Срок доставки с башни

artik
F-1:

Я так понял, что на башне трек номер дают при определенном весе или цене? Последние 2-3 заказа идут без трекинга, стоимостью 150-200 долларов, вес по 1кг примерно.

ну как не получил еще?

90105

Я получил сегодня наконец.
Приём 15.09.2009 08:23 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 17.09.2009 08:23 Соединенные Штаты Америки USORDA
Обработка 25.09.2009 17:45 104003 Москва PCI-3 Сортировка 0
Передано таможне 29.09.2009 15:44 104003 Москва PCI-3 6.07
Обработка 02.10.2009 06:03 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0

F-1

Пока еще ни одной не получил. Выслали 22 Сентября 2 посылки. Одна на 8$, другая на 140$.

ronaldo
aland:

Все правильно, так и пишут - обычно 2 рабочих дня. В субботу и воскресенье не отправляют. В понедельник отправили.

раньше когда в четверг заказывал, в субботу приходило письмо что отправлено, а так получилось явно больше 2-х рабочих дней! четверг - вторник

artik
F-1:

Пока еще ни одной не получил. Выслали 22 Сентября 2 посылки. Одна на 8$, другая на 140$.

да скоро уже должна быть.

интересно ПОГОДНЫЕ условия влияют на работу почты?

F-1
artik:

как получишь сообщи сразу!!

Вчера получил обе посылки.

artik

Поздравляю!!! как все дошло? фото выложи очень хочу глянуть!! видешь а ты переживал, так что сразу две получил!!! буду ждать фото.

0pT1caL

Мне пишет, что посылка будет разбита на 2 и выслана из разных мест, чем это грозит? На стоимость доставки повлияет?

artik

а почему так у вас не понял? вы заказ делали на один товар или нет?

Felar_Furlong

бывает, ничем не грозит, просто, на главном складе какой-то шняжки не оказалось, вышлют отдельной посылкой со вспомогательного.

artik

хорошо хоть не чем не грозит это!!

0pT1caL

Беру cyclone-s rtr, стоимость доставки 49 зелёных, если комплектую еще запасным ремнём, то доставка увеличивается на 20 баксов, и спрашивается нахрен он такой сдался, золотой.

F-1

А зачем фото? Все дошло, все цело. Коробка не мятая.

artik

да посмотреть хочу я же выкладывал, если трудно то не надо тогда.

у тебя что было хоть?

F-1

Да нет, мне не трудно совсем, просто все уже вынул, коробку выбросил. Были запчасти для восемнашки.

artik

Понятно не чего не поделаешь!! главное все хорошо и ты доволен!!!

SergeR

А для чего вообще просить фотографии присланного? Чрезмерное любопытство?

artik

Послушай мил человек ну что ты лезишь в разговор то что? я сам как получал от чистого сердца выложил фото, ну не ужели надо все блин ПЕРЕВЕРНУТЬ то и влезть в разговор?

9 days later
ronaldo

1-Oct-2009 $139.33
All Merchandise Shipped
5-Oct-2009

чего то никак не приедет, начинать волноваться уже?