Срок доставки с башни

RuslanG
Wishnu:

потом новые пришлют?

каждое воскресенье присылают

Wishnu

Попробовал следующую махинацию:
Делаю заказ на башне на саваж флюкс, указываю американский адрес shipito в калифорнии, ввожу код скидки на 100уе. Жму просид ту чекаут - получаю на выходе следующее сообщение: Ad number 010EF is only valid for international orders. Please enter a valid Ad Number or leave blank.
Тогда какой в этом всем смысл? Можно ведь сразу на амейне заказать за те же деньги но с доставкой домой, без всяких шипитуев?

RuslanG

башня вообще заморочена с ограничениями в отправке. много вкусных штучек можно у них купить, но вот не все отправляют.
аналогично с флюксом, думали думали, и заказали на ебее

Маус
RuslanG:

каждое воскресенье присылают

Мне вообще перестали присылать на почту скидки, по крайней мере два последних месяца ничего от них не получаю уже.
А можно эти скидки найти где у них на сайте?

aland

Зайдите в свой аккаунт на башне и проверьте мыло в настройках. Часто бывает, что слетает.
На сайте скидок нет. Действуют только для тех, кому высылались.

sanya238
Wishnu:

Попробовал следующую махинацию:
Делаю заказ на башне на саваж флюкс, указываю американский адрес shipito в калифорнии, ввожу код скидки на 100уе. Жму просид ту чекаут - получаю на выходе следующее сообщение: Ad number 010EF is only valid for international orders. Please enter a valid Ad Number or leave blank.
Тогда какой в этом всем смысл? Можно ведь сразу на амейне заказать за те же деньги но с доставкой домой, без всяких шипитуев?

Надо попробовать другой код (посмотреть здесь в теме про коды башни), а также при оформлении заказа поставить биллинг адрес российский.

Wishnu
sanya238:

а также при оформлении заказа поставить биллинг адрес российский.

если ставлю российский биллинг адрес - пишет что не доставляют в РФ :/ В любом случае, я в ноябре буду в калифорнии, так что будет возможность самому припереть

The_AGENT
sanya238:

опробовать другой код

нужен код НЕ для международной доставки. Те, что рассылают все на емейлы и потом ввыкладываются здесь как раз для международной доставки, т.е. вряд ли прокатят…А самому таскаться с огроменной коробкой Саважа…хм…сомнительное удовольствие…

const90

Здрасьте:)
Подскажите пожалуйста. Хочу заказать на башне модель SC10 4x4 но ее пока нет в наличии. Где-то давно читал что оплатить можно, как придет они отправят и тогда же снимут за доставку. Но вчера попытался оплатить. Ничего не получилось счет 0 показал. Кто-нибудь может уточнить как это все происходит? А то что-то не доходит до меня пока…😃

RuslanG

ну так и снимут деньги после того как она появится, рекомендую отменить заказ, а после того как она будет в стоке добавить в корзину, как и скидку. дешевле значительней выйдет

const90

просто боюсь не успею купить как появиться:) разбирают как горячие пирожки:)

The_AGENT

ага, когда я увидел эту Ассо в июле то на сайте было написано что появится в начале августа. А в начале августа табличка сменилась что появится в сентябре. Сделал вывод, что модель появилась и ее отправили тем, кто сделал предзаказ))

если надо щас - то она еще много где продается, тот же амейн

const90

на амейне уже нет:) вчера проверил вечером:)

CrazyBones
CrazyBones:

Блин, я бы заплатил больше за трекинг, но там не было других вариантов 😦 теперь велика вероятность вообще не получить посылку.
У меня скидка super saver club -10$ за доставку, и еще промо-код использовал - может они поэтому, чтобы совсем в минусе не быть, сделали дешевую доставку?

в общем 9.08 Башня отправила, 24.08 забрал на почте, все отлично

pilot685

С момента получения трека 9 дней, сегодня просто офигел от такой скорости.

kuzmich542

Мне отправили 02.08.11 и до сих пор тишина.Актуант на башне не активен.

Holodilnik

20 июля вылетела посылка с башни, до сих пор ни слуху ни духу. Заказ был большой, но одна позиция копеешная поехала с другого склада. На большую посылку, то есть основной пакет, трек дали, он пришел за 20 дней, а вторая позиция так до сих пор не пришла. Если у башни попросить трек на эту позицию, она же отдельным пакетом шла, смогут ли они предоставить трек?

RuslanG
Holodilnik:

смогут ли они предоставить трек?

если сразу не дали, то нет, а так остается только ждать

const90
Holodilnik:

20 июля вылетела посылка с башни, до сих пор ни слуху ни духу. Заказ был большой, но одна позиция копеешная поехала с другого склада. На большую посылку, то есть основной пакет, трек дали, он пришел за 20 дней, а вторая позиция так до сих пор не пришла. Если у башни попросить трек на эту позицию, она же отдельным пакетом шла, смогут ли они предоставить трек?

у меня похожая ситуация, только заказывал я в эту субботу. в субботу на 3 комплекта шестеренок по почте получил трек номер, они идут отдельно. а только сегодня на сайте появилось, что основная посылка, где 2 модели и два кузов+мелочевка, пошло 3мя разными пакетами! первый раз такое…
все не пойму, чего они через емс не начнут отправлять, как амейн например. тогда бы и посылки большие начали отправлять, типо е-рев и саммитов:)