Срок доставки с башни

J_MoToR
Magirus:

Как получить скидку

зарегистрироваться… и посмотреть на сообщение 2245

ryba:

На сколько дешевле, а то машу хочу заказать, а там написано , что от суммы 150 бесплатно

скидка на доставку будет 9.99$ (за членство в клубе)

J_MoToR

Забыл добавить - срок доставки с Башни составил 14 дней простой почтой… это очень хорошо

InterceptorRC
ryba:

На сколько дешевле, а то машу хочу заказать, а там написано , что от суммы 150 бесплатно…ниче не понимаю 😃

Бесплатно доставляют только по штатам. 😃

MVGudkov

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть прайс на доставку до Москвы с башни?

Unfantasma
MVGudkov:

…прайс на доставку до Москвы с башни?

Нужно просто зарегистрироваться там, сделать заказ, потом Checkout - и высветится стоимость доставки в зависимости от веса посылки.

MVGudkov

Я просто сейчас региться не хочу т.к. с языком проблема)) может кто подскажет сколько возьмут за доставку e-revo vxl. Прикидываю на сколько дороже купить в московском магазине.
П.С. Региться буду перед заказом. С переводчиком))) Дабы есть такие друзья.

Unfantasma
MVGudkov:

…сколько возьмут за доставку…

Я лучше так скажу… Последняя посылка была почти 3,5 кг - взяли $45. Судя по последней покупке на 16000 (с доставкой) - по московским ценам то же самое вышло бы на 22-23 тыщи.

Маус
MVGudkov:

Я просто сейчас региться не хочу т.к. с языком проблема)) может кто подскажет сколько возьмут за доставку e-revo vxl. Прикидываю на сколько дороже купить в московском магазине.

А какого масштаба реву?

shura2000

по любасу от туда с доставкой дешевле выйдет.

SergeR
Маус:

А какого масштаба реву?

А разве е-рева ви-экс-эль бывает не 1:16?

Маус

Заказал сегодня утром маленького Саммита, оплатил, деньги сняли.
Спустя 3-4 часа мобильный банк сообщил что покупка отменена и деньги возвращаются.
Кто знает в чём может быть причина? Впервые с таким сталкиваюсь.
Письмо саппорту башни с вопросом отписал, но ответа нету пока.

Unfantasma
Маус:

…покупка отменена и деньги возвращаются…

Если оплата производилась напрямую с карты, то скорее всего карту заблокировала служба безопасности банка (у меня в Райффайзене так делали). Заблокировали сразу всю карту, не отдельную транзакцию. Позвонил в банк, назвал свои секретные пароли и сказал, что это я совершал операцию по купле. Далее карту тут же разблокировали и деньги пошли куда надо…

Сергей_31rus

Привет всем, подскажите знающие люди…
хочу заказать Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR (Manufacturer Stock# 5608) с башни, зарегился, в корзину положил, перехожу на страницу выбора доставки а он мне пишет “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.”. С какой стороны мне танцевать что бы я все таки смог сделать заказ?

Маус
Unfantasma:

Если оплата производилась напрямую с карты, то скорее всего карту заблокировала служба безопасности банка

Позвонил в банк, всё проверили, карта не заблокирована.
Сказали что покупку отменил сайт где совершалась сделка. В данном случае башня сделала отказ.

Сергей_31rus:

Привет всем, подскажите знающие люди… хочу заказать Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR (Manufacturer Stock# 5608) с башни, зарегился, в корзину положил, перехожу на страницу выбора доставки а он мне пишет “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.”. С какой стороны мне танцевать что бы я все таки смог сделать заказ?

Идите на другой сайт где отсылают такие тяжести.

Unfantasma
Маус:

…башня сделала отказ

А она (башня) запрашивала номер транзакции?

Маус
Unfantasma:

А она (башня) запрашивала номер транзакции?

Ну конечно! Как всегда сразу же пришёл ответ от башни с распечаткой и стоимостью покупки, и с пейпала о потраченных средствах.
Сейчас буду ещё раз пробовать, они уже должны проснуться там.

Сергей_31rus
Маус:

Идите на другой сайт где отсылают такие тяжести.

как бы сказать… если башня сделает мне скидку в 170$, то тот же амэйн скинет всего 25$(не помню сколько точно, если и больше то не на много), а 150$ для нас(скромных студентов) лишними никогда не будут.
может быть возможно с ними договориться чтоб они ЕМСом отправили? никто не пробывал?
в крайнем случае был бы признателен, если вы скините пару ссылочек на дешевые магазины где можно приобрести e revo 1\10 с доставкой в россию 😃

Маус
Сергей_31rus:

может быть возможно с ними договориться чтоб они ЕМСом отправили? никто не пробывал?

Пробовал, безполезно. Не шлют они в Россию такие посылки.
Где то была тема где ревы и самиты заказывают с башни через другой сайт, или почитайте вот тут.

Забавно. Сделал ещё один заказ, опять всё успешно. Подтверждения с башни и с пейпала пришли. Но в этот раз покупка вышла на 26 рублей дешевле чем утром)

Unfantasma
Маус:

на 26 рублей дешевле чем утром

у ПэйПэла курс меняется примерно в обеденное время…