Срок доставки с башни

TOKAPb

а я сегодня только оплатил на башенке заказик ) Месяц ждать? Кстати помниться летом башня отличалась стабильной доставкой за 14 дней.

RcRcRc
TOKAPb:

а я сегодня только оплатил на башенке заказик ) Месяц ждать? Кстати помниться летом башня отличалась стабильной доставкой за 14 дней.

С учетом новогодних праздников, наверняка больше.

RcRcRc
Маус:

А чего вы хотите? Рождество и Новый Год так перегружает почту и таможню что посылочку можно и после праздников получить.

Может позвонить на почту в москву? А то посылка на сортировке уже 11 дней валяется. Помойму это сильно много. Там все таки машина дорогая.

Unfantasma
RcRcRc:

позвонить на почту

ну во-первых надо еще смочь дозвониться 😃
а во-вторых заранее известно, что тебе скажут - “звоните через месяц - будем писать заявление на розыск”
по-моему, нашим бабушкам на почте разницы никакой нет - дорогая машина там или дешевая мягкая игрушка 😃)

RcRcRc

Ну что ж, тогда с терпением ждем. Гребаная почта и россия, извиняюсь конечно:)

Unfantasma

У меня на почте под НГ компы полетели…Так что по статусу посыль на сортировке, а извещение - у меня в ящике…

RcRcRc

Посмотрим что и как у них там. Как придет, отпишусь.

Маус
RcRcRc:

Может позвонить на почту в москву? А то посылка на сортировке уже 11 дней валяется. Помойму это сильно много. Там все таки машина дорогая.

Толку от звонков ваших думаю не много будет.
Не одна ваша посылка висит. Остаётся только ждать, и почаще заглядывать на свою местную почту/почтовое отделение.

shura2000

Народ, ну вы же, заказывая под НГ, сами понимаете, что будет косяк по времени с нашей почтой, зачем же теперь возмущаться и плакать? Или заняться нечем в ожидании посылок, кроме как тратить свои нервы?

Agronom02

Всем привет, подскажите пожалуйста что делать? Звонил и писал на почту россии, пытался дозвониться на томожню, ни че не сказали. Где посылка не понятно, идут два аккума и два рычага.

Shipment Accepted, December 14, 2011, 3:59 pm, CHICAGO, IL 60607
Processed Through Sort Facility, December 13, 2011, 12:58 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 13, 2011, 12:56 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed through USPS Sort Facility, December 13, 2011, 11:30 am, CHICAGO, IL 60688
Electronic Shipping Info Received, December 13, 2011

aland

Ты что такой нервный? Всего неделя, как посылка вылетела из штатов, а ты уже мешаешь работать почте и таможне. Нервничать начинай после 10 января. До этого рано.

Agronom02

Мне просто первая посылка пришла за 10 дней. Поэтому и удивлен сто теперь че то никаких новостей больше недели.

aland

Новый год. И этим все сказано

Маус
Agronom02:

Мне просто первая посылка пришла за 10 дней.

К хорошему быстро привыкаешь)))

const90

подскажите. посыль с 7 числа поступила в Чикаго. Наверное уже у нас лежит не тронутая, верно? а есть возможность ее подтолкнуть? а то модель подарок на НГ пацану:)

shura2000

Ну мне кажется вы ничего сделать не сможете, только ждать.

RcRcRc
RcRcRc:

Посмотрим что и как у них там. Как придет, отпишусь.

Значит моя посылка за один день получила 3 новых стауса. Последний из них это прибыло в место вручения, к нам в почтовый пункт. Сегодня значит ходил туды, сказали что ничего нет для меня. Это нормально? Значит будет завтра?

SandroID

моя с 16.12.11 была принята в Чикаго на отправку к нам… и все.
я так понимаю… мне вообще еще ждать и ждать импрота… я хз… хоть импорт то будет до НГ

Agronom02
SandroID:

моя с 16.12.11 была принята в Чикаго на отправку к нам… и все.
я так понимаю… мне вообще еще ждать и ждать импрота… я хз… хоть импорт то будет до НГ

Во, во у меня такая же фигня с 14 декабря там лежит и все

SandroID
Agronom02:

Во, во у меня такая же фигня с 14 декабря там лежит и все

ну она там не лежит, она уже скорее всего прилетела и лежит у нас… пока ее кто-то добрый не возмет и не зарегистрирует - появится отметка “импорт”