Срок доставки с башни

Goliaph

Чёрный список в прошлом году означал дорогую доставку, сейчас у них нет выбора доставки, ия уже был в чёрном списке (в начале года мамба шла 3 месяца) - ещё одну заказал в конце ноября - и норм доставили…

Так что чёрный список имха уже не актуален 😉

Psyho
Артёмkа:

Наконец то Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 от 27.11 изменился на Статус: Импорт,

сколько времени прошло между экспортом и импортом?

Артёмkа
Psyho:

сколько времени прошло между экспортом и импортом?

я же написал! Экспорт от 27.11! а изменился на импорт только вчера ночью!!! считайте сами! чёт около 20 дней…вроде!

morro_lucky
Артёмkа:

Наконец то Статус: Экспорт, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 от 27.11 изменился на Статус: Импорт, Москва PCI-3 только сегодня!!! ура ))))

Да уж.
У меня экспорт посылки с Башни был 28го и 11го посыль уже была на моей почте (13го получил)
CG067977359US

AVF

Не подскажите, башня не дала трек номер, заказал слеш, доставка только International Air.

pаravoz

на слэш должны дать, что в личном кабинете пишут?

aland

Подождать надо пару дней, дадут

AVF
pаravoz:

на слэш должны дать, что в личном кабинете пишут?

aland:

Подождать надо пару дней, дадут

Отправлено 15 декабря, в личном кабинете написали, в течение 2-3 дней дадут номер, вчера по мылу задал вопрос, где мой трек, ответили что для этого способа оправки они не предоставляют треков. Странно, существует только единственный способ отправки и получается, что без отслеживания!

pаravoz

должны дать, такая посылка без трека не бывает в принципе. ждите. то что они написали, что отправлено 15-го ничего не значит. мне тоже они писали что шипнули 14-го октября, а на почту посыль по треку попала 18-го. это же башня, один из долбанутых на голову магазинов.

morro_lucky

От наличия / отсутствия трека время доставки почтой России не меняется.

Жень, вот только не надо про долбанутых. Отличный магазин с превосходным саппортом…

AVF

Они пишут, что мы извиняемся за то что не дали трек, типа ждите, в ближайшее время вы его получите.

microRC

магазин нормальный, но наша почта…
Мы с другом заказали две посылки, одну он одну я. Он заказал на 4 дня раньше, то есть 29 ноября, а я 3го декабря. Ко мне посылка уже приехала и забрали, а вот у друга посылка до сих пор на “экспорте” торчит! каждая посылка где-то на 600баксов.

Vavilon

Приехал вечером домой с работы, а в ящике два извещения. Дошли посылочки, а по трекам они все еще на сортировке. Все таки дошли посылки до НГ. Вот оплачивал 26-го, пришли 21-го. Как и прошлый заказ без пяти дней месяц. Однако, стабильно, по моим посылкам по крайней мере.

morro_lucky

Фигассе. Ко мне от них посылка быстрее ЕМСа прикатила.

А платили как? Картой или Палкой?

Psyho
AVF:

в течение 2-3 дней дадут номер

мне через неделю дали, тоже слэша брал

topcom

возможно, через Пэйпал легче вернуть деньги

baalbes
D_T;2274287

а мне нужен товар

Без палки можно остаться без товара И без денег.
Еще можно остаться совсем без денег(что были на карте) 😉

Палка в таких случаях очень помогает.

morro_lucky
baalbes:

Без палки можно остаться без товара И без денег.

Данное заявление не распространяется на www.towerhobbies.com

У них и Пэй пал появился сравнительно недавно, а раньше принимали оплату только картой и они даже через 70 дней готовы были деньги вернуть…

baalbes

Я ожидал такого уточнения 😃
И мое личное мнение, что если товар не пришел за 44 дня, то надо открывать диспут. Вместе с клэймом будет больше 60 дней - вполне достаточно. А то, что идет дольше может и вообще не дойти или блином-в-гармошку прийти. Да и банально спереть что нибудь из коробки нашим почтологам совсем не зазорно, мало ли чего. Башня хоть страховку получит, а я только общение с почтой.
Возможно кто то силен в боданиях с почтой и свободен по времени - я нет.

Упреждая следующее уточнение скажу, что про страшные баны на башне я в курсе и считаю их самодурством. Назвался горшком с палкой - полезай в печь почтовых отправлений 😃
Магазинов много, а сумма может быть такая, потерять которую будет ну очень обидно. А мелочи, конечно, можно прощать, если башня так дорога.

Артёмkа

и вот спустя почти месяц прилетел мой саммит 1/16! обкатать ещё особо не успел, т.к. нет зарядника(((( пришёл в магаз и у них закончились!

morro_lucky
baalbes:

Магазинов много, а сумма может быть такая, потерять которую будет ну очень обидно. А мелочи, конечно, можно прощать, если башня так дорога.

Можно услышать хоть один магазин предлагающий скидки до 25% КРУГЛЫЙ ГОД?
Даже всеми любимый HK не может продать продукцию Футабы, хайтек, хоббико Кастл и тд и тп хотя бы по той же цене.
С Башней у людей любовь давно и прочно. За долго до того как они стали принимать палку.
Все проблемы были из-за почты. Но и они разрешались всегда в пользу покупателя.
Им не зазорно было отправить посылку повторно даже если сумма была немалая.
Потому они и инвойс не занижали - страховали каждую посылку.
Так что они ЗАСЛУЖИЛИ такое доверие. Потому что посылки от Башни приходят Всегда.
А нарушенные сроки доставки - проблема почтовых служб.

По поводу карты: значек в купе с сертификатами и защищенным соединением для понимающих людей значит многое.
Если вы ему не доверяете- тогда не понятно почему вы доверяете PayPal’у…

Rem_S

Добрый день. Снова прошу помощи. Ситуация следующая - по моему совету друг зарегистрировался на башне и сделал заказ. Платил с карты. Трэк дали. Прошло 46 дней, а все еще “Покинуло место международного обмена…” Друг волнуется - хотел себе сделать подарок на НГ, и я его понимаю, тоже свою ответственность чувствую. Вопрос такой - уже можно просить башню разобраться в ситуации и какие будут варианты? Вернут деньги? Какие условия для возврата денег? И если у кого осталось письмо на английском просьба кинуть текст в личку - ни я ни друг в английском не сильны… Спасибо…

tran

Ребят, а что значит надпись:
Stock Status
(Estimated)
Late Feb
Что до конца февраля не будет?