Срок доставки с башни

stout80
stout80:

приветствую.тоже трек начинается на SG077347922US.тоже с 1 числа нет ни каких обновлений по треку.Предыдущие треки начинающиеся на SG трекались от 1 до 5 дней уже в России.и трек ни когда не менялся.
А тут я смотрю я не один такой…))ладно ждемс.

трэк тронулся,переживалка успакоилась…)) трэк немного не правильно написал перепутал S с С.

eexelent

башня доставила посылку за 14 дней а вот с хоббикинга уже месяц идет=(

CrazyElk

Башня 25-ый день полета посылки (с 27 января), трекинга не дали, посылки нет. Запросил письмом дополнительных данных для поиска посылки - ждем’с ответа. Shipito ушедшее в те же сроки с трекингом отслеживается только до точки убытия из USA. Китай отправленный позже с HK (в районе 02.02.2012) с трекингом уже весь дошел. Печалька 😦.

RuslanG

20.02.2012 Прибыло в место вручения (МОСКВА 183) Время прохождения: 13 дней

CrazyElk

Башня как всегда быстро ответила - дала номер квитанции посылки не проверяемый нигде, те самые номера на LM. Посетовала что по их данным сроки доставки в Россию очень большие. Уведомила что если за 90 дней не доставят то будет считаться потерянной. Попросила связаться с ними если посылку не доставят до 27.04.2012. Вобщем все как всегда - ритуальные танцы с обеих сторон на всякий случай исполнены ждем очередного срока или посылки

Кстати номера начинающиеся на LM это не номера для отслеживания. Это номер квитанции о приеме используется для предъявления претензий и запуска заявления на поиск в почтовом принявшем посылку. Во всех остальных местах отслеживания рядовому гражданину бесполезен.

WBR CrazyElk.

gigalow

8 оплатил
9 отправили
22 забрал
почта обычная

beat2k

2 отправили
28 получил
Судя по треку по России шла 18 дней. 0_о

eexelent

господа! а подскажите как можно самому рассчитать доставку с башни? по какому они там параметру начисляют стоимость доставки?

SergeR

Кладешь товар в корзину и нажимаешь кнопку Чекаут, появляется стоимость доставки

eexelent

спасибо! что то я не подумал об этом хДД

const90

они не хило так набовляют на доставке:) в итоге получается, что мы модели берем по цене как в штатах, т.е. без доставки:)

RuslanG
const90:

что мы модели берем по цене как в штатах

но дешевле чем тут

bankomat

CG-----US трекер, 22 дня прошло, в России до сих пор не объявилась, подозреваю что на таможне у нас где то лежит, как можно связаться с таможней по определенной посылке узнать?

TangleFOOT

та же проблема, тот же

bankomat:

CG-----US трекер

сталкиваюсь с таким первый раз( 29 февраля вроде как выслали, так до сих пор и идет, трек не обновляется…

как можно связаться с таможней по определенной посылке узнать?

!!! заранее спасибо)

erevo

Тоже такая проблема 28 выслали до сих пор “Shipment Accepted, February 29, 2012, 5:15 pm, CHICAGO, IL 60607”

TangleFOOT

чет распоясалась наша почта конкретно)) на трек совсем забили… ща подожду маленько, после праздников мож очнутся, если нет - буду на почту звонить

Bullet

Ребят хочу заказть с башни машинку hpi trophy truggy цена выходит с доставкой 450usd ето все или томоженные сборы тоже какие то надо плотить при плучении

SandroID
Bullet:

Ребят хочу заказть с башни машинку hpi trophy truggy цена выходит с доставкой 450usd ето все или томоженные сборы тоже какие то надо плотить при плучении

Это вы смотрите, какие у вас пошлины на ввозимый товар. в России, скажем, это 1000$ в мес. т.е. при озвученной вами сумме никаких дополнительных сборов не будет.

Bullet

Короче надо наших олухов спрашивать долгие они блин пистонцы одним словом

Sergo
SandroID:

в России, скажем, это 1000$ в мес.

В России 1000 евро