Срок доставки с башни

Маус
MVGudkov:

Я просто сейчас региться не хочу т.к. с языком проблема)) может кто подскажет сколько возьмут за доставку e-revo vxl. Прикидываю на сколько дороже купить в московском магазине.

А какого масштаба реву?

shura2000

по любасу от туда с доставкой дешевле выйдет.

SergeR
Маус:

А какого масштаба реву?

А разве е-рева ви-экс-эль бывает не 1:16?

Маус

Заказал сегодня утром маленького Саммита, оплатил, деньги сняли.
Спустя 3-4 часа мобильный банк сообщил что покупка отменена и деньги возвращаются.
Кто знает в чём может быть причина? Впервые с таким сталкиваюсь.
Письмо саппорту башни с вопросом отписал, но ответа нету пока.

Unfantasma
Маус:

…покупка отменена и деньги возвращаются…

Если оплата производилась напрямую с карты, то скорее всего карту заблокировала служба безопасности банка (у меня в Райффайзене так делали). Заблокировали сразу всю карту, не отдельную транзакцию. Позвонил в банк, назвал свои секретные пароли и сказал, что это я совершал операцию по купле. Далее карту тут же разблокировали и деньги пошли куда надо…

Сергей_31rus

Привет всем, подскажите знающие люди…
хочу заказать Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR (Manufacturer Stock# 5608) с башни, зарегился, в корзину положил, перехожу на страницу выбора доставки а он мне пишет “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.”. С какой стороны мне танцевать что бы я все таки смог сделать заказ?

Маус
Unfantasma:

Если оплата производилась напрямую с карты, то скорее всего карту заблокировала служба безопасности банка

Позвонил в банк, всё проверили, карта не заблокирована.
Сказали что покупку отменил сайт где совершалась сделка. В данном случае башня сделала отказ.

Сергей_31rus:

Привет всем, подскажите знающие люди… хочу заказать Traxxas E-Revo Brushless 2.4GHz RTR (Manufacturer Stock# 5608) с башни, зарегился, в корзину положил, перехожу на страницу выбора доставки а он мне пишет “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.”. С какой стороны мне танцевать что бы я все таки смог сделать заказ?

Идите на другой сайт где отсылают такие тяжести.

Unfantasma
Маус:

…башня сделала отказ

А она (башня) запрашивала номер транзакции?

Маус
Unfantasma:

А она (башня) запрашивала номер транзакции?

Ну конечно! Как всегда сразу же пришёл ответ от башни с распечаткой и стоимостью покупки, и с пейпала о потраченных средствах.
Сейчас буду ещё раз пробовать, они уже должны проснуться там.

Сергей_31rus
Маус:

Идите на другой сайт где отсылают такие тяжести.

как бы сказать… если башня сделает мне скидку в 170$, то тот же амэйн скинет всего 25$(не помню сколько точно, если и больше то не на много), а 150$ для нас(скромных студентов) лишними никогда не будут.
может быть возможно с ними договориться чтоб они ЕМСом отправили? никто не пробывал?
в крайнем случае был бы признателен, если вы скините пару ссылочек на дешевые магазины где можно приобрести e revo 1\10 с доставкой в россию 😃

Маус
Сергей_31rus:

может быть возможно с ними договориться чтоб они ЕМСом отправили? никто не пробывал?

Пробовал, безполезно. Не шлют они в Россию такие посылки.
Где то была тема где ревы и самиты заказывают с башни через другой сайт, или почитайте вот тут.

Забавно. Сделал ещё один заказ, опять всё успешно. Подтверждения с башни и с пейпала пришли. Но в этот раз покупка вышла на 26 рублей дешевле чем утром)

Unfantasma
Маус:

на 26 рублей дешевле чем утром

у ПэйПэла курс меняется примерно в обеденное время…

InterceptorRC
Сергей_31rus:

может быть возможно с ними договориться чтоб они ЕМСом отправили? никто не пробывал?

Можно получить через посредника. По штатам доставка бесплатная включая скидку. Я недавно Саммит получил. ЕМС-ом.
А так Рева везде в районе 700 баксов.

aland
Unfantasma:

у ПэйПэла курс меняется

А кто-то еще пользуется конвертацией по курсу Палки?

Владыко
aland:

А кто-то еще пользуется конвертацией по курсу Палки?

Бывают моменты, когда волатильность на ММВБ адовая, и выгодно выставить по курсу палки.

Unfantasma
Владыко:

волатильность на ММВБ адовая, и выгодно выставить по курсу палки

Таких моментов у меня не было еще… Собственно, PayPal на разнице курсов и зарабатывает…

Eugen_G
Маус:

Заказал сегодня утром маленького Саммита, оплатил, деньги сняли. Спустя 3-4 часа мобильный банк сообщил что покупка отменена и деньги возвращаются. Кто знает в чём может быть причина? Впервые с таким сталкиваюсь. Письмо саппорту башни с вопросом отписал, но ответа нету пока.

Когда на башне плачу через палку, все время такая фигня. Через какое то время отмена покупки и деньги возвращаются, а с башни приходит письмо что платеж прошел. Потом деньги волшебным образом ))) исчезают с карты, даже смс из банка не приходит. Так что подержите пару дней деньги на карте, если не было письма, что заказ отменен, то скорее всего все нормально будет.

Маус
Eugen_G:

Когда на башне плачу через палку, все время такая фигня. Через какое то время отмена покупки и деньги возвращаются, а с башни приходит письмо что платеж прошел. Потом деньги волшебным образом ))) исчезают с карты, даже смс из банка не приходит. Так что подержите пару дней деньги на карте, если не было письма, что заказ отменен, то скорее всего все нормально будет.

Поздно)
Подождал пару часов и сделал повторный заказ.
С башни так ничего и не пришло, но там в профиле весит два заказа в обработке, с пометкой что мол у нас выходные, приходите в понедельник.

Unfantasma
Маус:

у нас выходные, приходите в понедельник

а вот амейн и в субботу нормально шлет…

иван_москва

Все привет, не подскажите как получить скидку на башне, а то которые указаны на сайте не работаю пишет

Объявление № 011LJ рекламное предложение, могут быть выкуплены только те, кто получил это предложение от нас. Пожалуйста, введите действительный номер объявления или оставьте пустым

А как его получить если не чего не прислали и зарегистрирован я там