Срок доставки с башни

Алексей_Vgg

Там же, на сайте USPS, где Чикаго Иллинойс, она и должна трекаться. Когда поступит в Россию, в зависимости от почтового оператора, возможно будет параллельно отслеживаться на сайте EMS Почта России.
Ну или вот здесь потрекайте.

Matrixro
Matrixro:

У меня те что экспорт 21 уже прошли таможню, а те что экспорт 10 до сих пор в импорте нет. И 21 и 10 были отправлены по 2 посылки.

Чудо чудное. Сегодня импорт одной из двух посылок. Полагаю картина по заказам первой декады марта ясна.

INFER

15.03 экспорт - сегодня импорт. Движемся по не многу.

Maikll

Медлено но верно посылки идут

07.03.2012 07:36Соединенные Штаты Америки 60666
07.03.2012 14:50Соединенные Штаты Америки USORDA
07.03.2012 14:51Соединенные Штаты Америки USORDA
05.04.2012 19:08104003МОСКВА PCI-3

хотя которая была позже на 10 дней пришла чудеса )

Konst7777

Всем привет. Случилось чудо и моя посылка сегодня в Москве импортнулась.

Kril700
Konst7777:

моя посылка сегодня в Москве импортнулась.

сколько ждал???

Kril700

уже пришел тюних, пришел акки, пришло зарядное, а модели все нет Shipment Accepted с 12 числа=(((

drakomn
Konst7777:

Всем привет. Случилось чудо и моя посылка сегодня в Москве импортнулась.

поздравляю,у меня уже 30 дней летает где-то((

erevo

38 у кого дольше, новая игра ))) Пока вроде я в лидерах ((((

Konst7777

Держитесь, мужчины. Тем радостней будет миг получения посылки. Я с человеком вчера общался, который в Штатах живет. У них тоже огромное количество нареканий к почте USPS, нарекания те же, сроки доставки большие, персонал ленивый, а сейчас еще и ряд офисов закрывают всвязи с сокращением штата сотрудников. Терпения всем и удачи. Да и мне тоже. У меня поселка всего лишь импортнулась сегодня в Москве. 20 дней летала над Атлантикой.

vovanich

“Россиянам, которые ждут посылок из-за рубежа, стоит набраться терпения. «Почта России» сообщила о том, что доставка товаров из США задерживается по вине третьих стран.”
www.ntv.ru/novosti/285779/

Kril700

да пох… в этот раздел зайду только когда трекнится в рашке, мол импорт, а то уже зае…ся изводить себя в ожидании=( время пошло

Kril700

Млин=))) подействовало=))) импортнулась в Москве=)))

DragonPV

тоже приехало с “башни”, экспорт 08 марта, импорт 07 апреля

Radio

Сделал заказ с башни, а в место трека получил вот что “USPS Priority Mail Intl- En route to a terminal, a tracking # will be provided in 1 to 2 business days.” в месте где должен быть трэк номер. Пришлют ли трэк? уже 3 рабочих дня прошло

SandroID

Должны прислать. Указано, что в течении 1-2х рабочих дней, но бывает и чуть больше
Придет отделам письмом

Radio

На ебее всегда сразу после отправки давали трек. На башне впервые покупаю, значит в реальности они отправляют позже чем пишут, т.е когда трек пришлют