Срок доставки с башни

stout80

приветствую.тоже трек начинается на SG077347922US.тоже с 1 числа нет ни каких обновлений по треку.Предыдущие треки начинающиеся на SG трекались от 1 до 5 дней уже в России.и трек ни когда не менялся.
А тут я смотрю я не один такой…))ладно ждемс.

J_MoToR
никита-15:

LM075480230US.

у меня такие не трекались…

InterceptorRC

Если это первый класс, то трекаться он уже не будет нигде. LM - что-то странное. На ЮСПСе не светится.

stout80
никита-15:

у меня кстати трек такой LM075480230US.

трекаться не будет.ждите извещения в ящике.

никита-15

Алексей, спасибо)
кстати мы недалеко живем, я на ст м Ветеранов.
а вообще сколько сейчас посыль идет по времени?

stout80
никита-15:

Алексей, спасибо)
кстати мы недалеко живем, я на ст м Ветеранов.
а вообще сколько сейчас посыль идет по времени?

думаю твоя посылка будет идти не меньше месяца это точно.У меня с таким треком шла 1.5 месяца

Sergo
stout80:

трекаться не будет.ждите извещения в ящике.

или сам товар в почтовом ящике 😁 😆
Я серьезно 😃

Маус
никита-15:

а вообще сколько сейчас посыль идет по времени?

Две недели с момента оплаты до момента получения, плюс-минус два дня.

stout80
stout80:

приветствую.тоже трек начинается на SG077347922US.тоже с 1 числа нет ни каких обновлений по треку.Предыдущие треки начинающиеся на SG трекались от 1 до 5 дней уже в России.и трек ни когда не менялся.
А тут я смотрю я не один такой…))ладно ждемс.

перепутал первую букву не S а С но сути не меняет.))

никита-15
Sergo:

или сам товар в почтовом ящике 😁 😆
Я серьезно 😃

ну коробку с аппой в почтовый ящик не засунете, отвечаю.аахаххаа

stout80
stout80:

приветствую.тоже трек начинается на SG077347922US.тоже с 1 числа нет ни каких обновлений по треку.Предыдущие треки начинающиеся на SG трекались от 1 до 5 дней уже в России.и трек ни когда не менялся.
А тут я смотрю я не один такой…))ладно ждемс.

трэк тронулся,переживалка успакоилась…)) трэк немного не правильно написал перепутал S с С.

eexelent

башня доставила посылку за 14 дней а вот с хоббикинга уже месяц идет=(

CrazyElk

Башня 25-ый день полета посылки (с 27 января), трекинга не дали, посылки нет. Запросил письмом дополнительных данных для поиска посылки - ждем’с ответа. Shipito ушедшее в те же сроки с трекингом отслеживается только до точки убытия из USA. Китай отправленный позже с HK (в районе 02.02.2012) с трекингом уже весь дошел. Печалька 😦.

RuslanG

20.02.2012 Прибыло в место вручения (МОСКВА 183) Время прохождения: 13 дней

CrazyElk

Башня как всегда быстро ответила - дала номер квитанции посылки не проверяемый нигде, те самые номера на LM. Посетовала что по их данным сроки доставки в Россию очень большие. Уведомила что если за 90 дней не доставят то будет считаться потерянной. Попросила связаться с ними если посылку не доставят до 27.04.2012. Вобщем все как всегда - ритуальные танцы с обеих сторон на всякий случай исполнены ждем очередного срока или посылки

Кстати номера начинающиеся на LM это не номера для отслеживания. Это номер квитанции о приеме используется для предъявления претензий и запуска заявления на поиск в почтовом принявшем посылку. Во всех остальных местах отслеживания рядовому гражданину бесполезен.

WBR CrazyElk.

gigalow

8 оплатил
9 отправили
22 забрал
почта обычная

beat2k

2 отправили
28 получил
Судя по треку по России шла 18 дней. 0_о

eexelent

господа! а подскажите как можно самому рассчитать доставку с башни? по какому они там параметру начисляют стоимость доставки?

SergeR

Кладешь товар в корзину и нажимаешь кнопку Чекаут, появляется стоимость доставки