сайтом не дружит. Тут только глядеть напрямую.

tran

Не хочу делать дабл пост но может посмотрите пост № 1734 ?

morro_lucky
tran:

Не хочу делать дабл пост но может посмотрите пост № 1734 ?

Зависит от твоего родителя и от политики банка, выдавшего карты.

Информация о возрасте владельца Башне не доступна. Как впрочем и любому другому i-магазину.

Платежная система предполагает сверку следующих данных:

  • № карты
  • Срок действия карты
  • Имя Фамилия держателя карты
  • Код CVV (на твоей карте есть такой код на обратной стороне?)
  • Данные биллинга - они должны совпадать с адресом доставки.
    то есть могут быть проблемы с именем получателя - если ты с хозяином карты не тёзка (имя фамилия)

PS Основного владельца не проще попросить о покупке?
Иначе можно и по шее словить…

tran

Всмыле с разрешения родителей.Я имел ввиду.

aland
tran:

Можно ли?

Можно. Нужно только учесть как ты будешь регистрировать свою карту в Пэйпале или отправлять возможное подтверждение Башне в случае прямой оплаты. Иначе говоря, доступ к выпискам по карте есть?

morro_lucky
tran:

Всмыле с разрешения родителей.Я имел ввиду.

Банк и карту озвучь…

baalbes
morro_lucky:

Надеюсь вы знаете что:

Позволю себе еще разок к вам прицепиться - не сочтите за наглость, просто к слову пришлось. 😉
По поводу палок, треков и возвратов.
Только цитаты, чтоб не вызывать ложных подозрений. Да простит меня автор.

Sergeysgs:

Заказал на thetoyz.com 17 декабря на 120 баксов. До сих пор посылка не дошла. Магаз бабки не возвращает и скидок никаких давать не хочет - мол отправили и всё. Утеря не наша вина - ищите сами.
3 марта будет вынесено судебное решение PAYPAL-ом.
О результате отпишусь.

Sergeysgs:

Сегодня PAYPAL разродился:

We have contacted the shipping company and the information they provided shows the item is still in transit. Once the package is delivered we will review this case and make a decision.

Перевод: Мы связались с судоходной компанией и предоставляемая ими информация показывает элемент по-прежнему в пути. Как только пакет будет поставляться мы будем рассматривать это дело и принять решение.

То есть еще покурить придется неопределенное время.

Sergeysgs:

Ура, палка вынесла решение в мою пользу- сказано подождать 5 дней и деньги вернут на мой счет.

Как бы THETOYZ не обиделся, уж больно вкусный магазин.

Sergeysgs:

Посылку не получил (может она обратно в магазин уже приехала-навряд ли они будут разбираться). Получу, верну деньги, тогда они будут работать со мной дальше - так они сказали.

Можете смело хранить верность своему “бисерному” принципу, ибо, как говорят там же: Спорить с очевидным - глупо.

morro_lucky

Небось долго искал, а? 😁
И что же ты остановился? 😮
Давай продолжим цитирование этого же (и пока ЕДИНСТВЕННОГО) автора:

Sergeysgs:

Господа, советую несколько раз подумать, прежде чем открывать диспут на PAYPAL.
Я 120 баксов за потерянную посылку (с декабря нету) получил, но при этом, THETOYZ меня забанил ( и на ебее тоже) до тех пор пока я не верну ему деньги.
Жалко - много вкусного у них продается.

Риторический вопрос - много ли их, выигравших диспут в прошлом году?

А сколько Россиян из-за истеричных диспутеров не смогли заказать товары в прошлом году?
Cколько теперь бабок улетает на всякие шипито?
Хорошо хоть Россию совсем на Ебее не забанили.

ЗЫ Давай уж создай диспут и выиграй. Тогда и поговорим…