Срок доставки с башни

DragonPV

тоже приехало с “башни”, экспорт 08 марта, импорт 07 апреля

Radio

Сделал заказ с башни, а в место трека получил вот что “USPS Priority Mail Intl- En route to a terminal, a tracking # will be provided in 1 to 2 business days.” в месте где должен быть трэк номер. Пришлют ли трэк? уже 3 рабочих дня прошло

SandroID

Должны прислать. Указано, что в течении 1-2х рабочих дней, но бывает и чуть больше
Придет отделам письмом

Radio

На ебее всегда сразу после отправки давали трек. На башне впервые покупаю, значит в реальности они отправляют позже чем пишут, т.е когда трек пришлют

Леханец
Radio:

Сделал заказ с башни, а в место трека получил вот что “USPS Priority Mail Intl- En route to a terminal, a tracking # will be provided in 1 to 2 business days.” в месте где должен быть трэк номер. Пришлют ли трэк? уже 3 рабочих дня прошло

5 заказов с Башни - на каждый через 2-3 дня присылают трек. У них вроде как выходные вскр и пн, так что ко вторнику должны прислать.

const90

Кстати, заметил такое. Щас с бука считал модель, зашел с компа, таже модель на 10 баксов уже дешевле…

mel41
erevo:

Моей аппе 40 дней (((

Моему ОСМАКСУ -38! Сижу, начинаю нервничать.

majorcity

Моя зашевелилась 29 дней над океаном летала. С 8,03 по 7,04

Леханец

Небольшая статистика по посылкам. 2 штуки экспорт 10.03, 1 из них импорт 5.04. Вторая пока летает.
2 штуки экспорт 14.03, обе импорт 9.04.
1 штука экспорт 4.04, разумеется, пока без импорта

malder

Они что су-----и издеваются!
Обработка 27.03.2012 21:49 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 01.04.2012 16:29 620962 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 04.04.2012 07:33 620962 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 11.04.2012 13:11 620962 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0

baalbes

Коллеги, никто последнее время у башни деньги через палку не возвращал?
Как у них нынче реакции на подобную дерзость?

erevo

Итого 44 дня

Приём 28.02.2012 06:55 Соединенные Штаты Америки 60666
Экспорт 28.02.2012 11:48 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 28.02.2012 11:48 Соединенные Штаты Америки USORDA
Обработка 11.04.2012 19:08 104003 МОСКВА PCI-3 Сортировка 0,000 0 0

SandroID
erevo:

Итого 44 дня

хм, а записи про импорт вообще нет? прикольно.

baalbes

у коллеги тоже сегодня ЕМСка так же двинулась - сразу на обработку, без импорта. 37 дней после экспорта.
у меня 26 дней после экспорта - еще тупит

здесь читайте - rcopen.com/forum/f23/topic77123/4203

pilot685

Вопреки всем сдесь изложенным опусам по задержке посылок с башни получил посыль за две недели, пришла в мешке, открыли мешок а в нем разорванная посылка, даже скочем назад не заклеенная. Мелочевка 5 серв упакованы в отдельный пакет и два винта 18х10, если бы была мелочевка рассыпухой то скорее всего ничего не осталось. Первый раз такой с башни.

Леханец
pilot685:

даже скочем назад не заклеенная

не совсем понятно - ее так упаковали, или кто-то что-то где-то вскрыл-украл? У меня один бекордер безтрековый пришел с башни (быстрее всех остальных посылок) - деталька крошечная пластиковая (элемент шасси небольшого монстика) - так его в коробку запихнули 40х15х15см, а внутрь - куча пакетов запаянных с воздухом. И много-много скотча снаружи 😃

Sergo
pilot685:

Первый раз такой с башни.

Думаю башня тут не причем. ИМХО вашей посылкой заинтересовалась таможня, вскрыла ее и не удосужилась заклеить обратно

Леханец

получил 2 посылки, которые по треку до сих пор “покинули ММПО”. Одна от 10 марта экспорт, другая от 14. Еще одна от 10 - без экспорта. Все - для статистики, и “похихикать” (на тему “покинуло ММПО” прямо в руки 😃).

Алексей_Vgg
pilot685:

Вопреки всем сдесь изложенным опусам по задержке посылок с башни получил посыль за две недели,

Мои поздравления! Но за чудо это не считаю. У меня самого, дважды так быстро доходило.
Тем кто ждет-волнуется свои посылки с Башни:
Моя попала в Чикаго 7 марта, только сегодня трекнулась в Москве.
OFF TOP.
С Хоббикинга, самой дешевой почтой, дошло за двенадцать! дней. Буквально, вот в пятницу получил.
Вскрывалась. Абы как, на соплях, скотчем подклеили.

Sergo:

вашей посылкой заинтересовалась таможня, вскрыла ее и не удосужилась заклеить обратно

Могла и просто повредиться от небрежного обращения. Это у почты такое правило - в мешок. Акт составляют и прочее, прочее…

Леханец:

деталька крошечная пластиковая (элемент шасси небольшого монстика) - так его в коробку запихнули 40х15х15см, а внутрь - куча пакетов запаянных с воздухом. И много-много скотча снаружи

А сколько ж за доставку с Вас взяли?!

Леханец
Алексей_Vgg:

А сколько ж за доставку с Вас взяли?!

5у.е.
обновлю статистику с Башни.
все посылки от 10 и 14 марта - импортнулись (последний импорт 13 апреля)
4 апреля - экспорт, 14 апреля - импорт (похоже, жизнь у почты налаживается) 😃

Алексей_Vgg
Леханец:

похоже, жизнь у почты налаживается)

Тьфу три раза!

belaal
Леханец:

похоже, жизнь у почты налаживается

9 марта экспорт - импорта пока нет, может и налаживается но не совсем и не для всех…