Срок доставки с башни

Вандер
Remington12:

Кстати, посылка моя тоже из Рено… Что наводит на мысли…

Я этот мутный городок со времен fallout’а второго недолюбливаю…😁

Remington12
Вандер:

Я этот мутный городок со времен fallout’а второго недолюбливаю

Но мне проще, у меня как выяснилось основная часть ушла из Шампани. Из Рено мелкий пакет.

Remington12

Ответ башни на мой запрос
ну там в начале тро-лоло “We apologize that this portion of your order has not yet been delivered to you” (так и не ответили засранцы почему мелкий пакет не трекается даже по Штатам)
Самое интересное во второй части. Цитирую:
We have recently seen an increase in delivery delays in Russia. Due to this, please be advised that our shipping services require a maximum of 90 days for delivery before a package can be claimed as lost. If your package has not arrived by 30 September, please contact us and we will be happy to assist you.
омг…

Patriot77

Если у товара статус “On order” - на сколько дольше его возможно придётся ждать чем “In Stock”?

const90

дайте мэйл правильтный башни, куда писать письма им плачевные?

Remington12
const90:

дайте мэйл правильтный башни, куда писать письма им плачевные?

я писал сюда: info@towerhobbies.com
Вот только есть ли смысл? Вам точно такой же ответ придет, что и мне.

tran

Блин странно так долго акса нет в наличии…Башня сказала “ждите”…Скока можно ждать:(

const90
Remington12:

Вот только есть ли смысл?

Да я хочу чтобы они мне хотя трек дали на вторую часть посылки.

Remington12
const90:

Да я хочу чтобы они мне хотя трек дали на вторую часть посылки.

Если вторая часть посылки из Рено, то будет как у меня — трек есть, но толку от него — нуль.
trkcnfrm1.smi.usps.com/…/InterLabelInquiry.do?orig…
Трек дали второго числа. И со второго же числа ни ответа, ни привета…

const90

дык у меня посылка с 21 числа идет…

Patriot77

Сделал свой первый заказ с башни. Заказал машинку asso sc10 RS. Почему-то не было возможности выбрать способ доставки: только international air 68.90$?

SergeR
Patriot77:

Почему-то…

Потому что других вариантов и нет

const90
Remington12:

Если вторая часть посылки из Рено, то будет как у меня — трек есть, но толку от него — нуль.

Трек дали, ничего. пойду с ним на почту.

7 days later
Igrok_max

Ситуация повторяется. На этот раз скорость доставки уменьшилась: оплатил 11, выслали 13, трек дали 14. Тоже 2 посылки: мелочь (60гр) и машина так же с горой з\ч. Только пока все остановилось на сортировке в СПБ, мелкая с 19, крупная с 22 все покинуть не может. Надеюсь до 27 все приедет.

shura2000

народ! а чего вы так паритесь? Реально до кого то посылка не дошла? Ну днем раньше, днем позже. Смиритесь уже с нашей почтой. Да и вообще с почтой. Только нервы себе портите.

const90

у меня одна как раз с башни не доходит уже третью неделю:(

shura2000

три недели -это не срок. обязательно дойдет.

const90

так первая то часть дошла:) две с лишним недели назад:)

shura2000

у меня так же было.шло двумя посылками. Большая и мелкая. Большая дошла довольно быстро. а на счет мелкой даже ругался с башней. Они сказали,что не волнуйтесь - это типа ваша почта косячит. в итоге все дошло. после этого не парюсь. все всегда доходит. И с Китая,и с Англии, и с Америки.